Капризуля• 22 марта 2019

А класе вашего ребенка учитель на контрольных помогает некоторым детям? Или дает

Или дает потом дописать или исправить?
На перекуре• 22 марта 2019
Никогда о таком не слышала. Но у меня и детей нет и не было никогда интереса выяснять такое и обращать на всякую фигню внимание.

Кастрюлька• 22 марта 2019
Да. Ставлюся до такого спокійно. Головне, щоб не моїм дітям підказували. Бо гірше тим, кому підказують.
Кастрюлька• 22 марта 2019
Діти підсміюються над такими інцидентами.
автор Капризуля • 22 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
Откуда знаете?
Твоя подруга• 22 марта 2019
Ответ дляНа перекуре
И детей у меня нет... и интереса... но сюда зашла и отписаться не поленилась.

Автор, у нас только одной девочке помогает, но она реально хуже всех учится по всем предметам.
Не прохожу мимо• 22 марта 2019
О, у нас круче. Есть девочка, которая ходит на дополнительные к учителю. при этом, списала 2 задания на контрольной у моей, которые были решены не верно. В итоге, у девочки 12, у моей 8
Аноним_1437• 22 марта 2019
Автор, пусть учитель подсказывает. И дает дописать. И даже пусть даст переписать. Это проблемы исключительно ТЕХ ДЕТЕЙ.
На ЗНО НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.
Поэтому путь только один - САМОМУ УЧИТЬСЯ.
Так я настраиваю своего ребенка. И Вам советую.))
На иголках• 22 марта 2019
Хз. Я на контрольных не сижу, да и чужие дети меня мало интересуют.
Дочка тоже не на других смотрит, а работает, поэтому ей глубоко параллельно, подсказывают кому-то или нет, и она мне об этом не докладывает.
автор Капризуля • 22 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Мама у девочки наверное в хороших контактах с учителем. 12 - это прям творческая робота.

Не прохожу мимо• 22 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Да, так и есть)
автор Капризуля • 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
На ЗНО НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.
Согласна. Но мне кажется и зно купят те кому надо.
Аноним_1437• 22 марта 2019
Ответ дляКапризуля
100%. Интересно, это по какому предмету, по математике?
Аноним_1437• 22 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Даже если и так, как вы пишете, я лично знаю абитуриентов с хорошими баллами ЗНО, которые НЕ ПОТЯНУЛИ ИНСТИТУТ НА 1 КУРСЕ.
Так что, все равно отсутствие знаний или явные пробелы в них, рано или поздно себя проявляют.
автор Капризуля • 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Просто другим детям бывает обидно в таких ситуациях.
Аноним_1437• 22 марта 2019
А вашему ребенку не должно быть обидно. Он должен работать на себя и на свое будущее.
Во всяком случае, при таких разговорах у нас дома. я всегда ребенку говорю эти слова.
Схема рабочая.) Попробуйте.
Не прохожу мимо• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
да
Кастрюлька• 22 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Откуда знаете?
мої діти підміюються. знаю, бо я з ними спілкуюся.
Аноним_1437• 22 марта 2019
Мммдааа.
Творчество даже в точных науках))
А по сути - ребенок правильно решил задание ’на 12’.
Честно - в нашем классе из 35 человек только раз в пятилетку кто-то 12 получает по КР по математике. Хотя отличников 5 человек. Из них реальных-сильных 4.
Кастрюлька• 22 марта 2019
Ответ дляКапризуля
в житті головне власні досягнення, а не власні образи.

Кастрюлька• 22 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Мммдааа.
Творчество даже в точных науках))
у нас 12 ставлять якщо після обов’язкових з контрольної, вирішив ще й з зірочкою.
Аноним_1437• 22 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
И я о том же. Решить ’Задание на 12’, значит решить задачу со * правильно и при этом другие задания выполнены безукоризненно.
Little jewel• 22 марта 2019
Некоторые учителя разрешают на перемене дописывать или подойти после уроков, 5 класс
БеллаДонна• 22 марта 2019
В классе моего старшего сына , 4 кл учитель даёт пробную кр тем детям с которыми занимается платно. Потом на общих уроках нужным детям даёт переписывать кр, отличникам и тп. Остальные даже не работают над ошибками. Бесит, но молчу. 5 класс уже никто тянуть не будет. Но выбор учителя это огромное значение для нач.классов, очень жалею что сына не перевела в др класс после 1 кл, когда общая ситуация стала понятна
БеллаДонна• 22 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
Это как минимум непедагогично. Это учитель, образец для детей.
Угги_в_горошек• 22 марта 2019
Я даже и не знаю,как пишут в классе кр у моих сыновей
Цветочница• 22 марта 2019
У сына в классе 12 отличников. После контрольных сидят дальше решают избранные . Одному мальчику домой дают дорешать т.к. он не успевает все решить( сын учителя в этой же школе). Скорее бы 5 класс. Это дебилизм а не школа.