Не гоню• 23 марта 2019
Кто будет голосовать за Зеленского - почему?
Мне интересно - он привлекает именно как личность, независимо от того, кто баллотируется еще, хоть мать Тереза, или это скорее против Порошенко
Результат:
вже голосів:
703 (48.72%)
не собираюсь голосовать за зеленского / результаты
496 (34.37%)
за Зеленского - скорее потому, что против Порошенко
244 (16.91%)
за Зеленского - потому, что хотела бы видеть президентом именно его и никого другого
Ответ дляBlack Umbrella
Сегодня это звучит еще хуже, чем «Я верю российским каналам».
Вы отдаете себе отчет, какая глыба пропаганды вливается в ваши уши? Чтобы отвлечь от грандиозного распила бабла. Вам внушают ненависть к РФ, чтобы вы не думали о том, какими темпами разрастается коррупция, какие подковерные договорняки заключаются и пр.
ненависть к оккупантам и причастным из РФ у меня и без каналов своя, и я никогда не прощу убийства и захват украиских территорий, слишком обурела эта РФ и считает себя хозяевами жизни, а вы, помагающие им, я даже не знаю как вас культурно назвать, старающихся отбелить этих террористов из РФ, у меня достаточно своего мнения, чтобы иметь свое мнение.
За что Сенцова и Балуха гноят в тюрьме? За украинский флаг ?
ппц. просто ппц.
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня к вам один простой вопрос. Надеюсь найдете смелость ответить на него, а не мешать бульдога с носорогом, как вы это любите. Почему ВЫ, лично вы, до сих пор не в армии на боевых позициях? Почему?!
по-перше, я не можу бути всюди одночасно.
по-друге, я маю сумніви, що у мене є шанси легально туди потрапити чи що від мене там буде толк на даному етапі війни. навряд чи я щось можу більше ніж збирати кришечки і маскувальні тканинні клаптики, як то просили у 2014-2015.
У мене до Вас зустрічне питання. Чому Ви виступаєте саме за припинення війни , а не, скажімо, за повторне скасування призову, як у 2013? Я так уже зрозуміла, що Ви моральних бар´єрів не маєте посилати кого попало на передову попри непрофпридатність і неспевненість у власних силах,. І Вас цікавлять тільки стосунки з Росією, але не внутрішні механізми набору солдатів (бо здається, з початку війни вони змінилися як в РФ, так і в Україні). Але не схоже, щоб Вам це було цікаво і це була Ваша тема.
Ответ дляZoopold
К чему тут ваши рассуждения о пожарниках и строителях?
Вы пишете, что не нужно прятать голову в песок, но именно это вы и делаете. Вы ’воюете’ с дивана ценой жизни других людей. И упорно делаете вид, что этого не понимаете. Так просто сказать тем 12 тыс погибших - ’ми перед вами у боргу’ и эту же фразу сказать следующим 12 тысячам. И я не обесцениваю их жертвы. Это вы обесцениваете их жизни.
Если на выборах победит Порошенко, то обострению военного конфликта быть, и это ясно всем. Не хотеть и не уметь договариваться ценой жизни других людей, при этом ’нагревая руки’ на этой войне - это для него так просто. И, как видно, не только для него.
Ответ дляZoopold
Что касается вашего ’я не можу бути всюди одночасно’. Никто не может. Вы же считаете, что не нужно прятать голову в песок, считаете, что воевать нужно до последнего, так почему не идете?
’маю сумніви, що у мене є шанси легально туди потрапити’. Можете. Идете добровольцем, заключаете контракт, защищаете Родину, еще и деньги за это получаете. Так почему не идете?
’маю сумніви, що у мене є шанси легально туди потрапити чи що від мене там буде толк на даному етапі війни. навряд чи я щось можу більше ніж збирати кришечки і маскувальні тканинні’. А вы не сомневайтесь. Идите. Вас всему научат и жизнь заставит. Думаете, солдаты наши сразу все умели и умеют?
Смотрите ка сколько оправданий у вас сразу появилось!
А что же муж ваш/отец/сын? Тоже ’має сумніви’?
Ответ дляZoopold
Война и не прекратится в ближайшие годы. Конфликт может быть заморожен или, наоборот, возможно его обострение. Или верите Порошенко, что вот-вот, еще две недельки и Крым и Донбасс наш? Ну смешно же, нет? Я не хочу обострения военного конфликта. Я не хочу, чтобы гибли люди. Что в этом для вас такого непонятного?
Ответ дляФрося_Бурлакова
чому? чому Ви так думаєте?
постійно піддаватися агресору - тільки підживлювати його новими силами і додавати йому впевненості. це тільки відтерміновує все нові конфлікти, започатковані агресором. ми поки що обороняємось зсередини. а РФ посилає соїх громадян назовні. ви хочете до РФ, чи взагалі до буферу, який поза законом. я ні.
РФ постійно бреше і підтирається всім, що підписує. навряд чи в когось є надії чи ілюзії щодо можливості домовлятися з РФ.
якщо божевільного бандита хвалити і ’дружити’ з ним, а не засуджувати, він і далі почуватиметься так, ніби робить щось нормальне.
Ответ дляZoopold
Ознакомьтесь со списком погибших под Иловайском
Среди них были двадцатилетние ребята. И это я ’моральних бар´єрів не маю посилати кого попало на передову попри непрофпридатність і неспевненість у власних силах’? Точно я?
Ответ дляФрося_Бурлакова
ви так вчепилися, ніби я позиціоную себе як героїня чи наполягаю на власній бездоганності.
між тим, на жодне з моїх питань до Вас Ви не відповіли. троляка...
Ответ дляZoopold
Если переходят на оскорбления - значит слова попали в цель. Еще раз:
Ответ дляФрося_Бурлакова
я 5 років продивляюся періодично ці списки.
причому тут побоювання щодо гіпотетичного локального загострення конфлікту? якщо Вас хвилює вік солдатів на передовій, то розбирайте це питання, а не перестрибуйте на непов´язані. бо що Ви хочете, незрозуміло.
Ответ дляZoopold
Троляка...
Ответ дляФрося_Бурлакова
та Ви мені вже три простині написали, яка я погана!
Вас хвилює щось, крім мого іміджу?
Ответ дляSandr1n
Я Вам привела пример наиболее запущенных случаев. И если сравнивать Сингапур с Украиной, то первый гораздо проигрывает ресурсами, но тем не менее. Что касается скандала в корее, это как раз хороший показатель. Плохо, когда корупция прикрывается, а корупционеры выходят чистыми, не смотря на 2 таких бешенностоящих для бюджета антикорупционных ведомства. Чем они занимаются в курсе? Вылавливают ’корупционеров’, например мелкого госслужащего, опоздавшего с подачей своей жалкой декларации на 3 дня.
Да что говорить. Большинство еврпоейских стран, канада, австралия, могут служить Вам образцом антикорупционного управления. Единственный ньюанс, во главе страны не должно быть корупционеров.
Але найнижчий рівень корупції - все рівно у Гренландії!