Дую ветер• 22 марта 2019

Какую самую большую сумму тратил на вас мужчина на свидании?

Пишите реальную сумму ,без понтов
Хочу узнать не переплатил ли))
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2019
Я никогда чек для отчета не просила.
Аноним_1493• 22 марта 2019
Не подсчитывала
Оле Лукойе• 22 марта 2019
Покажите мужчину
Аноним_1493• 22 марта 2019
Вы по уровню затрат на Вас мужу себе подбирать будете?
Шиворот Навыворот• 22 марта 2019
Будущий муж в наше первое свидание потратил на меня всю зарплату.
Оле Лукойе• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1493
Как те,что на трассе?
Тарабарщина• 22 марта 2019
Не считала. Да и как можно это узнать, если платит он... Ладно, еще в ресторане запомнить сколько блюдо стоит...
А цветы, выставки и т.п.- я не знаю стоимость...
МошеЙница• 22 марта 2019
10 тыс дол, на свидании пригласил в доминикану и вручил путевку мы были там три недели, но это на двоих так что по ходу 5000 дол))
Аноним_1437• 22 марта 2019
А я всегда платила сама. Не хотела, не хочу и не буду финансово зависеть ни от кого.
Гл. Амурная• 22 марта 2019
Что вы имеете ввиду под свиданием? Кормежку?
Стильная штучка• 22 марта 2019
О каких тратах речь?
Губки-уточкой• 22 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Так то у него зп маленькая была просто))
Котенок аки рысь• 22 марта 2019
на знаю даже до сих пор не знаю сколько тратит на меня муж и сейчас. спросила у него, сказал ’сам не знаю, нужно или совсем озабоченных деньгами быть, чтоб запомнить или машину подарить’
Шиворот Навыворот• 22 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Так это было больше двадцати лет назад)
Грабля• 22 марта 2019
Специально не подсчитывала.
Но ,так прикинула , наверное поездка наша обошлась ему дороже всего
В Таиланд .
Заведения всяческие развлечения не знаю во сколько .
Когда поженились на первое др подарил авто .
Когда сын родился украшение от Картье привёз
Аноним_1508• 22 марта 2019
В 90-е годы 100 у.е. Крупная сумма в те времена.
Котенок аки рысь• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
это очень хорошо, но в семейной жизни все равно в какой-то степени будете )в декрете например, а сюрпризы, а подарки. да и кому нужна девушка ’с яйцами’? Все равно мужчине приятно чувствовать себя мужчиной. Даже если Вы хорошо зарабатываете ) это только плюс в семейной жизни, конечно. Хотя у мужа сестра такая, сама обеспечивает семью, муж ее домработницей долго был , с ребенком сидел, сейчас на работу пошел.. может каких-то тысяч 5 и зарабатывает..копейки, в общем. тянет семью она.. снимают однокомнатную квартиру и копят на свою.но и обидно ей было тоже когда подарков не дарил, бесит, что отдыхать не возит, что ей пахать нужно, чтоб раз в год хотя бы отдохнуть.. А все вокруг счастливы, работают и на себя любимых тратят.. зато она ’независимая’ ) мужчины разные конечно все.. для моего важно, чтоб от него зависили, точнее чтоб он так думал. он же мужчина
Его даже обидело бы, если на свидания я бы платила сама за себя
Аноним_1487• 22 марта 2019
Ой, вспомнился анекдот ’При СССР презерватив стоил 5 копеек, пирожок 3 копейки. Это же как на 8 копеек можно было оттянуться!’

А если серьезно, то наверное $100 за обычное свидание - которое так, для установления личностного контакта, без последующего секса - самая большая сумма. Это привоз-отвоз на такси, красивый букет, пафосный клуб, медленный танец и поцелуй в щечку на прощание. Все.
Тектоническая расческа.• 22 марта 2019
Ну предложение моему пуду обошлось больше чем 15000 тысяч) это свидание ?