Донеччанка• 23 марта 2019

Ну как картошечка по моему рецепту - готовили? ))

автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
нет, просто жарила)) на обчном огне, солила, в конце, масла мало - оливковое. Как у вас - аппетита не вызывает, так и представляю капающее масло с вилки
Это не моя картошка, а фото их сети, я свой рецепт на последних страницах выкладывала. Не читали тему, всё ясно.
автор Донеччанка • 23 марта 2019
фото из сети
Ананомчикус• 23 марта 2019
Ответ дляДонеччанка
я должна следить за вашими темами?
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
я должна следить за вашими темами?
Нет, ну зачем тогда отвечать не по теме? Я конкретно спрашивала кто готовил по моему рецепту, вы читать умеете?
Просто болталка• 23 марта 2019
Ото человеку заняться нечем....Автор, а если вам интернет отключить? У вас же ломка начнется!
Задолбулька• 23 марта 2019
То не ваше фото.
Я на фейсбуке сегодня его встречала
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляЗадолбулька
То не ваше фото.
Я на фейсбуке сегодня его встречала
А где я писала что это моё фото?
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
В смысле? А вы чем занимаетесь? Не тем же самым? Я один вопрос за сегодня задала, Это вас так раздражает? Или вам моя персона просто неприятна?
Самохвалова• 23 марта 2019
Ответ дляДонеччанка
Ну где вы взялись на ночь глядя с картошечкой? Она мне пахнет через экран.
Анонимарик• 23 марта 2019
Это разнокалиберное месиво в сковороде еще и рецепт имеет?
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
Блин, сорри ))))))))) Всё-таки есть запах, думала у меня одной эффект дежа вю Ну завтра пожарьте в обед
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
Нет, Это просто фото из соцсетей с запахом детства, а свой рецепт своей фирменной картошечки я выкладывала где-то на последних страницах.
Просто болталка• 23 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
Самохвалова• 23 марта 2019
Ответ дляДонеччанка
Да, придется. Муж обрадуется. Я по бабушкиному рецепту чеснок за 5 мин до готовности добавляю. Вкусно!
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
Та естественно, с чесночком - просто сказка! Ещё редисочка и огурчик уже молодые продаются - вот и салатик отличное дополнение ))))
СССРовна• 23 марта 2019
Посмотрела вашу картошку...как бы вам сказать -то по-мягче...Это же какой засранкой надо быть,что бы в такой сковороде готовить..,а разделочная доска ? да по ней мусорник лет 10 уже плачет,ждет не дождется...Я понимаю,что вы в восторге от этого убожества,но извините-это не прилично .
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляСССРовна
А я и не выкладывала фото своей картошечки, вы наверное перепутали, захлопотались, мамулечка, устали, пироги, угар
автор Донеччанка • 23 марта 2019
СССРовна• 23 марта 2019
Что стыдно стало?
Непогодка• 23 марта 2019
От Вам и покращення) Люди картошки не наедаются....
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляСССРовна
Что стыдно стало?
Кому стыдно должно было стать и за что? Вы хоть тему почитайте ради приличия.
СССРовна• 23 марта 2019
Грязь,нагар,антисанитария-это ваш удел.Говорите это не ваш интерерчик?Ссылочку ,пожалуйста, дайте..у кого это такая ’Красотень’
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2019
Ответ дляДонеччанка
А, т.е. мы должны ещё и покопаться , чтобы найти его,???
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляСССРовна
Идите с Богом.
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да кто ж вас заставляет? Я вопрос девочкам задавала, которые хотели по моему рецепту картошечку пожарить.
Аноним_1520• 23 марта 2019
Да.
Позавчера жарила.
Вкусно
Самохвалова• 23 марта 2019
Ответ дляСССРовна
А вы не умеете искать фотки в гугле? Я думала, таких людей уже нет.
СССРовна• 23 марта 2019
Я то пойду,а вы сковородочку почистить,все таки попробуйте..или хотя бы никому это не показывайте..
автор Донеччанка • 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Да.
Позавчера жарила.
Вкусно
Самохвалова• 23 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Даю подсказку: нажимайте на ’все сообщения’ автора. И копать ничего не надо.