22 марта 2019

После тренировки болят колени

После интенсивных приседаний (без нагрузок) больно разгибать и сгибать колени. Они и так у меня всегда хрустят, и не только колени, а все суставы вообще, как будто разболтанные. По ступенькам больно идти, как будто гвозди вбили. Что это может быть?
Fancy Love 22 марта 2019
Срочно к врачу!
mabelleamie 22 марта 2019
конченый тренер у вас, если он есть. Неправильный угол в коленях в приседах!
автор Мурзилка 22 марта 2019
Ответ дляmabelleamie
конченый тренер у вас, если он есть. Неправильный угол в коленях в приседах!
Это фитнес, там групповые занятия и всех не отследишь
ПАЦАНКА О 22 марта 2019
О.. моя тема. После пилатеса и стретчинга. Так старалась, тянулась, терпела. А потом однажды присела и не смогла встать. Так больно было. До этого никогда проблем не было.
Просто звязда 22 марта 2019
Ответ дляmabelleamie
конченый тренер у вас, если он есть. Неправильный угол в коленях в приседах!
Необязательно. Автор, нужно бинт эластичный на колени перед тренировкой, пока не привыкните к нагрузкам, а если вес большой, то пока не сбросите до того, что на колени будет меньше нагрузки.
mabelleamie 22 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Это фитнес, там групповые занятия и всех не отследишь
это первое, что тренер должен показать всем - прямой угол в коленях, и делать акцент, напоманать во время тренировок!
я в групповых занятиях с последнего класса школы 3-4 раза в неделю, сейчас мне 42, много насмотрелась в спортзалах. Дебилов-тренеров хватает, уж поверьте.
Аноним_1448 22 марта 2019
Какой нахрен угол, если есть определенные проблемы - никаких приседаний нельзя!!!
пьЯНА 22 марта 2019
Хондромаляция у Вас! Суставы стёрты,никаких нагрузок,совсем..так и до кисты Беккера недалеко
ТебеОноНадось 22 марта 2019
возможно большой вес и х-обрпзные ножки, тогда весь вес и нагрузка на колени идет
Как_б_не_так 22 марта 2019
Вес на всю стопу приходится? Колено не заваливаете внутрь? Проверьте это. Попросите тренера глянуть на вашу технику.
автор Мурзилка 22 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
Необязательно. Автор, нужно бинт эластичный на колени перед тренировкой, пока не привыкните к нагрузкам, а если вес большой, то пока не сбросите до того, что на колени будет меньше нагрузки.
Да, вес мешает. 65 при росте 165
автор Мурзилка 22 марта 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вес на всю стопу приходится? Колено не заваливаете внутрь? Проверьте это. Попросите тренера глянуть на вашу технику.
Хорошо... спасибо. По-разному получается с коленом, то во внутрь, то обратно
автор Мурзилка 22 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Хондромаляция у Вас! Суставы стёрты,никаких нагрузок,совсем..так и до кисты Беккера недалеко
а какому специалисту обратиться?
Веселая моль 22 марта 2019
К врачу. У меня две подружки так дозанимались. Лечились долго и дорого.
Веселая моль 22 марта 2019
Хирург, ортопет или травматолог
Море Счастья 23 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Это фитнес, там групповые занятия и всех не отследишь
по этой причине - бросила групповые ..из за некомпетентного тренера..
Как_б_не_так 23 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Хорошо... спасибо. По-разному получается с коленом, то во внутрь, то обратно
У нас мини группа, 3 человека. Тренер за колено дырку в голове делает. Причем я могу не почувствовать, а он говорит сразу, что я завалила. Таки это серьезное нарушение техники, не шутите.