Я не в теме• 23 марта 2019
Что подарить научному руководителю после защиты?
Предстоит защита диссертации. Нужно отблагодарить научрука, очень мне помогал. Мужчина 50 лет, все есть. Коньяк и подобное очень просто, деньги? Сколько?
Мотылек• 23 марта 2019
деньги как-то неприлично, коньяк - они устали. сертификат куда-то...а куда, не в брокард же)
Дую ветер• 23 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
нащо вона йому???
Мой дипломный уже 4 раз женат. Последняя студентка его.
Мост_Устал• 23 марта 2019
Ответ дляРедисочка
Какие деньги? Вы в своём уме?
А Вы точно учились в универе?:)))
Жена миллионера• 23 марта 2019
Я не знаю по какой специальности Вы защищаетесь, но для защит по юридическим специальностям есть стандартный размер благодарности научному руководителю после защиты.
Янка-угомонись• 23 марта 2019
Ответ дляРедисочка
Какие деньги? Вы в своём уме?
Я цілком серйозно. Звісно, у міру можливостей автора. Але це найкращий варіант.
Я не в теме
• 23 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Специальность «не дорогая», город не большой.
Даже магазинов нет солидных, куда можно купить сертификат.
Янка-угомонись• 23 марта 2019
Ответ дляМотылек
У гарному конвертику або в гарному блокнотику дуже навіть прилічно.
Я не в теме
• 23 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А скільки? В $?
Янка-угомонись• 23 марта 2019
Ответ дляНе любовница
А скільки? В $?
У всіх різні можливості, різні керівники і різні розцінки в містах. Покладіть, скільки реально хочете віддячити.
Мотылек• 23 марта 2019
Ответ дляНе любовница
может узнать предпочтения и подарить какую-нибудь книгу редкую? Сейчас книги тоже лучший подарок и-за цен на них
Зарядка для хачапури• 23 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Ну какой сертификат?
Спросите как принято у вас, обычно это деньги, не меньше 500$, или действительно хороший коньяк, серебряную зажигалку и тп
Мая твая не панимать• 23 марта 2019
Ответ дляМотылек
у него уже на книги алергия
НичеНипанимаю• 23 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Какой, интересно.
Замыленная• 23 марта 2019
Два института закончила и не знала что нужно благодарить :( я не шучу - я серьезно. Даже неудобно как-то :(