Павел Лига Игр• 23 марта 2019
Идеи подарка для Девочек 4 и 7 лет. Буду благодарен за креативные идеи :-)
Выбираю подарок для племянниц, основной подарок уже сформирован но хочется что то еще необычное, в голову ничего не лезет, буду благодарен за необычные идеи :-)
У Вас аватарка по теме.
Я всегда всем дарю настольные игры. Обычно у детей таких подарков не бывает. Для большинства это необычно. И выбор большой - и по цене и по возрасту. Сейчас много отличных игр от 30 грн до бесконечности.
Еще универсальный подарок для девочек и 4 и 7 лет - это ЛОЛ, но здесь уж сумма будет немаленькой.