Пенять на зеркало• 22 марта 2019
Как приготовить шаурму как в ларьках ?
Какие секретные ингредиенты они используют - дома у меня такая не получается.
Про дохлых крыс и котов просьба не писать, не смешно ))
В общем поделитесь рецептом вкусной шаурмы из свинины. Какое идеальное сочетание продуктов для вас в шаурме должно быть?
Дайте подумать• 22 марта 2019
Делаю исключительно из курицы, муж обожает. Очень вкусно, вкуснее чем в ларьках, ну и конечно качественнее)
emerald_88• 22 марта 2019
Майонез смешайте с чесноком.
Я люблю: мясо жаренное, капуста, соленый огурец или свежий по сезону, майонез, кетчуп, горчица, замотать и прожарить на сухой сковороде.
Звездолётчица• 22 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
То что ваш муж обожает не значит что шаурма лучше чем в ларьке
Пез Году Неделя• 22 марта 2019
Часто делаю со вчерашнего шашлыка. Майонез+чеснок, капуста, морковка по-корейски, мар.огурец, а дальше пускайте в ход фантазию.
Носки на подтяжках• 22 марта 2019
Всё дело в соусе)
Мы были как-то на юге и там парни восточной наружности готовили вкуснейшую шаурму. Там была какая-то аджика,что ли. Вкуснее я не ела ни до, ни после.
не знаю чем вас прельщает ларечная- моим больше нравится моего приготовления, мясо, корейская морковь, зелень, помидоры, огурцы, лук, грибы, сыр, соус делаю . На минуту в макс разогретую духовку для корочки . предварительно смазав маслом...какая там ларечная- она не угадывается
Дайте подумать• 22 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
А у вас мужа нет или вы просто всегда злая?
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Майонез смешайте с чесноком.
Спасибо, вот в чём может быть моя ошибка - я не прожаривала. НО я в булке больше люблю. У них булка ребристая получается, как будто со следами от гриля.
Пенять на зеркало
• 22 марта 2019
Ответ дляtriorsita
весь секрет в соусе...и в пропорциях
А как соус делаете?
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2019
Страва походить з мусульманських країн, тому класично в шаурмі використовується курятина, баранина, телятина. Зі свининою теж не їла. Я дома роблю так: копчена курятина, листя салату, сир плавлений, кукурудза, огірок свіжий. Завертаю і обсмажую в мультиварці трошки з двох боків. Мені смакує
Бабушка Бетман• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Так она и есть со следами от гриля, они же ее в спец. аппарате прижимают и прожаривают. Дома так не выйдет.
karinaanik• 22 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Майонез смешайте с чесноком.
Я делаю также, только ещё добавляю сыр.
Дайте подумать• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
В булке может это как чиабатта?
Застряла• 22 марта 2019
беру лист лаваша, смазываю его соусом майонез+кетчуп, туда ложу мясо, любо мысл.ковбаски+лук,огурец, капуста, пимодор, немного горчицы, зоворачиваю и прожарюю на сухой сковороде
Морковна• 22 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
+++ тоже домашнюю обожаем, хотя изначально хотела сделать, как в ларьках и пробовала разные рецепты)
В итоге имеем малокалорийный, вкусный и очень полезный продукт)
Звездолётчица• 22 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Я не злая
Пишу как есть
Наездница• 22 марта 2019
Я делаю без майонеза, так как не едим. На сухой сковороде поджариваю, ну скорее просто прогреваю. Если есть гриль, то ещё лучше
Yana-Yanochka• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Это не ошибка,а преступление!!!
обязательно на сухой сковороде подержите оочень вкусно!!
Семена рукколы• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Купите сковородку для гриля. В духовке это не то пальто
Мусик Пусик• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
так это и есть гриль:))
сэндвич-гриль, специальное оборудование стоит
Аноним_1444• 22 марта 2019
Ответ дляЗастряла
Кладу)
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2019
мясо курицы, грибы жаренные, свеж огурец, кетчуп
лаваш смазываю майонезом
выкладываю мелко нарубленное мясо , рядышком грибочки , огурчик сверху и между ним кетчуп , скручиваю и поджариваю на сковородке
лаваш смазываю майонезом
Аноним_1585• 22 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
это и есть прижимной гриль - купите себе