Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2019

Вова, Петя, или Юля

Вот в чем вопрос...

Других кандидатов рассматривать нет смысла т.к. во второй тур они не пройдут.

Проголосуем? ;)
Результат:
вже голосів: 2448
1305 (53.31%) Вова
732 (29.9%) Петя
411 (16.79%) Юля
Lily--Lily• 22 марта 2019
Люди, голосующие за Петю, объясните мне, как можно голосовать за вора? Или у вас логика - пусть ворует нам не жалко? Или пусть ворует - мы потерпим? Или воров выбирать - это тоска за Яныком?

Marisha_skaya• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
От мені цікаво, хто так говорить, як він уявляє собі передачу голосів?
Как давно или наоборот не давно вы принимаете участие в голосовании, что не помните как Тигибко позиционировал себя ничейным, а отдал голоса Яныку. А люди ему верили как Зеленескому сейчас.
Fresh• 22 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
виключіть телевізор включіть моСК,що він краде? так накрався, що золотовалютні резерви ростуть, що армію відновив....
Lily--Lily• 22 марта 2019
Ответ дляFresh
Я не смотрю телевизор, а смотрю расследования журналистов. Это вы меньше читайте порохоботские паблики, в которых вбивается в головы разная чухня.
pof• 22 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Бойко
будут еще одни вышки.......много вышек...........
Metelitsa• 22 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
так воровал, что состояние уменьшилось в разы.
И это ФОРБС как источник, а не типочки типа ’я у мамці антикорупціонер’ на время выборов.
Fresh• 22 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
я факти привела. якщо дивитесь дубінского( тато якого сєпар)то це що не телевізор. а якщо бігуза, то 4 частина, там якраз і порох не винний
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Ну слава Богу давно голосую. Ще раз запитую - як Тігипко передав голоси Янику?
VShpak• 22 марта 2019
Ответ дляDinulka
Не отдаст. Он не идиот.)
Слушайте, вы такая наивная ! Кто его будет спрашивать ? Там за него решают !

То, что сейчас происходит с его кандидатством - это фарс, не будет он президентом. А вот для чего это или для кого делается - вы рискуете узнать позже, и не делайте потом большие глаза !

Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
А чим він гірше Пєті і Юлі?
Тим, що не розуміє елементарних речей. Коли відкриває рота, несе ахінею, людям неосвідченим він здається розумним, всі інші в шоці від його тупості.
Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляfibinika
Вы так и не ответили, а только пугаете). А какая вероятность, что мой муж или другие мужья не будут воевать при Порошенко? Вот прям, Петр Алексеевич-луч света в темном царстве)
Ну не воевали же . и во время военного положения тоже. .проверено.А с другими поди знай...
Lily--Lily• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
У кого уменьшилось, у народа?
Metelitsa• 22 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
расследования - удел компетентных органов, а не журналистов, которые как раз и льют чухню. И кстати, в их среде уже начали чьто-то подозревать (о качестве материала)
Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
А что он украл?
Виктория.Иванова• 22 марта 2019
Ответ дляpof
А что, другие кандидаты беднее его? Вы о чём?
Metelitsa• 22 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
У кого уменьшилось, у народа?
У действующего главы государства. ФОРБС Вам в помощь.
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну гірше Яника не буде.
Ви готові до курсу долара 75? Вам точно не стане гірше? Вовік на повному серйозі вважає, що друк грошей покращить життя людей.
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляNatali_BK
Ну так у нас вже майже 30 років керують розумні люди - і ми чомусь в жопі. Може дамо шанс просто людям. Нехай не досвідченним, не розумним.
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Бойко на 4м месте, чего его в опрос не включили?Думаю, он пройдет во 2 тур.
Бойко ніякий. Вони не знали , кого зробити таблом партії, поставили шо попало. Бойко там же буде, де Вілкул. Його даже Ляшко обскаче.

Lily--Lily• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
Так компетентные органы подтвердили, но посадить не могут, у нас такие органы, что не один коррупционер за время правления Пети не пострадал.
Himikova• 22 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
А чего они это раследовали перед выборами? Журналисты какого канала провели раследование?
Metelitsa• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
я не хочу в Венесуелу.
рухайтесь туди самі.
Natali_BK• 22 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне вот Петя не нравится что у моей мамы пенсия 2000. И зарплаты у нас 5000 - это прям хорошо уже.
Вовка планирует печатать деньги. Есть шанс скоро получать в разы больше, вас ведь инфляция не пугает, правда?
Чаюри• 22 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ой Ляшка не надо) Он мне Грега Стилсона всегда напоминал. Тот еще...
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну для когось Томос важливий, для когось безвіз.
А для когось він просто самий. лучій.президент. в.його.жизні!
Олька Модниця• 22 марта 2019
Ответ дляMetelitsa
я не хочу в Венесуелу.
рухайтесь туди самі.
Ой ніхто ніколи не знає, що до чого приведе.
sua• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
А Вы не задумывались, почему такие темы создаются именно перед выборами? И анонимов не удаляют и тема, какое-то время ’живет’ на советчице....
А как про Петю, так анонимов отключают аж бегом.
Галинка-малинка• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1461
Вчора Вован лоханувся по повній)
А я йому казала, збери нормальну команду, шоб не лажали.
Metelitsa• 22 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
такие органы у нас создавали эти самые активисты/журналисты/антикоррупционеры и прочие недоразумения. Забыли уже? какая короткая у людей память, однако.....
вот какие создатели - такой результат.
Порошенко Сытника и Холодницкого не выбирал. Так называемые еобщественные деятели ему эти кандидатуры принесли на блюдечке как лучшие из лучших.
Бачили очи що брали - - ......
nata0801• 22 марта 2019
1 апреля - очень жду , как надоел этот бесполезный срач, не важно кто за кого сейчас глотку рвет, ведь зайдя в кабинку , каждый поставит крестик - напротив того, кого считает достойным
посмотрела многих, мне импонирует Смешко, кто-то писал о диктаторе и справедливости - может это нем