Не гоню• 23 марта 2019
Кто будет голосовать за Зеленского - почему?
Мне интересно - он привлекает именно как личность, независимо от того, кто баллотируется еще, хоть мать Тереза, или это скорее против Порошенко
Результат:
вже голосів:
703 (48.72%)
не собираюсь голосовать за зеленского / результаты
496 (34.37%)
за Зеленского - скорее потому, что против Порошенко
244 (16.91%)
за Зеленского - потому, что хотела бы видеть президентом именно его и никого другого
Аноним_1537• 23 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
хотя бы тем, что у него не будет премьера Азарова))
У него уже самый близкий советник друг Мари Ле Пен...
Толи ещё будет.
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так договорится, присоединит нас к кацапам. Я не хочуууу.
выключите телевизор
Цветов Мне срочно• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
выключите телевизор
И интернет... и залезть в пещеру?
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
выключите телевизор
+++++++ Поддерживаю.) Нужно наконец-то научиться реально смотреть на вещи.... На фига России наши территории - можете объяснить? У нее своих, не менее проблемных, хватает... А тут еще все разминировать придется, как минимум лет 10......
Аноним_1602• 23 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Ха, в инете мужик писал что готов платить ещё выше цену за газ , лишь бы с Россией разорвать полностью отношения
Кучерявочка• 23 марта 2019
Ответ дляIQ 80
В первом туре - я тоже.) А во втором - как карты лягут, но точно против Порошенко....
И я в первом так же
IQ 80• 23 марта 2019
Ответ дляЛеска
война это две стороны конфликта и решить ее можно только обоюдно. Ну можно ещё капитулировать и приползти на коленях к путину.
Еще можно войну продолжать до последнего украинца.....
Цветов Мне срочно• 23 марта 2019
Ответ дляЛеска
зачем то надо, раз затеяли всю эту кашу.
На рос тв постоянно а чёт там у Хохлов. Крым спиз..украли.
Тока нинада сейчас что РФ здесь ни при чем.ужк даже самый слепой прозрел.
Видите, если еще кто-то задает такие вопросы, значит не все прозрели. Или это те, кто сидит в пещере.
Бусурманша• 23 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Але Україна не закуповує російський газ з 2015 року. Причому зараз газ купується дешевше! А за той газ ще нам РФ винна щось повернути, згідно рішеннню Стокгольмського суду, за якісь неправомірно накручені в договорах ’абонплати’ за фактично неспожитий газ.
Весенний Марафон• 23 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
Буду за Вилкула. Какой Зеленский?! Цирк!
А вас не смущает, что Вилкул за года правления в Днепре ничего не сделал для города? Днепр в депрессивном состоянии после него, новый мэр что-то начал делать, а Вилкул себе в карман хапал. Посмотрите на тот же Харьков, как город развивается, даже Кличко для Киева больше сделал, чем Вилкул для Днепра, даже Винница, и та развивается. А вы хотите его в президенты, так и страна, как тот Днепр станет
Аноним_1507• 23 марта 2019
Ответ дляБусурманша
Не закуповує російський газ?
Аноним_1602• 23 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Еще вчера были иногда мысли , а может все таки Зеленский, думала над этим, но после вчерашнего интервью поняла точно - за него не буду голосовать.
Да, есть какие то планы: коррупция, управления государством, но полный ноль в стратегии как урегулировать или продолжать войну, но извините это сейчас самое главное для нашей страны. Пусть газ будет хоть по 5 грн, но если на меня будут сыпаться бомбы,то газ меня не спасет или честный чиновник. И что бы не говорили о Президенте, но до меня живущую в соседней с Донецкой областью эти гады еще не добрались, т.к. есть достойное противостояние.
Ну вот на этом страхе войне и выиграет Порошенко, вы на самом деле верите , что Украина будет под бомбами ?? Если не будет Порошенко ..знаете что будет, будет смена власти , да нациков не будет, вместо одних воровать пророссийские, раз делят сферы влияния , я не думаю что Путину нужна вся Украина, но Порошенко очень выгодно чтоб люди боялись и так думали , а тем временем этот коз..на не хочет окончания войны , а наоборот разжигает конфликт , провокации в Азовском море и ТП..и это естественно Америке выгодно чужими руками делать России нервы , ну и зарабатывать на войне бабло само собой
БоХатая• 23 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
О, слава Богу, есть адекватные люди, а я думала, что все пропало.
Аноним_1434• 23 марта 2019
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Вам наша мова не угодна. Купить билет в один конец?
Цветов Мне срочно• 23 марта 2019
Ответ дляБоХатая
Надеюсь, таких мало.
Аноним_1602• 23 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ой только не надо за нового мера ..он популист страшный , хотя по сравнению с Вилкулом да , что-то делается
Копуша• 23 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
та щас, снизят. а потом догонят, и еще лопатой по голове снизят
БоХатая• 23 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Бойко давно подстилка порошенковская. Он отдаст свои голоса в его пользу. Стал бы петя рекламировать его кандидатуру на своем канале. Думайте логически. И вышки он ему простил.
Олька Модниця• 23 марта 2019
Ответ дляБоХатая
Поясніть хоч хтось процедуру передачі голосів від одного кандидата - іншому.
Весенний Марафон• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
ну 15 человек по опросу отметили. что выбрали бы Зеленского именно потому что он - это он. Значит должна быть программа. из-за которой люди склоняются именно к нему
Какая там программа?! Люди Слугу народа посмотрели ))) Только кино и реальность разные вещи. Чем ниже интеллект, хуже живут, тем больше верят в нереальность, клоунов
Леди_в_ночи• 23 марта 2019
Ответ дляЛеска
Им нужна слабая, раздолбаная Украина, которая триста лет никому в ЕС и НАТО не нужна. У Пети это прекрасно получается. 13 тыс. погибших на Донбассе, 43 тыс. ставших калеками, миллионы покинувших страну, миллионы на чемоданах. По состоянию на 1 января 2019 г. более половины наших пенсов имели пенсию до 2 т. грн. Это означает автоматический отказ от дорогих лекарств, обследований, операций.... Посмотрите статистику по рождаемости и смерти. Реально, не в одной стране мира нет такого геноцида своего народа!
Тоска в носках• 23 марта 2019
Не буду за Зе, так как обдуманно и осознанно отдам голос за Пороха
Аноним_1507• 23 марта 2019
Ответ дляБоХатая
Да!! Почему все за него? Может, кто-то еще не знает, что он вышел из Оппоблока и ведутся на его вялые речи. Оппозиция - это Вилкул и Мураев, который снялся в его пользу
Кондуктор трамвая• 23 марта 2019
Я не знаю программы Зеленского, ровно как и программ других кандидатов..
Я сужу по человеку, по характеру, по его организаторским способностям, по его достижениям. По внешности, черт возьми, что он держит себя в форме, а это немало важно для будущего лидера, это самодисциплина..
Может для кого-то это глупо, а я так считаю. Буду голосовать за него!
Копуша• 23 марта 2019
Ответ дляБусурманша
А у кого? В Европе? А Европа где?
Весенний Марафон• 23 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
Смешно.
Так все гонят на этого Зе.
А Януковича забыли?
Завгар, зек, был президентом, и оказывается все чудесно при нем жили....
Так чем клоун хуже то?
Так все гонят на этого Зе.
А Януковича забыли?
Так чем клоун хуже то?
Я лично за Яныка не голосовала, но надо отдать должное, у него хоть какой-то опыт детельности был и на госуровне, и хоздеятельности, а у клоуна Зеленского какой опыт работы? Прыгать на сцене, бездарно играть в бездарном кино?