23 марта 2019

Плохой результат анализа

Только получила , сдавала без жалоб
Пока выходной день ,накручу себя конкретно. О чем такие показатели могут говорить ?
Аноним-ка 23 марта 2019
легкое воспаление, у все хорошо, думаю назначат узи и консультацию с врачом, криминального ничего и страшного нет.
автор Из ДОМа-2 Я 23 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
легкое воспаление, у все хорошо, думаю назначат узи и консультацию с врачом, криминального ничего и страшного нет.
подобные показатели были и пол года обратно . Просто я тогда болела, и думала что это после лечения
Чебурастик 23 марта 2019
Нічого критичного. Не треба себе накручувати бо нема чого.
Всех анонимов аноним 23 марта 2019
курите?
автор Из ДОМа-2 Я 23 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
курите?
Да последнее время чаще чем раньше . Курю айкас
Силиконочка 23 марта 2019
к ТТГ могут придраться, считается нормой все же около 2. Но это от врача зависит...
Всех анонимов аноним 23 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да последнее время чаще чем раньше . Курю айкас
завязывайте, или переходите на обычные сигареты. Предпочтительнее завязать вовсе
Однозначно 23 марта 2019
Ттг высокий, у меня так, лечу гипотериоз, пока без гормонов, на бадах, дальше буду смотреть.
Всех анонимов аноним 23 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да последнее время чаще чем раньше . Курю айкас
Недавно была на конференции по терапии и проф пульмонолог, после доклада по своей теме, попросил докторов направлять к нему для обследования своих пациентов курящих эти электронные штуки. На рентгенограммах курящих эл.сигареты часто определяются диффузные инфильтративные изменения в легких, без плевральный выпота, схожи с эозинофильными. Это случайные находки
автор Из ДОМа-2 Я 23 марта 2019
Ответ дляМолчавочка
Недавно была на конференции по терапии и проф пульмонолог, после доклада по своей теме, попросил докторов направлять к нему для обследования своих пациентов курящих эти электронные штуки. На рентгенограммах курящих эл.сигареты часто определяются диффузные инфильтративные изменения в легких, без плевральный выпота, схожи с эозинофильными. Это случайные находки
А можно более приземленно объяснить?
Всех анонимов аноним 24 марта 2019
В лёгких образуются, так сказать, уплотнения, которые никак на момент обнаружения не беспокоят человека, но могут быть схожи с пневмонией и туберкулёзом. Как минимум, профосмотр может затянуться). Как быстро они появляются , от какого обьема вдыхаемого пара, и исчезают ли самостоятельно- в процессе изучения). Но материала (людей курящих пар с инфильтратами в легких) уже много....