Не служанка• 23 марта 2019
1+1 смотрите?
Лгин• 23 марта 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ага. Хто Вам сказав? 1+1?
В Украине самый низкий в мире уровень доверия населения к власти – всего 9 процентов. Об этом свидетельствуют результаты исследования аналитико-консультативной компании Gallup за 2018.
’Самый низкий уровень доверия в мире второй год подряд’, - комментируют цифру аналитики.
По их данным, для сравнения, когда президентом был Виктор Янукович, этот показатель доходил до 24%.
При этом в постсоветских странах доверие к руководству государства в среднем составляет 48%, мировой средний уровень - 56%.
Как выяснили исследователи, сразу после избрания президентом Петра Порошенко доверие к власти в целом ощущали 24% украинцев, в то же время действия самого Порошенко одобряли 48%.
’Однако эти надежды быстро испарились, поскольку многие украинцы увидели, что власть не в состоянии выполнить требования протестующих Революции на Майдане. С 2015 года доверие не превышало 14%’, - подытоживают авторы исследования.
Ms. При теле• 23 марта 2019
Да расскажите вкратце ПОЖАЛУЙСТА, что там Педро опять натворил) Дома телика нет, а уже все заинтриговали.)))
Отжигающая• 23 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
думаю що тепер 100% проголос3ю за Порошенко якщо він так став кіскою в горлі бені.
++++++++++++++++.’ Хорошие сапоги- надо брать!’
Разумная Губка• 23 марта 2019
Ответ дляnika-ok
На того, кто может удержать экономику страны во время войны...на того, кого уважает и знает мировое сообщество... ну во всяком случае, точно не на Зеленского! Он же даже на прямые эфиры и политические ток-шоу приходить боится! Я лично буду поддерживать Порошенка, думаю нужно дать ему шанс довести до конца начатые реформы! Коней на переправе не меняют...
Там он Крым уже грозится возвращать. То есть я так понимаю ожидается новый призыв и дальше планируют продолжать войну. Я имхо против.
Лгин• 23 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
Война ему просто выгодна, воровать можно и путиным пугать недовольных
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
при нем война будем продолжаться..ужас
Аноним_1491• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
Действующий меня устраивает,меня не устраивает кукловод,который рвется к власти,через своих кукол .
Так действующий тоже всю жизнь к власти рвался . Меня смущают именно такие люди: вот у тебя все есть,а тебе еще и власть подавай)
Аноним_1491• 23 марта 2019
Ответ дляnika-ok
Бред...и главное, телевещают бред..., а люди ведуться! Что ж раньше молчали? Прям сенсации перед выборами...какой позор...такие лживые каналы...и кого выдвинул Коломойский!? Зеленского? Даже умного достойного кандидата не нашёл!!! И за кого он украинский народ держит? Назовите мне 3 человека из команды Зеленского? Люди не ведитесь на политтехнологии!!!
Назовите 3 достойных человека из команды Порошенко, спасибо
Миллион АлыхРос• 23 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
И вп организовать, чтоб выборы сорвать.
А то пахнет жаренным для него и очень пахнет.
Ответ дляРазумная Губка
А что он эту войну начинал? Или острота боевых действий зависит от нас? А знаете, вся проблема в том что за последние годы вы не почувствовали нормальной войны , и теперь можете думать , что это сдерживание конфликта с минимально возможными жертвами происходит само по себе...
Дерево береза• 23 марта 2019
Я смотрю на Ютубе Нэшнл джеографик. Про создание Земли и её эволюцию.
Надо малому объяснить, как все появилось. Чтобы никто не умудрился промыть ему мозг про создание Земли за 7 дней.
Ответ дляМиллион АлыхРос
И вп организовать, чтоб выборы сорвать.
И Крым он не военными действиями собирается забирать...а всеми возможными невоенными...и это абсолютно правильная позиция любого будущего президента страны!!! Но вам, увы, этого не понять...
Лгин• 23 марта 2019
Ответ дляnika-ok
Это лапша на уши и предвыборные обещания, но не всем дано понять...
А вот недавно• 23 марта 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ага. Я за Петю всерівно
Небось в Польше жопки моете?)
Или муш,коль мама?
Все такие за Петю
Или муш,коль мама?
Все такие за Петю
Аноним_1492• 23 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
скоро газ по 12.500 и выше)Или вы олигарх?)
Не олигарх,но цены на газ вообще не замечаю.
Обычные квалифицированный наемный рабочий.
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляnika-ok
и тарифы скоро поднимут и цены на все!Вот и все заслуги !Ну еще долги МВФ..
Лгин• 23 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Долги нужно будет как раз отдавать в 2019 году, вот и заживем по-новому
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
а люди ,которые 5.000 получают оплачивать не могут .И такие зарплаты у многих сейчас
Трынди-брынди• 23 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
это беня уже дааавным-давно стал большой костью в пасти пороха
Аноним_1492• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
НО благодаря ему вы сидите сейчас дома, а не в окопах или память избирательна?
Благодаря кому Коломойскому?Он о нас вообще не думал во время создания частных батальонов.Он видел,что у Ахметова забирают всё,или заставляют делиться,а вотчина Коломойского начинается с Днепропетровщины.Вот для защиты ,и только для защиты своего бизнеса,и были созданы частные армии.Он боялся проблем,с которыми столкнулся Ахметов в Донецке/Луганске.Только и всего.
Там где он не смог защитить,у него отобрали.На тот момент,просто совпал его интерес,с государственным.
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляnika-ok
понятно,что США и Европа уже устали от нас и санкции не вечны..Шансов вернуть Крым у него нет ни одного.
Миллион АлыхРос• 23 марта 2019
Ответ дляnika-ok
Да.
Мне не понять.
В моей голове такое циничное кощунство не укладывается и никогда не уложится.
Мне не понять.
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляА вот недавно
Небось в Польше жопки моете?)
Или муш,коль мама?
Все такие за Петю
Или муш,коль мама?
Все такие за Петю
100% заробитчане
Аноним_1492• 23 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
А Зеля заплатит за вснх напополам с Ко?
Откуда деньги возьмут?
Вы странно рассуждаете,если у Вас в семье допустим доход 10000,то хоть Вы главная,хоть муж,доход не изменится.Деньги нужно заработать.
Пути другого нет, их два,чтобы появились дерьги,нужно либо лечь под Россию,куда собрался ползти на коленях Зе,либо научиться зарабатывать,без оглядки на кого либо.Я выбираю второй путь
Откуда деньги возьмут?
Пушка заряжённая• 23 марта 2019
Ответ дляТрынди-брынди
маразм
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
А Зеля заплатит за вснх напополам с Ко?
Откуда деньги возьмут?
а тарифы почему повышают ?У меня нормальный доход,а подруга работает медсестрой за 5000 ,живет одна с ребенком..что вы ей посоветуете,ааа?
Миллион АлыхРос• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
А Зеля заплатит за вснх напополам с Ко?
Откуда деньги возьмут?
Так, а что не давало их заработать все эти годы без оглядки?
А, война же, точно
А каковы прогнозы ее окончания и начала зарабатывания?
А, война же, точно
Лгин• 23 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Вы что не знаете советы порохоботов? Конечно же - работайте больше и больше, и больше, и еще больше)))
Gretali_knitwear• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
Если бы не действующая власть, то и окопов бы не было. Вспомните, с чего все начиналось. Какая короткая память у тех, кто забыл, как в декабре 2013 именно Порошенко агитировал майдан майданить (масло-масляное, но это так).