Девочки,хочу приобрести шведскую стенку для сына 6 лет.Подскажите(по своему опыту) какую лучше выбрать.Буду благодарна за ссылочки,где вы покупали...
chimbunchamcha• 22 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Берите любую. Отличная сушка для стирки)
Вот в точку!)))) Так хотел так хотел...теперь я сушу на ней белье)))
Лама_мама• 22 марта 2019
Интератлетика. Дети, вроде бы, были активные. Но в итоге, да - там больше висели вещи, чем дети
Продали через 2 года
Муууумие• 22 марта 2019
собрали недавно еще мой советский комплекс хорошая вещь но детям быстро приелось там канат качели кольца веревочная лестница шведская стенка
Аноним_1483• 22 марта 2019
Все еще зависит от самой стенки. Они тоже бывают скучными.
Мы нашей дочке купили на полтора года.
Сейчас ей всего два, но она с нее не слазит, она постоянно там висит.
Но сразу покупайте хороший мат. Дети учатся и постоянно падают.
Если интересно где и какую стенку покупали мы - могу бросить ссылки в личке.
Мы нашей дочке купили на полтора года.
Ответ дляАноним_1483
Мы нашей дочке купили на полтора года.
Напишите пожалуйста контакт
Ответ дляАноним_1483
Мы нашей дочке купили на полтора года.
А можете и мне в личку ссылки?