Не гоню• 23 марта 2019
Кто будет голосовать за Зеленского - почему?
Мне интересно - он привлекает именно как личность, независимо от того, кто баллотируется еще, хоть мать Тереза, или это скорее против Порошенко
Результат:
вже голосів:
703 (48.72%)
не собираюсь голосовать за зеленского / результаты
496 (34.37%)
за Зеленского - скорее потому, что против Порошенко
244 (16.91%)
за Зеленского - потому, что хотела бы видеть президентом именно его и никого другого
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1507
И я не хочу. Но это ход пиарщиков По - внушить в массовое сознание, что только По сдерживает Россию и она при нем не заберет наши земли. Чем он ее сдерживает? Разворовыванием оборонки?
Пиарщики Порошенко, мне кажется просчитались, ибо они пропагандируют непрекращающуюся войну.....(((( А очень большой %% все-таки хочет мира и надеется на прекращение войны... Если хотите - можно даже создать опрос на этот счет.....
Не гоню
• 23 марта 2019
Ответ дляIQ 80
К сожалению - это реальность... Поэтому нужно быть реалистами и перестать гробить своих пацанов....
Меня политика России по поводу войн беспокоит наверное еще сильнее. 21 век - Чечня, Сирия, Грузия, Украина. Моя семья живет на юго-востоке Украины. не так далеко до линии с ДНР. Не хочется. чтобы в результате ’переговоров’ еще больше территорий перешли в РФ, а мой сын потом поехал куда-нибудь в Афганистан...
Не гоню
• 23 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Буду голосувати за Зеленського - моєї причити в опитуванні немає.
а какая причина, подскажите?
Аноним_1507• 23 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Ага, вы правы
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Вы видите другой выход из создавшейся ситуации? Только реальный? Вы согласны. чтобы ваш сын воевал на восточном фронте - я правильно Вас понимаю?
Аноним_1489• 23 марта 2019
Лично моя позиция такова. Сам по себе президент - ничто, все решает качество команды в широком смысле слова. так вот, пока при власти старые кадры, не измениться ничего. Просто идет перетасовка. Молождую перспективную молодежь не допускают к власти и реализации реформ. Есть надежда что Зе сможет переформатировать и ВРУ и министерства и вообще приведет молодых и умных. гарантии нет, но шансов на это больше, чем если снова будет П или Ю
А поговорить?• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
сын военный? если только предстоит в/с то в горячие точки призывников не отправляют
ЗаведУющая• 23 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
а вы странная) я нигде не писала что Зе будет пре и кто будет премьером, читайте внимательней прежде чем задавать глупые вопросы
Азарова приплели вы, мотивируя что умный премьер при Януковиче, так с чего вы взяли что при Зе, будет какой дурак? Вас в лоб спросили, а вы в кусты.
Не гоню
• 23 марта 2019
Ответ дляIQ 80
не знаю. тупик какой-то ( Я надеюсь может когда-нибудь наша война же закончится.
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я за Гриценка.
В первом туре - я тоже.) А во втором - как карты лягут, но точно против Порошенко....
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
При действующей власти - никогда, это их бизнес....(((((
Не гоню
• 23 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
вспомните Чечню...
Не гоню
• 23 марта 2019
Ответ дляIQ 80
я бы с удовольствием голосовала за то, кто смог закончить войну, но так. чтобы территория. где я живу. точно не досталась России.
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Всі мої знайомі і вся рідня будуть голосувати за Гриценка. Він один достойний кандидат.
ТочноБудет• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Поставим вопрос по другому.
Кто из проходных кандидатов не здаст Украину?
Сумасшедший рейтинг Зе обусловлен надоевшими старыми рожами. На месте тю вообще укрыть простыней и бежать, раз предпочли щека вместо нее умной.
Но Зе это наверное какой-то эксперимент над страной. К тото из учёных говорил ,,дайте мне точку опоры и я перевожу Землю,,. Так и у нас - дайте карманное сми любого дрыщя можно сделать президентом.
Неутомимые шахматы• 23 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
А вы знаете кто будет премьером при Зе?
Поделитесь информацией, раз владеете
Цитата:
А вы знаете кто будет премьером при Зе? Поделитесь информацией, раз владеете[/cit
Кошевой примьер, Комаровский министр здравоохранения
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Это понятно, но на этот счет, как я понимаю, никто никаких гарантий дать не может....((( Но на мой взгляд, из двух зол, нужно, все-таки, выбирать наименьшее... Ибо молодежь сейчас бежит из Украины, роняя тапки... И скоро девочек на срочную службу призывать начнут - как я понимаю, к этому идет....((( Когда мальчики закончатся...
Аноним_1537• 23 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну сами подумайте, какая может быть программа у перчатки Коломойского.
Отобрать Приватбанк обратно.
Это мелко... нужно отобрать все до чего дотянутся руки. А правильные советники насоветуют такого .... ну и конечно включить печатный станок, а зеленский будет угукать и качать головой. Даёшь доллар по 80!
Леди_в_ночи• 23 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так чего же они не убираются с Донбасса? Мы же им не нужны? А Крым?
Крым им нужен, но если завтра Кремль скажет молодым республикам ’кто вы такие? мы вас не знаем’, то местніе просто вымрут от голода и холода, без российских денег, бесплатного газа, лекарств и т.п.. Раша и рада сдыхаться, но Петя не ведется назад забирать.
Их до сих пор коробит от упоминания фамилии Бандера, а тут миллионы нелояльных украинцев. Ну и плюс нужны огромные лишние деньги, которых у России для нас нет.
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляЛеска
Мне кажется, что если бы отбросить тех, кто просто хочет голосовать против По, рейтинг Зе не был бы таким высоким.....
Цветов Мне срочно• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1507
Так я тоже не буду голосовать за По. Тут просто за Бойка хотят - а он нас всех сразу и сдаст.
Не гоню
• 23 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Поставим вопрос по другому.
не знаю. А Зеленский что говорит по этому поводу?
Олька Модниця• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
а какая причина, подскажите?
Я не фанат Зеленського і я не проти Порошенка. Я за його реформи і вважаю що він зробив найбільше для України за всіх президентів. Але якщо в загальному життя в Україні не айс вже 28 років, то потрібно пробувати нові рецепти, а всіх сьогодняшніх ’політиків’ на утилізацію, навіть якщо Зеленський стане
президентом. Мені остогидло жити як в анекдоті ’Ежики кололись, плакали но продолжали есть кактус’. Для мене Порошенко, Тимошенко, Гриценко, Бойко, Ляшко, Смешко - це кактуси.
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Надеюсь, он договорится за мир. Для меня это самое главное!
А то что ’все сдадут кроме пороха’-это вливают с нашего ТВ, я его не смотрю уже лет 8...
ТочноБудет• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Вы разве не читали программу...
Нам нужно всем стать на колени и от....ть у пу
Аноним_1537• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Просто выбора то нет, к сожалению....За Пороха почему голосовали?Обещал войну закончить за 2 недели! Но 5 лет показало, что делать это он и не собирался и не собирается. и если выберем его, то война еще 5 лет будет.....
А кто из них сможет закончить войну?
Зеленский, что то шепчет о дипломатии.
Порошенко стабилен- санкции, договора, судебные решения.
Остальные откроют двери и пригласят окупантов занять всю территорию.
Зеленский, что то шепчет о дипломатии.
Цветов Мне срочно• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так договорится, присоединит нас к кацапам. Я не хочуууу.