Карамбулкул• 22 марта 2019
Вы б обули такое гамно ЗАРА?
Это для кого?девочек 17 Ти лет?Если да то с чем носить?)))Как по мне ни с чем)
Анка-пулемётчица• 22 марта 2019
Это не правда, что вся обувь Зара плохого качества, у меня много Зары,кожа добротная, носить не сносить,крепкие
Запыхалась• 22 марта 2019
обувь жесткая и не удобная, это не stuart weitzman, не AGL
такой себе масс маркет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
такой себе масс маркет
Ну сравнили х.. с пальцем), сори), Зара это масмаркет и лотерея, ну и цена такая же как качество
Поросенка• 22 марта 2019
Ответ дляМотылек
я покупаю обувь только у производителей, которые специализируются на обуви. У всяких зар обувь для манекенов, носить ее невозможно
Вот-вот
Она изначально для манекенов видимо и шла ,для завершённости луков с одеждой
А потом они эту обувь неносибельную решили тоже продавать
Как можно носить это недоразумение из картона?
У Зары для их качества цена очень завышена даже на одежду,про обувь говорить вообще не стоит ,они ее копируют и престижных модных домов и потом делают из гомна(пардон)
Вообще не любою Зару они все копипастят (читай тырят модели)у люксовых домов мод и делают кривое косое подобие
Поросенка• 22 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Эти бы не одела, не нравятся, Зару ношу, есть классная супер удобная обувь, как ни странно. И я таки ношу юбку плисе и ботфорты без каблука)), правда попа у меня не выросла
. Вот мои ботфорты из Зары, 3 год им, норм обувь, и пы.сы.: качество соответствует цене как по мне)
Ага
Покажите свои после 3 лет
На картинках их обувь красивая,потому-то ее дизайн создали приличные дома мод,который они благополучно слизали ,а вот качество там мрак,на раз обуть и постоять
Покажите свои после 3 лет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2019
Ответ дляПоросенка
Ага
Покажите свои после 3 лет
Та на здоровье верьте чему хотите, мне Зара за рекламу не платит, чтобы вам что-то доказывала, выглядят сапоги не потаскано, а также как и более дорогая обувь после носки
. У меня была разная обувь из Зары, есть и мрак, есть и супер удобная. За супер качество я и не говорила, это масс, но и прям ..овном всю обувьназывать нельзя
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А что плохого в длинной стопе? Мне наоборот маленькая ножка как копыто выглядит
Все хорошо в меру и пропорционально...
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы поймите, с вами спорят те, у кого одна пара обуви на сезон, т.е. ежедневная носка, а у вас только ботфорт - две пары) конечно, они три года будут носиться, вы же их не так уж часто носите. У меня тоже обувь есть такая - одни туфли вообще раз-два в год обуваю, шикарные, но каждый день не побегаешь))
Тоска в носках• 22 марта 2019
Нет. Я бы не обула. На мой размер ноги такое не шьют. Да и не красивые они)
ЗдесяЯ• 22 марта 2019
Мне не нравится каблук,не люблю массивные...а высокие сапоги хорошо выглядят на высоких девушках с красивыми ногами....я в молодости очень любила ботфорты,у меня рост 178см и ноги стройные (похвалила себя
)
Такие сапоги могут иметь место в гарберобе для разнообразия
) Такие сапоги могут иметь место в гарберобе для разнообразия
Тепличная• 23 марта 2019
Именно такую модель я б обула. И мне не 17. Люблю сапоги-чулки. Правда для них нужны стройные длинные ноги. Это так.