Не гоню• 23 марта 2019
Кто будет голосовать за Зеленского - почему?
Мне интересно - он привлекает именно как личность, независимо от того, кто баллотируется еще, хоть мать Тереза, или это скорее против Порошенко
Результат:
вже голосів:
703 (48.72%)
не собираюсь голосовать за зеленского / результаты
496 (34.37%)
за Зеленского - скорее потому, что против Порошенко
244 (16.91%)
за Зеленского - потому, что хотела бы видеть президентом именно его и никого другого
Не любовница• 23 марта 2019
А мне так противен Порох, что если не поставят графу против всех, проголосую за кого угодно, всё равно нормальных нет
Кучерявочка• 23 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Буду голосовать против Порошенко, ибо категорически против бизнеса на почве войны.... (((( Абсолютно за любого, кто попадет с ним во второй тур.... Я хочу, чтобы в Украине появилась, хоть маленькая надежда на мир....
Сестра.
ТочноБудет• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
ну понятно, что большинство ни у кого выполнено не будет - как и у политиков в любой другой стране. Но все-таки - основное - что он планирует делать?
Откудова мне знать, я слишком тупая чтобы понимать такие сложные вещи. Но буду голосовать за зеко
Аноним_1507• 23 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Есть мнения, что у него в планах выйти во 2 тур с Зеленским, чтобы типа был очевиден выбор между ним и ’клоуном’ и все решили выбрать гаранта.
Кучерявочка• 23 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Еще вчера были иногда мысли , а может все таки Зеленский, думала над этим, но после вчерашнего интервью поняла точно - за него не буду голосовать.
Да, есть какие то планы: коррупция, управления государством, но полный ноль в стратегии как урегулировать или продолжать войну, но извините это сейчас самое главное для нашей страны. Пусть газ будет хоть по 5 грн, но если на меня будут сыпаться бомбы,то газ меня не спасет или честный чиновник. И что бы не говорили о Президенте, но до меня живущую в соседней с Донецкой областью эти гады еще не добрались, т.к. есть достойное противостояние.
Неужели не понятно, что если подберет команду, и не дурак, то справится. Не один же он будет принимать решеня.
Не гоню
• 23 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
надеюсь. что это сарказм
Но я серьезно хочу разобраться
Аноним_1507• 23 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
Не знаю тролль ли она, но я тоже за Бойко, и не надейтесь я не тролль
Я почему-то уверена, что все что делает Бойко - это задача забрать голоса у настоящего Оппоблока. Не все так чисто у него
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляНе любовница
+1000!
А поговорить?• 23 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
да сожрут вместе с командой и не подавятся такие как рюкзаков и пашинский
Кучерявочка• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1507
Для меня при таком раскладе выбор очевиден. И он точно не в пользу свинячей морды.
Не гоню
• 23 марта 2019
Мне, если честно. страшно голосовать за ’кота в мешке’ просто потому, другой кот без мешка не нравится. Хочу понять планы Зеленского на после выборов
ТочноБудет• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
надеюсь. что это сарказм
Но я серьезно хочу разобраться
Ну сами подумайте, какая может быть программа у перчатки Коломойского.
Отобрать Приватбанк обратно.
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1507
Насчет ’все решили’ - что-то я очень сомневаюсь, честно говоря......
Аноним_1507• 23 марта 2019
И если бы Бойко хотел победы и мира - объединился бы с оппоблоком или не выходил из него. Вместе могли бы выйти во 2 тур. А так... деребан голосов. Подумайте, почему Мураев снялся в пользу именно Вилкула, а не Бойко.
Не гоню
• 23 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Отобрать Приватбанк обратно.
ну 15 человек по опросу отметили. что выбрали бы Зеленского именно потому что он - это он. Значит должна быть программа. из-за которой люди склоняются именно к нему
ТочноБудет• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Прочитайте мой пост №3
Аноним_1507• 23 марта 2019
Ответ дляIQ 80
Да... Но у него мощная сетка подкупов и свои люди на округах, хочет пройти любыми способами
Кучерявочка• 23 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
сожрут, не сожрут, еще не известно. А порох себя уже во всей красе показал.
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Отобрать Приватбанк обратно.
Кстати говоря, являюсь клиентом Приватбанка, приблизительно с конца 90-х. И могу сказать, что когда хозяевами была группа Приват, во главе с Коломойским, он мне значительно больше нравился.)
Не гоню
• 23 марта 2019
Девочки, пожалуйста, мне кто-то подскажет? А то все пишут в комментах только ’потому что против ...’
Цветов Мне срочно• 23 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
За любого, только не Бойко. Он нас сдаст кацапам сразу.
Аноним_1507• 23 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
я раньше была категорически против Зе, я за Вилкула. Но выбор между По и Зе очевиден
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1507
Это понятно.... Он прекрасно понимает, что его ждет, в случае проигрыша, поэтому пойдет ва-банк.....
ЗаведУющая• 23 марта 2019
Смешно.
Так все гонят на этого Зе.
А Януковича забыли?
Завгар, зек, был президентом, и оказывается все чудесно при нем жили....
Так чем клоун хуже то?
Так все гонят на этого Зе.
А Януковича забыли?
Так чем клоун хуже то?
Кучерявочка• 23 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Отобрать Приватбанк обратно.
Зачем ему этот Приват
, нужно стать президентом, для того, чтобы банк назад получить. В то, что никто личных мотивов не имеет и идет для народа что-то сделат6, не верю. Но если будет делать что-то для других, и самому перепадет, то согласна смириться.
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2019
Просто выбора то нет, к сожалению....За Пороха почему голосовали?Обещал войну закончить за 2 недели! Но 5 лет показало, что делать это он и не собирался и не собирается. и если выберем его, то война еще 5 лет будет.....
Аноним_1507• 23 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы против мира и за вечную войну с потерями жизней и тотальной бедностью?
Леди_в_ночи• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Да нет у него никаких планов. Чувак круглосуточно занимался своими проектами, а не изучением глобальных проблем нашей политики, экономики, обороны, здравоохранения, образования и т.д.
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не 5..... Гооораздо дольше.....((((((
Цветов Мне срочно• 23 марта 2019
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Не выдумывайте. Я украинка, говорю по русски и никто меня не заставляет говорить на Укр. мове.