Резвая лошадка• 23 октября 2013

Второй день мучаюсь от вопроса?

Девочки подскажите что лучше?

Результат:
вже голосів: 194
132 (68.04%) Жить с люмимым человеком на съемной квартире и не в очень большом достатке?
62 (31.96%) Жить не с люмимым человеком в достатке и в хорошей квартире?
Трахтибидох• 23 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, спуститесь на землю, вы балованые, возьмите себя в руки,у нас за садик выходит до 300 гр.
а может, автор опечаталсь и случайно со страха добавила лишний нолик? и в м-ц оплата 310 грн?

Ждушечка• 23 октября 2013
Проголосовала за пункт 2! и полностью согласна,что жить надо с перспективным и целеустремленным! я в свое время отвергла богатого,но нелюбимого(не жалею)..вышла замуж по большой симпатии-за перспективного со средним достатком и своим жильем!(это для меня априори было важно!)..смотрите на перспективу, правильно оценивайте свои приоритеты( сможете ли Вы променять садик за 3100 грн. на садик за 300 грн?)..и смотрите,как мужчина относится к ребенку(если человек оплачивает садик, и у него с ребенком нормальные отношения- ни за что бы не променяла на ’лЯбоффь’) Правильного Вам выбора!
Зубачистка• 23 октября 2013
Автор Вы подумайте о ребенка, как ему будет лучше
Кривая спроса• 23 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
тут мнения будут разными, у всех разные приоритеты жизненные, кому что надо от этой жизни. Я когда то думала, вот бы денег, а все остальное фигня..Ну появился один такой на горизонте, он был мешок с деньгами, на колени падал, все сделаю, будешь звезда, дам все ,что хочешь, только будь со мной..а я смотрела на него и понимала, что несмогу с ним в постель лечь, фу, противно мне аж до рыготки, стоять рядом не могла..мне с ним стыно рядом было идти, не то что за руки держаться...Я выбрала пусть фин состояние будет скромнее, зато МУЖИК от которого будет пахнуть силой, который будет издавать те флюиды которые меня сводят с ума, а доводят до рыготки ...вот живем 8 лет и я счастлива с ним, ни зачто на свете б не променяла, то чувство эйфории, любви ит.д. на бабло...
Но, тут да, если вызывает отвращение, то конечно... но, автор жил уже с человеком а чувства так и не появились.
автор Резвая лошадка • 23 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
Автор, у Вас вспыхнули чувства, а что быстро загорается, быстро и угасает - это любовь. Повторюсь, главное чтобы Вас любили, да кто-то здесь написал с милым и рай в шалаше- в прошлом, и это факт, потом придут будни.
я это понимаю... спасибо
автор Резвая лошадка • 23 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
нет это не опечатка 3100,00 грн в месяц Киев
автор Резвая лошадка • 23 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
лучше конечно думаю будет с родным отцов, хоть не уверена что у родного отца есть чувства к ребенку....

Ждушечка• 23 октября 2013
Боже,каждый день читаю советчицу...темы ’любила до безумия...прошло ...лет - куда делась любовь? ’ ’когда-то любила-сейчас хочу другого’...’скучаю и хочу бывшего’...’не любила и не люблю мужа...люблю бывшего\соседа\начальника’....как бы ни складывалось,нам вечно что-то да не так...и вечно все любви не хватает..
автор Резвая лошадка • 23 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
отвращение есть но не всегда, немогу понять почему....
автор Резвая лошадка • 23 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
конечно для ребенка будет лучше ходить в хороший садик, жить в просторной квартире и с тем чем он пожелает....
Манька Галченок• 23 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Мучаюсь, уже 10 мес эти отношения вообще, 2 месяца назад мы решили разойтись так как я немогла сделать выбор - как бы забыла со временем (хотя восспоминания меня иногда ’накрывают’), а тут вчера встретились и я поняла что очень хочу быть с этим человеком но боюсь (привыкла к очень хорошей жизни с нелюбимым) + на все 100 % неуверена в том что он сможет со мной долго протянуть в романтике так как я с ребенком....
Думайте о ребенке. Вашу любовь сожрет быть. И с чем вы останитесь?
Заставляличка• 23 октября 2013
А я вышла по любви за небогатого,но перспективного и вроде все хорошо,естественно он раскрутился,разбогател,все есть,но стал обижать,унижать((и вот прошло 7 лет и я вроде его не особо люблю,но не ухожу пока по тем же причинам,что и вы,Автор.Тоже садик почти 3 тыс.,а в гос нас не берут,говорят ’не садиковский’,а в частном нормально.Да и сама жила в нищете и это было ужаснейшее детство..
автор Резвая лошадка • 23 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Вы написали как про меня, но в тот момент когда пришел пик всех унижений - появился любимый человек, и я просто летала не замечала унижений и оскорблений, этот любимый человек через 3 месяца бросил гражданскую жену (детей нет, жили вместе 8 лет) и ждал от меня этого но я все боюсь сломать жизнь себе и ребенку (тоже детство было бедное, и как выше все пишут что любовь веровно сьест быт)