Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2019
Ответ дляlesikn
Жаль будет, если страну потеряем.
ці люди про країну не думають взагалі.

Блондинка в Законе• 22 марта 2019
Ответ дляlesikn
Жаль будет, если страну потеряем.
Куда потеряем? Что за общие фразы? Вот куда денется страна?
Как нефиг делать• 22 марта 2019
Ответ дляБрынза
В первом за Гриценко, во втором - против Порошенко (и неважно, будет леди Ю и Зе).
підтримую Вас. саме так і поступатиму на виборах. в першому турі потрібно проголосувати за вибір, а в другому побачимо. хоч буду рада якщо Гриценко пройде в 2 тур
О_Юми• 22 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
А что терять?Со дна нам уже стучали.
А теперь представьте, а что если это еще было не дно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я вас прошу, а с Порошенко мы что-то приобрели?! Абсурд тоже. Даже лицо его приелось уже, ассоциация с войной, которую он пообещал закончить.
Ассоциация с захватом власти.
а безвіз і Томос, це що?
ХикориДикори• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
У нас не будет ничего хорошего по причине менталитета населения...Все виноватые только не я..Во дворе не убрали - власть виноватая...деревья не срезали - президент плохой...и так во всем.
и это тоже.
у нас только в интеренете все за собаками гавно убирают,да мусор в урны кидают.
на деле- быдло.
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
не удержалась, неужели на еще ведутся
Один знакомый из Крыма, военный.Сейчас уже службу несет в тайге(((.И чем ему было плохо в Украине.Хотя тоже кричал надоели эти рожы, хочу верить...Ну что слелать сам регил изменить жизнь.Это я про.разбитое корыто из сказки про золотую рыбку.Печаль.
Брынза• 22 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
так, будемо сподіватися. Просто зараз йде кампанія, що тільки Порох, Зе і Ю. Як 5 років назад біла кампанія про один тур.
Просто красавица• 22 марта 2019
Ответ дляДокладная
Встречное предложение: чем вам так нравится Петр Алексеевич? Реально,хочу понять, что он сделал хорошего?
Правильный вопрос.Потому что перечислять чего он не сделал можно почти бесконечно.

Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А вот теперь представим на секунду гипотетическую встречу верхов: от России - Путин, от Германии - Меркель, от США - Трамп, от Украины - Зеленский.... Интересно, кто же так заинтересован попустить Украину на международном уровне
Ну гірше Яника не буде.
Санта Барбара• 22 марта 2019
Ответ дляnezhinka
Вот вчера критиковали несвязность речи Зеленского, а как вам его заявление. что государство должно защищать капитал, я то думала, что всех граждан, а оно вон как...
Что может быть лучше защиты капитала страны и ее граждан? Тогда и деньги будут на защиту.
Санта Барбара• 22 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ці люди про країну не думають взагалі.
Вы уже подумали, хватит, дайте и другим подумать.
Железобетон• 22 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
Олигарх ,который здаст всех в россию
Приват обратно отожмет , а мы получим ’лицо Украины’ , похуже Яныка .
Семен Семеныч• 22 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Если судить по видео Зеленский встреча с бизнесом, то Зе кандидат от Пороха, а не от Коломойского и во втором туре он сольёться
ХЗ, конечно, все они одним миром мазаны, но есть вариант что это многоходовочка от старого хитрого еврея.
Ну а сольется так сольется, выбора все равно нет.
Без комплексов• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
А що казала, що мені Пєтя не подобається, чи він мені життя спортив? До Пороха відношусь норм. Він уже ввійшов в історію.
Нехай там вже i залишиться.
Санта Барбара• 22 марта 2019
Ответ дляО_Юми
А давайте без представьте. Ведь представить можно, что дальше будет еще больше дно если останется Пе или придет Ю. Фантазии разные бывают.
АсобеннАя• 22 марта 2019
Не буду ничего говорить про Петю/Вову...НО те, кто намерен голосовать за Юлю - я даже не знаю как деликатнее спросить - вы в своем уме? ТО, что она городит - на голову не налазить, за ней столько вранья - аж тошнит...миллиарды наворовала
мадам Везувий• 22 марта 2019
Петя. Зеро отдаст голоса Юле, а для меня это вариант зуже некуда.
Санта Барбара• 22 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а безвіз і Томос, це що?
А можно взамен безвиза и Томаса останвить войну и вернуть погибших людей, это важнее гораздо. Безвиз мне лично не нужен, когда зп 3 тыс и пенсия 1.5 тыс.

Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
Нехай там вже i залишиться.
Я ж не проти
Блондинка в Законе• 22 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а безвіз і Томос, це що?
Безвиз чтобы пол страны могло на заработки выехать? Так как остальная часть с такими зарплатами будет на путешествия собирать три жизни.
nezhinka• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Капитал и так защищен уже тем, что это капитал - чьи деньги, того и правда, в нашей стране нужно защищать граждан от своеволия ’капиталистов’
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
а що за маніпуляції? порошенко війну почав? при наймі у нас не Сирія
ХикориДикори• 22 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а безвіз і Томос, це що?
лично Вам,что дал безуиз и Томос?
улучшено качество жизни?
улучшено медицинское обслуживание и оно по карману?
пенсионеры могут не боятся заболеть?
увеличилось кол-во садов и школ?
прекратились дерибаны бюджетов?
прекратилась вырубка лесов?
прекратилось продажа побередья под застройку?
коммуналка по карману каждому?
в аптеках нет поддельных препаратов?
в магазинах качественные товары?
нарушение закона карается,слгласно УК украины?
не смешите мои тапочки.
Железобетон• 22 марта 2019
Ответ дляМаманя
В основной массе те кто голосует за Зеленского- это протес всему старому,ворующему быдлу.Этого своего рода тоже майдан ,только тихий и домашний!
Так Зе с Коломойским остатки быстренько поделят и будут у России новые кредиты просить в обмен на Мариуполь, Одессу, Харьков с Днепром ...
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
А ещё добавьте сейчас псевдоато, псевдоветеранов и псевдогероев) теперь и их мы содержим. А ещё есть псевдосубсидии))) и ещё масса бюджетных псевдоотчислений, благодаря пэте.
А ляшко говорит что в два раза уменьшили субсидии..и бедным людям нечем платить комуналку.А вообще пенсионный фонд и субсидии никак не связаны.
ХикориДикори• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну гірше Яника не буде.
ну,Янык и Азаров= это песня.
Как нефиг делать• 22 марта 2019
Ответ дляБрынза
так і це прикро. бо всі говорять про те, що Гриценко непрохідний. та як він буде прохідним, якщо голосуватимуть тільки за 3 кандидатів. вибір без вибору. дуже надіюсь, що все ж таки перший тур буде нормальним з адекватним голосуванням. ну а другий уже видно буде
мадам Везувий• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну гірше Яника не буде.
ну зе такое же ссыкло как янык, он сольется в израиль
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А есть что терять?
А так не хотите?