22 марта 2019

у меня ЧС скоро треснит

как часто вы добавляете людей в черный список
вот заходите к проду , а вы в чс
какие мысли

я сижу на советчице и если мне не нра я легко добавляю в чс, есть такие которых запоминаю по аве и когда они мне пишут по товару , я просто их игнорю
а вы фильтруете или ради торговли все хороши
Меряю от единицы 22 марта 2019
Никого за 8 лет не добавляла. Даже в голову не пришло.
Ну ниче се 22 марта 2019
Трынди-брынди 22 марта 2019
В чёрный список не отпровляю ,просто не отвечаю
Сердючка 22 марта 2019
у меня чс пустой
ШобВам_КакНам 22 марта 2019
Я в майданные времена забила, ну и так, хабалок жуть как не люблю
палка-копалка 22 марта 2019
недавно просматривала свой чс... что самое удивительное что большая часть уже мертвые страницы....
МЕСТО_Встречи 22 марта 2019
я добавляю токо если пишет про антиукраину анитукр мову
не хочу и таких ничего покупать
Алгонавт 22 марта 2019
Ответ дляпалка-копалка
недавно просматривала свой чс... что самое удивительное что большая часть уже мертвые страницы....
аналогично
У меня в чс 2 или 3 человека. Ну очень их мнение не совпадало с моим
Проработник 22 марта 2019
едите на море в этом году? в левом боку не колит?
Железная тетя 22 марта 2019
У меня нет ЧС,мне попадались только адекватные покупатели и продавцы. Я в ЧС только у одного продавца обуви Кларкс . Она мне выслала с дырами на лакированной коже обувь ,без предупреждения об этом. Я просила возврат , потом пришлось его требовать , ответ был сама невинность: ’так это же от магнитных клипс ’. Ну и что? Яне хочу носить дырявую обувь ,причем не за копейки. Позже случайно обнаружила себя у нее в ЧС.
Мастер Класс 22 марта 2019
Добавляю только извращенцев и неадекватов
Хранительница чешки 22 марта 2019
Никого не добавляю. Бизнес и болталку никаким образом не связываю.
ЗдесяЯ 22 марта 2019
Ну и кому от этого хуже? ) Явно не покупателю. Он добавит вас в чс в ответ, купит у другого продавца и забудет о вас в ту же секунду. Или у Вас какой-то уникальный товар?
Наtаша 22 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я добавляю токо если пишет про антиукраину анитукр мову
не хочу и таких ничего покупать
Не хотите открыться?
Мюллерная 22 марта 2019
добавляю только невменяемых покупателей или продавцов из спорных тем. А какая у него политическая ориентация или мнения мне пофиг. Я ж не спрашиваю у кассира за кого она голосует или грамотная ли она)))))
палка-копалка 22 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У меня нет ЧС,мне попадались только адекватные покупатели и продавцы. Я в ЧС только у одного продавца обуви Кларкс . Она мне выслала с дырами на лакированной коже обувь ,без предупреждения об этом. Я просила возврат , потом пришлось его требовать , ответ был сама невинность: ’так это же от магнитных клипс ’. Ну и что? Яне хочу носить дырявую обувь ,причем не за копейки. Позже случайно обнаружила себя у нее в ЧС.
мой необъятный ЧС состоит на 99% из тех кто создавал темы на Советчице... или их участники...
Хранительница чешки 22 марта 2019
Кстати, где посмотреть мой ЧС?
Железная тетя 22 марта 2019
Ответ дляпалка-копалка
мой необъятный ЧС состоит на 99% из тех кто создавал темы на Советчице... или их участники...
Вы наблюдательная и далекоглядная барышня
палка-копалка 22 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Ну и кому от этого хуже? ) Явно не покупателю. Он добавит вас в чс в ответ, купит у другого продавца и забудет о вас в ту же секунду. Или у Вас какой-то уникальный товар?
слишком дорогие нервы....
палка-копалка 22 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вы наблюдательная и далекоглядная барышня
а зачем оно надо? нервотрепки и так хватает....
ЗдесяЯ 22 марта 2019
Ответ дляпалка-копалка
слишком дорогие нервы....
А, ну тогда можете себе позволить )
палка-копалка 22 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А, ну тогда можете себе позволить )
i.ne.govori 22 марта 2019
Продавца с тремя гривнами бы добавила, если бы покупала что-то на Советчице.
Это ж страшное дело, напишешь ’не хочу, не надо’, а тебе ’спасибо за покупку, товар отправила’ и со смайликом конечно)
палка-копалка 22 марта 2019
Ответ дляМюллерная
добавляю только невменяемых покупателей или продавцов из спорных тем. А какая у него политическая ориентация или мнения мне пофиг. Я ж не спрашиваю у кассира за кого она голосует или грамотная ли она)))))
100%
i.ne.govori 22 марта 2019
Ой, не на Советчице, в КС, имелось в виду)
Миледи 22 марта 2019
Нет ни одного человека в ЧС.
Если окажусь, в ЧС списке у кого- нибудь из продавцов, только перекрещусь и порадуюсь, что принесло, что продавец избавил меня от возможности связаться с не адекватном.
МЕСТО_Встречи 22 марта 2019
Ответ дляНаtаша
Не хотите открыться?
а шо такое вы пишете антиураинские посты?
Наtаша 22 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а шо такое вы пишете антиураинские посты?
Нет
Вот Она Я 22 марта 2019
Ответ дляНаtаша
Не хотите открыться?
А смысл в том что вы открыты...? имея разные аккаунты в продавалке и советчице - Вы АРХИ смелая....