Не гоню• 23 марта 2019

Кто будет голосовать за Зеленского - почему?

Мне интересно - он привлекает именно как личность, независимо от того, кто баллотируется еще, хоть мать Тереза, или это скорее против Порошенко
Результат:
вже голосів: 1443
703 (48.72%) не собираюсь голосовать за зеленского / результаты
496 (34.37%) за Зеленского - скорее потому, что против Порошенко
244 (16.91%) за Зеленского - потому, что хотела бы видеть президентом именно его и никого другого
Lily--Lily• 23 марта 2019
Ответ дляBlacky_Mik
Я не знаю, яким ’многим’ вигідна війна (припускаю, що якісь дрібні сошки можутьі нагрівати руки, ок). Але президент-переможець матиме захмарний рейтинг і увійде в історію не лише завдяки Томосу, а й завдяки перемозі. Це офігенний стрибок у репутації, рейтингах, міжнародному впливі. Це саме те, що штовхає багатьох у владу: память про тебе лишиться у поколіннях. Це солодше за всі гроші світу. Якби війну з Росією можна було виграти ось так, на раз-два, її б вже виграли. Порошенко все робить в цьому напрямку вірно, а обіцянки закінчити АТО за 2 тижні - від нерозуміння у 2014 році серйозності ситуації. Зараз вже всі все розуміють.
Все знали, множество политологов, экспертов говорили о российской агрессии, трубили на каждом углу, а Порошенко один не знал? Значит, он некомпетентен абсолютно и должен был сразу уйти в отставку.

ZayaZlaya• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
А кто выбирает голосовать именно за него. а не против Порошенко - почему? Какие его планы на образование, медицину, внешнюю политику, инвестиции, налоги вас привлекают?
а какие планы у остальных ? и за какие шиши мне интересно они собираются свои обіцанки выполнять
Black Umbrella• 23 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Никакие планы не интересуют, важно, что у Зе максимальный рейтинг, а значит - максимум шансов сместить нашего великолепного, шикарного, роскошного, многоуважаемого президента. Жить по-новому уже никаких сил нет
Lily--Lily• 23 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Black Umbrella• 23 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Ну я как-то раз плохо его назвала и уже пожалела, так что отныне - только комплименты
Lily--Lily• 23 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я тоже уже получала на ровном месте)))
Black Umbrella• 23 марта 2019
Ответ дляLily--Lily
Я тоже уже получала на ровном месте)))
Скорее б выборы прошли)))
MALINA_M• 23 марта 2019
А толку, что у других кандидатов есть программа, дипломатические навыки, образование специальное, опыт работы на руководящих постах государственного значения, хорошо «подвешен» язык, они НИЧЕГО не делали для блага государства.
Ифигения• 23 марта 2019
Чисто из вредности! Все кандидаты- политики ранее творили черт знает что. Ни одним народ не был доволен. Всё плохие. Так почему нельзя дать шанс не политику, шоумену, актёру, бизнесмену? Что изменится? И этого потом похаят и скажут фу фу фу. Так какая разница?
Вообще не верю, что что-то может реально поменяется с любым с кандидатов. Потому, что короля делает свита. А свита у нас в стране пздц лютый. Ни Ще, ни Ю не смогут приструнить и проконтролировать ВСЕХ.
Украине нужен очень жёсткий и радикальный президент. Прям диктатор. Только такой сможет пересажать всех и навести порядок. Хоть бы силой. Но такого не будет. Это и хорошо и плохо одновременно. ((

Yuliya 17• 23 марта 2019
Ответ дляИфигения
Я ещё читаю программы. Но я ещё в самом начале президентства порошенко говорила, что президентом должен быть не бизнесмен!
Aloha108• 23 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Скорее б выборы прошли)))
Papaуа• 23 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
5 лет уже рассматривается. А количество жертв в это время увеличивается и увеличивается. Надо сказать, что плохие дипломаты тогда. Если 5 лет решить дипломатическим путем не удается.
Все претензии в Кремль.
Papaуа• 23 марта 2019
Ответ дляЖена сына
Ну как бы... В рабство к америкосам я тоже не хочу, а похоже - к этому идет....
нужны вы тем америкосам.
mariya59• 23 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
нужны вы тем америкосам.
Ну не знаю.... С учетом того, что здесь очень часто любят цитировать Олега Пономаря и помня, кто такие экзархи Константинопольской Православной Церкви, которые привезли Томос в Украину, кто теперь проводит службы в Андреевской церкви, в Киеве... Да и второй вопрос - какое гражданство у г-жи Супрун.... Я понимаю, кураторы, и все такое... Но что-то очень много вопросов набегает сразу.....
ОднаРозоваяРоза• 23 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
да сожрут вместе с командой и не подавятся такие как рюкзаков и пашинский
Вот, именно. Если нет силы, можно быть сто раз честным и порядочным. Но это организованная преступность, не прогнешься просто убьют. Так, что у него нет шансов, как не крути.
Papaуа• 23 марта 2019
Ответ дляЖена сына
а кто привел оккупантов в Крым и на донбасс, уже 5 год подряд и поддерживает оружием, так это не вымысел, наблюдаем .
Кто устраивает геноцид татарам и за что, тут вообще не понятно почему.Это не слишком, занять территрию и выживать тех бедных татар , совершенно безобидных людей.
Black Umbrella• 23 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Какой геноцид, выключите телек))) они давно пополучали рос.паспорта и живут припеваючи. К тому же о безобидных вы явно не в курсе.
Люблю ультрамарин• 23 марта 2019
Ответ для4мама
Какая же у многих людей короткая память

