Карамбулкул• 22 марта 2019
Вы б обули такое гамно ЗАРА?
Это для кого?девочек 17 Ти лет?Если да то с чем носить?)))Как по мне ни с чем)
Аноним_1521• 22 марта 2019
Модель очень удлиняет стопу. выглядит на 40-41 и каблук .... очень специфический, на любителя. Мне такой не нрав.
Здесь на минутку• 22 марта 2019
А мне нравится. Есть похожая модель из натуральной замши. Что по Вашему лучше?
Запасная спина• 22 марта 2019
Скошенный каблук в этом сезоне в тренде. Вопрос другой - насколько они удобны?
А сочетать можно и с юбками плиссе, которые опять в тренде, с шифоновыми платьями... и вариантов масса, на самом деле
Я Вас не боюсь• 22 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Юбка плиссе
а если попа огромная плюс юбка плиссе это треш
Аноним_1554• 22 марта 2019
У Зары стремное качество обуви.
Но сама модель мне нравится. На красивых ножках будет красиво смотреться.
Автор, если ваши ноги не позволяют одевать подобное - то это только ваши проблемы.
Аноним_1554• 22 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Юбка плиссе
А зачем вы отращиваете огромные попы?
Тётя Хрюша• 22 марта 2019
Ну такое, Зара вообще специфический магазин, на фото с сайта одно, в жизни другое. Цена необоснованно высокая. Особенно на сумки.
Рекламама• 22 марта 2019
Не настолько богата, чтобы покупать одноразовую обувь из зары, бершки, эйчэндэма, пулбир и т.д.
ТОВ Комплекс Агрмарс• 22 марта 2019
ничего себе Вы обозвали зачётные такие сапожки.Я думала фото калош будут.Для молодёжи очень даже ничего,разве что каблук не устойчивый,может быть неудобно,неустойчиво.Но шпильки тоже тот ещё экстрим.
выглядят очень хорошо,под мини будет супер.
Карамбулкул
• 22 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Очень удобны это да)Моя знакомая купила их я меняла)
Мамзелькин• 22 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Юбка плиссе
Если попа огромная, то юбка-плиссе и сапоги ее уже ничем не испортят:))
ТрубоДурочка• 22 марта 2019
у зары качество обуви житу
и эти чулки вообще ужасные, особенно для 17 летней девушки.
ТОВ Комплекс Агрмарс• 22 марта 2019
а,по вопросу - не обула бы,у меня только низкий ход из-за спины,ну и уметь надо такое носить.Для гламурных барышень.Не для всех.
Умею мерить лучше всех• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
А что плохого в длинной стопе? Мне наоборот маленькая ножка как копыто выглядит
Любавишна• 22 марта 2019
Ответ дляРекламама
Подтверждаю, не обувь а г@mno. Этой обувью убить можно
Вся обувь плохого качества
КлаваЧерепиця• 22 марта 2019
Ботфорты не ношу, не мое это. Соответственно, не купила бы ни эту модель, ни другую.
А вообще ботфорты-чулки это лоторея, они очень часто сползают с ноги, и это так себе выглядит.
Мотылек• 22 марта 2019
я покупаю обувь только у производителей, которые специализируются на обуви. У всяких зар обувь для манекенов, носить ее невозможно
Зубачистка• 22 марта 2019
хорошая модель. я просто обувь дорогую люблю. а можель у меня есть такая. Что не так?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2019
Эти бы не одела, не нравятся, Зару ношу, есть классная супер удобная обувь, как ни странно. И я таки ношу юбку плисе и ботфорты без каблука)), правда попа у меня не выросла
. Вот мои ботфорты из Зары, 3 год им, норм обувь, и пы.сы.: качество соответствует цене как по мне)