Ананомчикус• 23 октября 2013
Психолог для взрослого.
Девочки,посоветуйте психолога в Киеве.Желательно Левый берег,позняки,Осокорки.
Никогда не думала что возникнет необходимость в такого рода специалисте,но как говорить нге зарекайся...Также,дорогие советчици,подскажите может кто сталкивался с диагнозом астено-невротический синдром.Как выходили из него?Были ли ПА?Навязчивые мысли?
Накопилось так много гадости,нервная система очень истощенна,надо как то себя приводить в порядок...
Спасибо большое за ответы
Ананомчикус
• 23 октября 2013
Ответ дляLigea
Попробуйте обратиться вот к этому человеку Алина Фирсель 0674995152. Высококлассный специалист, о ней есть много информации в интернете.
Спасибо большое!
Ананомчикус
• 23 октября 2013
Ответ дляfedos
Я Вас розумію, сама така, хоча кождний лікар ставить свій діагноз, вже рік на одному місці, не краще а гірше. Вже викинула за 50тис. грн., а толку ніякого. Надіюсь тільки на Бога, сподіваюсь , що знайду вихід з цього, це дійсно важкий стан.Терпіння Вам
Спасибо большое!Вам тоже терпения!
мне немножко легче стало,впервые за несколько лет появился вкус к жизни.Давно забытое чувство...Думаю,что смогу победить это состояния.Решимости для этого хватает.Главное теперь лишь бы денег хватило
Ананомчикус
• 23 октября 2013
Ответ дляLigea
А расценки ее не знаете?
Спасибо!
Автор, а почему решили, что Вам нужно к психологу? Ваше физическое состояние является следствием Ваших каких-то жизненных сложностей? К врачам, я так понимаю, уже обращались, раз есть диагноз? Какое лечение порекомендовали медики?
Отдыхать побольше, отпуск, чаек с мятой - наверное уже пробовали и не помогло?
Сам по себе астено-невротический синдром, если он не органического характера, лечится все-таки не психотерапией, а параллельно с медикаментозным лечением. С психотерапевтом прорабатываете первопричину, а медикаментами облегчаете физическое состояние.
Я принимаю на Крещатике и на Подоле, оба места рядом с метро - если подходит место, приходите, буду рада помочь!
Ананомчикус
• 24 октября 2013
Ответ дляskrynia
Спасибо большое за ответ!Да,у доктора была,после жуткой приступа ПА,бессоници на фоне стрессовой ситуации.К психологу невропатолог тоже посоветовала обратиться,так как есть необоснованное на первый взгляд раздражение на близких людей,есть навязчивые мысли(обрывки музыки крутятся в голове),есть страх заболеть шизофренией
Саме головне, що потрібно не опускати руки і вірити, що все минеться, як і з’вилось, бо тільки Ви самі можете собі допомогти. Я для себе знайшла вихід - йти в церкву, в нас дуже гарний батюшка, який мене також підтримує і біблія, псалми.’ Бо не дав нам Бог духа страху, а сили, любові і здорового розуму’ до Тиомофія. кщо Вам потрібна буде підтримка, пишіть в лічку. Завжди рада бущду допомогти, мені Бог допомагає і Вам теж допоможе- вірте.
Агресія теж один раз була, від якої мені було погано, але неділі дві читала ’Гімн про любов: любов над усе’ Якщо захочете дам Вам.
Ответ дляАнаномчикус
Вам медикаменты какие-то выписывали или решили что сами справитесь?
Да, раздражение, навязчивые мысли, страхи - они на пустом месте не берутся. К сожалению - потому что сильно затрудняют жизнь, и, к счастью - раз есть причина, значит есть шанс ее найти и постараться нейтрализовать.
Ананомчикус
• 24 октября 2013
Ответ дляskrynia
Нет,сама я уже не справлялась(((((
Доктор выписала ноофен и афобазол,снотворное донормил,но принимала его только один раз.С воскресенья вроде лучше себя чувствовала,даже мысли начала немного контролировать,мысли навязчивые не постоянно а периодически появляются,что считаю уже прогрессом...Себя успокаиваю тем ,что столько лет копила в себе эту гадость что за один месяц не избавлюсь.Надо время.
Ананомчикус
• 24 октября 2013
Ответ дляskrynia
Спасибо большое Вам за поддержку!Очень ценю это
Ананомчикус
• 24 октября 2013
Ответ дляfedos
Вот я и стараюсь не опускать руки...Спасибо мужу за поддержку.Для меня она важна очень.
Насчет церкви...Я вроде как и хочу сходить,но не уверенна что это для меня.Может,чуть позже созрею...
А Вам желаю сили и терпения!И поддержки близких.
И это переживем.

Ответ дляАнаномчикус
Нет,сама я уже не справлялась(((((
Правда нужно время - независимо от того, как Вы решите справляться, с помощью психотерапевта или сами. Если ’гадость’ накапливалась очень долго, и при этом с ней ничего не делали - разгребать тоже придется немало. Но оно того стоит!
Ананомчикус
• 24 октября 2013
Ответ дляskrynia

Спасибо большое!