Крым и Донбасс УЖЕ отдали, в 2014. Молча, дав преступный приказ ’не стрелять’ - в зеленых человечков в Крыму, в банду Гиркина, выбитую из Славянска, которой ’ковровую дорожку ’ простелили до Донецка.
Илловайский и Дебальцевский котлы тоже забыли?
Порошенко со своим бизнес-партнером Путиным заработыаают огромное бабло на этой войне. Путин избавляется от всякого российского отребья при этом, а Порошенко - от цвета и надежды нашей нации, от лучших из лучших.
Вы предлагаете отдавать дальше? Путину не нужен мир. Ему нужна вся Украина. Я в Россиюценой такого мира не хочу. Спасибо воинам, кто воюет за нас. Очень боюсь что ч приходом Зеленский начнётся опять активная фаза((и так чуть біженцями не стали в 14м.не дай бог такого президента
i.ne.govori• 23 марта 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
А сейчас пассивная фаза? Но Порошенко же говорит о возвращении украинских земель. Как их возвращать без активной фазы? Ждать пока захватчики сами вернут?
Но даже если будет другой президент, ситуация то в зоне конфликта не изменится. Почему должно что-то поменяться? Ведь не Порошенко там защищает рубежи родины, а профессиональная, хорошо снабжаемая, хорошо оснащенная украинская армия.

Миззери• 23 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Прелесть))
Миззери• 23 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Бкдет как в мудрости китайской сидеть на берегу и ждать пока проплывет труп врага
Леска• 23 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
А ему нужны разрешения? Захотел Крым оттяпал, захотел войнушку затеял.
Путину нужно максимальное кол-во во стран и территорий в его ,,лагере,, а уж тем более под боком. Или думаете он прозавает натовскую страну у своих кордонов
4мама• 23 марта 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Если бы кто то слушал что я предлагаю то Крым и Донбасс были бы Украиной и вот этого всего бы не было. Но кто я такая чтоб меня кто-то слушал
Просто мой романтический пыл нафиг разбился еще в 2004, я увидела истинное лицо всех ’любых друзив’
Что бы я предлагала сейчас? В нынешней крайне запущенной ситуации?
Ну если б меня нашлись желающие послушать конечно.
Во первых посмотреть на ’военные и околовоенные’ отношения Израиля и Палестины. Нам с Россией надо так же. Это самое главное.
Во вторых про Крым и Донбасс можем забыть пока не наведем порядок у себя, в идеале стать как Польша, на худой конец как Грузия. Сами прибегут тогда - и Крым и Донбасс. Насильно мил не будешь. Не надо было отдавать.
В третьих путин скоро сдохнет. Вопрос времени. Категорически против каких либо переговоров с ним. В любом формате.
У Украины предостаточно (пока еще) экономических и стратегических рычагов давления. На Европу и на рассею. Та же транзитная труба.
Я б ее перекрыла нафиг в разгар зимних морозов в 2014 еще. И напомнила про Будапештский меморандум.
И я бы отказалась от безядерного статуса, тоже еще в 2014. Вообще идиотизм был отказываться от ядерного статуса в этом мире.
Qwaszx234• 23 марта 2019
Ответ дляБоХатая
О, слава Богу, есть адекватные люди, а я думала, что все пропало.
И я за Вилкула
Модные мальчишки• 23 марта 2019
Зе это Коломойский. Коломойский Президент - этого хотите? Он создал группу Приват, потом Приватбанк у него отобрали, погасили долги огромнейшие и Зяма такой...а не подать ли мне в суд, пусть вернут незаконно отобранный Приват?! Ну да, только долги гасились нашими с Вами бабосиками. Напуркуа нам ТАКОЙ хитрый Президент, а, граждане?!
Кирикова• 23 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не заметила что бы П.у кого то спрашивал разрешения.
LUNALU• 23 марта 2019
Ответ для4мама
Ужас
Лиска-Алиска• 23 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Надеюсь,что Бойка посадят раньше..
Лиска-Алиска• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я за Бойко! Юли и Пети наелась по самое нехочу, В Зе не верю.
Хочу мира, а с По так и будет война еще 5 лет(((
Да мир это хорошо,только Корчинский уже предупредил,что в случае капитуляции все полтора миллиона участников АТО в лес не пойдут,а будут стрелять и взрывать предателей и предупредил в случае победы прокремлевских кандидатов мы с вами,то есть избиратели,приведем войну в свой дом,и это наши с вами дома будут гореть в первую очередь и гибнуть первыми будут наши с вами дети...Сама вчера это слышала по прямому каналу..Всю ночь спать не могла..У внуков сегодня каникулы начались,завтра в Болгарию вывозить будем..пока у нас что то не определиться,хорошо что хоть без виз сделали...в любой момент свалить можно..
кенгуруша• 23 марта 2019
Ответ дляМодные мальчишки
Приват отличног работал. И как только его начали отбирать, так сразу и вылезли долги...мне думается так было надо просто. Иначе не было возможности отобрать. Так что возлагать всю вину на Коломойского я бы не стала...
И пока он был губернатором в нашей области был порядок, ремонтировались дороги, строилось все и рназвивалось....как только сместили, все - полнейший мрак.
По трассе Днепропетровской невозможно проехать стало...за 2 года ни одну ямку не залили(((