Бабка_в_кедах• 23 октября 2013

Девочки посоветуйте проверенного туроператора по Украине, хотим в Умань

Молчалка• 23 октября 2013
А самостоятельно никак? не так и сложно туда попасть.

Кто крайний?• 23 октября 2013
как по мне проще самим все организовать ;) + дешевле будет )))
с туроператорами на связываюсь ))
Innag• 23 октября 2013
Прикалываетесь? Вы из какого города? Сели на маршрутки и поехали, если с ночевкой - телефоны отелей в интернете))
Мао_Мяо• 23 октября 2013
мы с мужем сами ездили, отель нашли через инет.. забронировали номер.. переночевали.. в кафешках ели.. мне понравилось, особенно осенью.. очень красиво
putharaksa• 23 октября 2013
проще самим
Andromaha• 23 октября 2013
Мы сами ездили. Муж бронировал отель , взяли билеты на поезд и все.
ОйЙой• 23 октября 2013
Anga Travel посмотрите у них
автор Бабка_в_кедах • 23 октября 2013
Ответ дляInnag
Если бы хотела своим ходом неспрашивалаб
автор Бабка_в_кедах • 23 октября 2013
Ответ дляМолчалка
никак ,так как едем с подругой и 4 детьми, неочень удобно таскать их по маршрутках