ТаПрямТам• 22 марта 2019

Ведьма?

Вы сталкивались с ведьмами ?Я в такое немного верю,что есть такие люди которые занимаются магией и имеют некую силу и энергетику.У подруги в роду есть такие,она и сама говорила что она ведьма ,но ничего плохого не делает . Но я тогда думала ,просто всем это говорит что бы её боялись и уважали .И мы один раз с ней поссорились ,она обиделась на меня и не знаю совпадение или нет -но у меня всё начало рушиться ! Здоровье полетело ,с работой перестало везти. 2 года подряд постоянные проблемы с финансами . И за что не бралась ,ничего не выходит .Появляются деньги и всё тут же уходит на анализы ,больницы,стоматолога и тд..
А недавно созвонились с ней,очень душевно и долго поговорили и я на следующий день сразу неплохо заработала . Может совпадение конечно , но могут ли такие люди своей сильной энергетикой глазить от злости ? Или это обычное совпадение?
Не фонарь• 22 марта 2019
только идиоты в такое верят
людям выгодно сваливать свои неудачи и свою тупость ’на порчу или ведьм’ !!

Надувная пыль• 22 марта 2019
Во что вы верите, то с вами и происходит)
Тётушка Лошадь• 22 марта 2019
я такая, лучше не обижать меня
ВиталинаВасильевна• 22 марта 2019
Всегда проще винить кого-то другого в своих бедах
спальное место• 22 марта 2019
у меня так, если кто то сделает мне что то плохое, или посплетничает за спиной, то у этого человека начинаются всякие ’нэгаразды’, вплоть до того, что падали, ломали руки и ноги, и на работе стали думать, что я ведьма, на что я сказала, не делайте гадостей за спиной и все будет ок. скажу сразу, я от этих событий никакой пользы не имела и узнала о таких совпадениях от сослуживцев. наверное, это своего рода энергетическая защита от злых недоброжелателей. поп назвал это бесовским даром и предложил покреститься.
вырви глаз• 22 марта 2019
Чушь и ваша мнительность)
Ягодка опять• 22 марта 2019
У меня дедушка вслух при свидетелях пожелал обидившему неприятностей, что и случилось на следующий день. В селе стали считать ведьмаком и боялись. А он боялся еще больше говорить и желать кому ли бо плохого.
Зы просто совпало
Фима Собак• 22 марта 2019
сейчас полно больных и интернет с ютубом им помогает развлекаться с обрядами
дети в школе ’делают’ учителям на переломы
Крошка Енот• 22 марта 2019
Ответ дляспальное место
У меня такое не часто бывает- но заметила, если кто то меня очень сильно обидет- то со временем у него неприятности. Стараюсь не злиться, прощать в себе людей. Сказать, что имею какую то энергетику- не могу. Интуиция работает на определенные ситуации.
Мое время вечер- как только солнце садится- Юху!!!!!
Когда то мой мужчина мне сказала- что я меняюсь даже в поведении- ночью одна, днем- вообще другая( это не касается внешности)