Царевна в уггах• 23 октября 2013
Эуфорбиум капли в нос. Где купить?
Очень нужны капли в нос ребенку (2 года). Помогите найти, пожалуйста... Заказывать с айхерб нет времени(
Асталависта бэйби• 23 октября 2013
Ответ дляirkin
хеелевские препараты сейчас не продают
ого...
буду знать, спасибо
Царевна в уггах
• 23 октября 2013
Ответ дляirisjau12
посмотрю вечером дома у меня кажется было 2 упаковки в запаснике но я по срокам не знаю. если надо, напомните мне в личку вечером
спасибо! напишу!
Дама с собачкой• 23 октября 2013
На Айхербе вы уже не закажите. Гомеопатию таможня уже не пропускает((
Neways по лучшим ценам• 23 октября 2013
Ответ дляKATYA@@@
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6944224.html я здесь уже месяц все беру)))
и гомеопатию тоже?
Добрый день. Меня зовут Игорь. Я так понимаю у Вашего ребенка проблемы с носом (ринит). Со мной было намного хуже. Мне пробивали носовые пазухи ультразвуком, но не учли, что у меня еще при этом был гайморит (или что-то другое, врачи так и не определились). У Вашего ребенка серьезное заболевание, симптомы Вы конечно можете убрать, но саму проблему все равно до конца не уберете (т.к. фармакологические компании это бизнес, а Вы для них клиент, потеря клиента - это убытки, им это не выгодно), это может в дальнейшем сопутствовать острым инфекционным болезням (грипп и т.п.).
Могу порекомендовать врача-диагноста (за консультацию она денег не берет), который помогает мне. Но т.к. она постоянно в разъездах по Украине, то ее трудно застать в Днепропетровске. Если Вам интересно будет с ней связаться (встретиться), могу посодействовать, Вы можете обратиться ко мне по любому, удобному для Вас номеру: 0973146329, 0931687098, 0997292841, 0567673723.
Желаю скорейшего выздоровления Вашему ребенку.
Чукча Мукча• 24 октября 2013
Ответ дляРегул
может уже хватит?