Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
так і це прикро. бо всі говорять про те, що Гриценко непрохідний. та як він буде прохідним, якщо голосуватимуть тільки за 3 кандидатів. вибір без вибору. дуже надіюсь, що все ж таки перший тур буде нормальним з адекватним голосуванням. ну а другий уже видно буде
Ну він же не просто так не прохідний.

Аноним_1468• 22 марта 2019
Ответ дляО_Юми
Я буду голосовать за Гриценко. В своем окружении слышу часто ’я бы проголосовал за ..., но он же не пройдет, потому буду за кого-то из тройки’. Люди, вспомните, как 5 лет назад нам в уши вливали, что Порошенко единственный проходной, и что нам оооочень нужно выборы в один тур. Сегодня та же история. Голосуйте в первом туре за того, за кого реально хотите.
Цитата:

Полностью согласна.Людьми управляют на подсознательном уровне.Это как 25 кадр.Мы этого не замечаем,но у нас формируется мнение,которое кому-то нужно.
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляnezhinka
Вот вчера критиковали несвязность речи Зеленского, а как вам его заявление. что государство должно защищать капитал, я то думала, что всех граждан, а оно вон как...
Это Коломойский ему сказал.
Copy-Paste• 22 марта 2019
Спасибо что не Юля!
Камень с души.
Санта Барбара• 22 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а що за маніпуляції? порошенко війну почав? при наймі у нас не Сирія
Он обещал остановить и люди голосовали за обещание. Это факты, а не манипуляции. И да захват власти имел место быть. Меня лично не спросили хочу ли я таких перемен.
О_Юми• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
А давайте без представьте. Ведь представить можно, что дальше будет еще больше дно если останется Пе или придет Ю. Фантазии разные бывают.
Вопрос был задан не Вам! Но уж если ответили, то я так понимаю Вы тоже считаете, что терять уже нечего?! А вот некоторым еще есть, что терять.
Как нефиг делать• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну він же не просто так не прохідний.
моє оточення голосує за нього і тут багато бачу прихльників. дуже вірю в здоровий глузд
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
ну він і зупинив її на певному кордоні війна не по всій країні. і як обирався регулярних війсь рф не було в Україні.
мадам Везувий• 22 марта 2019
Ответ дляЖелезобетон
Так Зе с Коломойским остатки быстренько поделят и будут у России новые кредиты просить в обмен на Мариуполь, Одессу, Харьков с Днепром ...
+100
Войну прекратить на условиях рашки-это подарить им еще Одессу, Харьков. Юля согласна, я думаю.

Ленне-Рейма• 22 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
Олигарх ,который здаст всех в россию
ну днепропетровск не сдал же
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А что все мы потеряем? Пенсию 2000? Зарплату 5000?
Вы считаете может быть ЕЩЕ хуже?
Еще раз приклеплю фото..Дефолт может быть и доллар по 100.Уйдут инвесторы , если Зе станет у руля.
Санта Барбара• 22 марта 2019
Ответ дляО_Юми
Я не могу ничего считать, мы же не умеем видеть будущее. Но я хорошо вижу настоящее и помню прошлое. Это дело принципа. Я их (П и Ю) категорически не хочу, отвращение и не хорошие ассоциации. Имею право не хотеть?
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Можна питання, а що такого Ви бачите в Гриценко, що рахуєте його хорошим кандидатом? Це щире питання, адже змінити мені своє рішення ще є час.
Санта Барбара• 22 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Обещал другое. Это уже отговорки. Кроме войны есть другие факты, связанные со снижением уровня жизни.
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я вас прошу, а с Порошенко мы что-то приобрели?! Абсурд тоже. Даже лицо его приелось уже, ассоциация с войной, которую он пообещал закончить.
Ассоциация с захватом власти.
Репутацию приобрели, как государства с европейским ориентиром.Поэтому надо дать ему еще один срок.
Семен Семеныч• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А так не хотите?
А так как есть не хотите увидеть? Или из далека все ярче кажется, а под ноги не царское дело смотреть.
Санта Барбара• 22 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Я не хочу европейского ориентира.
Copy-Paste• 22 марта 2019
Кто голосует за Зеленского, можете коротко тезисно изложить его программу?
Солнечный день• 22 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А вот теперь представим на секунду гипотетическую встречу верхов: от России - Путин, от Германии - Меркель, от США - Трамп, от Украины - Зеленский.... Интересно, кто же так заинтересован попустить Украину на международном уровне
Т. Е. Сейчас не цирк?)))))) нас достойно представляет это?

Как нефиг делать• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
його треба було обирати в 2014, щоб зупинити війну. він людина військова і трохя в тому тямить. теж була піддалась масовому психозу виборів в один тур, проте за президента не голосувала з обєктивних причин. зараз бачу тільки його президентом. прочитала про нього та його програму. для мене інших кандидатів не існує. не знаю чи змінить щось він глобально, проте гіршого президента нідж Порошенко впевнена вже не буде. він всіх переплюнув
мадам Везувий• 22 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
ну днепропетровск не сдал же
Я удивляюсь, что он тут мутит, если Бене Киев противен. Энергетика видетели ему плохая, ну так ехал бы где хорошая.
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Если судить по видео Зеленский встреча с бизнесом, то Зе кандидат от Пороха, а не от Коломойского и во втором туре он сольёться
Это манипуляция мнением..Всегда надо смотреть, за чей счет финансируется предвыборная компания кандилата.Тут за Зеленского, так как понятно что у ресурса есть хозяин.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
ну знаєте, це вже смішно.Кому, а Порошенку попрікнути тим, що не достойно представляє країну, це або тупим бути, або недалеким
Модератор-Татьяна• 22 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Ellillд• 22 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а безвіз і Томос, це що?
Первый-плата за разруху, второй-я атеистка. Но по сути, оплата Томаса тоже высока для страны)))
О_Юми• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Конечно имеете. Речь о другом, о том, что думать надо самостоятельно, и принимать осознанное решение, а не по влиянием.
Как по мне выбор ЗЕ это неосознанный, хотя бы потому, что сам он не будет у руля, за ним однозначно кто-то стоит. Таким образом голосуя за ЗЕ голосуете за темную лошадку. Ну да ваш голос - ваше право
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ви вірите в казку - що можна було закінчити війну? Він був міністром оборони - а чому тоді не зробив армію боєздатну?
Ellillд• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну гірше Яника не буде.
Шта?)))) 2013 и сейчас сравните))))) или вы проспали 5 лет))))
Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Как мы ее потеряем? Высокопарные слова, она и так давно под теми, кто платит главарю. Мы разве были независимы когда-то?
За пять лет правления Пороха начали становится независимыми..И взять сейчас собственными руками отдать этот шанс Очень боюсь отката назад.Порозу надо однозначно идти на второй срок.
mariya59• 22 марта 2019
Ответ дляО_Юми
Я, в первом туре, тоже за Гриценко голосовать буду....