23 марта 2019

Стрижка каскад длинные волосы - модно ли и стоит ли?

Насколько сейчас актуальна такая стрижка, как на фото? Сейчас имею: возраст 32 года, длина почти до талии, стрижка есть (последний раз стриглась перед Новым годом, небольшая филировка на концах), цвет волос каштановый (волосы ухоженные,седины пока нет, регулярно крашу подходящей краской (casting Loreal) и ухаживаю за волосами (кондиционеры, маски, масло на кончики). В основном на улице вижу девушек, если с длинными волосами, то просто ровный срез. Мои волосы от природы волнистые на концах, больше идут градуированные стрижки (раньше делала каскад такого плана, как на фото), они проще укладываются и смотрятся более живо на моих волосах. Но актуально ли сейчас это? Девушки с длинными волосами, как вы предпочитаете сейчас стричься?
Результат:
вже голосів: 95
74 (77.89%) Актуально, нравится
7 (7.37%) Не актуально, колхоз
6 (6.32%) Не актуально, но плевать на моду и мнение окружающих
6 (6.32%) Свой вариант
2 (2.11%) Актуально, не нравится
Банка с бутылками 23 марта 2019
у меня каскад, нравится. каким цветом краски кастинг краситесь?) купила 412, но уже переживаю, не будет ли она светлая, хочу быть с темно-каштановыми волосами)
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
у меня каскад, нравится. каким цветом краски кастинг краситесь?) купила 412, но уже переживаю, не будет ли она светлая, хочу быть с темно-каштановыми волосами)
Я люблю 515 тон «Морозный шоколад»
KseniaKsenya 23 марта 2019
Мне нравится. Всегда так стригусь, но у меня ровные волосы
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Мне нравится. Всегда так стригусь, но у меня ровные волосы
Спасибо, что написали) пока и результаты опроса радуют) на волнистых волосах каскад - это спасение, легче укладывать и даже без укладки с ним проще и общий вид ухоженней.
Аноним_1561 23 марта 2019
У меня не длинные, постоянно такую стрижку делаю,
Аноним_1561 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Спасибо, что написали) пока и результаты опроса радуют) на волнистых волосах каскад - это спасение, легче укладывать и даже без укладки с ним проще и общий вид ухоженней.
Это точно))), а то просыпаешься как одуванчик))
Котя_люлю 23 марта 2019
Покажите ваши волосы.Нужно увидеть,что-бы советовать.
Я такая боевая 23 марта 2019
Автор, я так стригусь и тоже задумалась об актуальности. Но прямые у меня как сопли(
Аноним Секретарь 23 марта 2019
У меня кудрявые волосы. Стригусь постоянно так. Проснулась, причесалась и пошла. О другой стрижке и не думаю.
На паровозе 23 марта 2019
У меня с фото 1, я его даже показывала, когда стриглась))) это еще актуально
KseniaKsenya 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Спасибо, что написали) пока и результаты опроса радуют) на волнистых волосах каскад - это спасение, легче укладывать и даже без укладки с ним проще и общий вид ухоженней.
У меня просто густые и пушистые волосы, с любой другой стрижкой выглядят не очень) Стригусь так лет с 15-ти))
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Покажите ваши волосы.Нужно увидеть,что-бы советовать.
Не, тут нельзя показывать тут так закомплексовать могут, что потом будешь не рад. Причём, не важно, красив или нет, ухожен или нет, толстый или худой. На советчице тебя обгадят.
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
У меня просто густые и пушистые волосы, с любой другой стрижкой выглядят не очень) Стригусь так лет с 15-ти))
На моих тоже лучше выглядит каскад, тоже густые и пушистые, но ещё и вьются концы.
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
У меня с фото 1, я его даже показывала, когда стриглась))) это еще актуально
Спасибо!
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Это точно))), а то просыпаешься как одуванчик))
Вы меня понимаете)
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
У меня кудрявые волосы. Стригусь постоянно так. Проснулась, причесалась и пошла. О другой стрижке и не думаю.
Спасибо) вот именно, что в уходе проще такая стрижка.
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Спасибо всем проголосовавшим и ответившим! Вы мне очень помогли!
Ms. Откровенность 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Спасибо, что написали) пока и результаты опроса радуют) на волнистых волосах каскад - это спасение, легче укладывать и даже без укладки с ним проще и общий вид ухоженней.
Точно! И даже если нет времени на тщательную укладку феном, то я наношу средство для кудрявых волос и слегка подсушиваю феном.
Тарабарщина 23 марта 2019
Мне мой мастер сказала, что каскад уже не стильно.. Всю жизнь его носила. Теперь сделала мне прямой срез, удлиненную челку, стало супер!
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Мне мой мастер сказала, что каскад уже не стильно.. Всю жизнь его носила. Теперь сделала мне прямой срез, удлиненную челку, стало супер!
Мне удлиненная челка совсем не идёт, да и неудобно. Но спасибо, что написали. У Вас прямые волосы?
Аноним_1567 23 марта 2019
Сейчас модно ровный срез, длина средняя до лопаток максимум. мне парикмахер предложила неболшую градуировку сделать. Старомодно каскад, та же лобода, лорак его давно не носят.
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
Сейчас модно ровный срез, длина средняя до лопаток максимум. мне парикмахер предложила неболшую градуировку сделать. Старомодно каскад, та же лобода, лорак его давно не носят.
Спасибо, посмотрю сейчас свежие фотки знаменитостей. Хотя Лобода и Лорак для меня не являются эталонами стиля и красоты)
автор Аноним_1579 23 марта 2019
Только что нашла супер свежую статью на сайте канала стб (за 22 марта 19 года, то есть вчера)), так там пишут, что каскад актуален и никогда не выйдет из моды. Вот и ответ на мой вопрос))
ЗдесяЯ 24 марта 2019
Мне 35 лет, у меня ровные черные волосы до пояса, всегда ношу такую стрижку. Это классика.