Жена_КотораяСтена• 23 марта 2019
Помогите вспомнить фильм
Помню очень мало, главное, была женщина, у которой была дочь, у дочки была какая-то болезнь, женщина за ней ухаживала (про мужа не помню, вроде бросил их), потом дочь умерла, а мать как-то вернулась в прошлое, даже и не вернулась, а выбрала снова всё это прожить сначала,
Жанр - драма и фантастика.
Жена_КотораяСтена
• 23 марта 2019
Фильм достаточно грустный и тяжелый, но сильный. Я не сентиментальная, но даже плакала, помниться....
Миссис Буркул• 23 марта 2019
так это этот про пришельцев
где они их язык расшифровывали сча погуглю
Цветок Мира• 23 марта 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
там фильм еще шел с нарушенной временной цепочкой: то больница, то первое знакомство с мужем, потом дочь лет в 10 разбила стеклянную дверь, опять больница, опять муж и уже беременность, больница и возвращение в прошлое, где она с мужем танцует.
у девочки что-то с кровью было
а муж был ученым
у девочки что-то с кровью было
а муж был ученым
Цветок Мира• 23 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
так это этот про пришельцев
точно
прибытие 2016 года
Виниловая пластинка• 23 марта 2019
Прибытие
И советую на Ютубе есть объяснение к фильму, тоже ооочень классно все рассказано