Зашла на 5минут• 23 марта 2019

Корекция носа нитями (ринопластика без операции)

Девочки, хто делал и может поделится контактами ? Может есть опыт раскажите сложная ли процедура? Цена? Город не имеет для меня значения. Важно хороший и опытный врач .

Мне нужно совсе немного кончик носа подтянуть.
Люблю Украину• 23 марта 2019
Даже у хорошего врача может понадобиться повторная коррекция. Все очень индивидуально. Дорого и эффект временный, а результат может не понравится. Ну его. Лучше полюбить свой неидеальный носик.

КапризОля• 23 марта 2019
Добрый день! Смотрела в инстаграмме у доктора Ботокс, она из Ростова, бывает по определенным дням у нас в Донецке, так вот она делает с ’носиками’ волшебство, и грубыми горбинками, и с шириной носа, и приподнимает курносость так сказать, а делает это не операбельно, а при помощи филлеров...Кстати в Лазер Хаус тоже это все делают, но там цена фиксированная, очень дорого. Вот ее данные на стр.в инсте doctor_botox. (может будет Вам полезна информация)
Директор Пляжа• 23 марта 2019
Подпишусь.
Читала что можно иньекционно немного изменить кончик. Сама бы хотела кончик немного преподнять.
Директор Пляжа• 23 марта 2019
Ответ дляКапризОля
Простите, но кто же поедет к Вам в Донецк с учетом всех обстоятельств...
КапризОля• 23 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Это все понятно, но основной офис в Ростове, я же написала, что она именно там принимает, а в ДОНЕЦКЕ она бывает раз в два месяца приблизительно (я же не знаю Ваши обстоятельства, может у Вас в ДНР живут родители, например)... можно просто изучить для себя технику и поискать подобие и найти оптималку для себя. Если это делают в косметологии России, значит по всему миру.
Нифига_ни_ни• 23 марта 2019
Еще бы широкие носы-картошки научились уменьшать без операции))
автор Зашла на 5минут • 23 марта 2019
Ответ дляКапризОля
Спасибо