Не служанка• 23 марта 2019

1+1 смотрите?

Обнемашечка• 23 марта 2019
Мочать Пороха, коломойський дуже рветься до влади. А фігушки, я за Пороха все рівно

Пластилин_Колец• 23 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А чего накушались? Отличный банк создал, был бы плохой, не стал бы таким популярным. Приват 24 только чего стоит
Много у нас таких альтернатив?
Отличный банк, который Беня ввел в долги. И Украине пришлось инвестировать огромные деньги, что бы люди не потеряли свои депозиты.
Обнемашечка• 23 марта 2019
О Боже Рошен продається у всьому світі!!! Ото Порох класні цукерки придумав
бифидобактерияЖоржик• 23 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
Ага! )))) Беня смириться с этим не может ))
Пушка заряжённая• 23 марта 2019
Удалено администрацией...
nika-ok• 23 марта 2019
На того, кто может удержать экономику страны во время войны...на того, кого уважает и знает мировое сообщество... ну во всяком случае, точно не на Зеленского! Он же даже на прямые эфиры и политические ток-шоу приходить боится! Я лично буду поддерживать Порошенка, думаю нужно дать ему шанс довести до конца начатые реформы! Коней на переправе не меняют...
nika-ok• 23 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
100%

Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
Я Вам могу не такие сенсации про Беню рассказать. Только он хитропопый донельзя.Сам не делает,а только за веревочки дергает.Накушались от его империи Приват Групп,по самые коломойские.
петр переплюнул всех..главное,чтоб не прошел он..иначе капец стране
nika-ok• 23 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А на кого вестись?
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляkutelmakh oksana
Да и я за Пороха
жесть..
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
Действующий меня устраивает,меня не устраивает кукловод,который рвется к власти,через своих кукол .
скоро газ по 12.500 и выше)Или вы олигарх?)
Пушка заряжённая• 23 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
о проснулося !
Пушка заряжённая• 23 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
жесть..
і я за Порошенка
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляnika-ok
Бред...и главное, телевещают бред..., а люди ведуться! Что ж раньше молчали? Прям сенсации перед выборами...какой позор...такие лживые каналы...и кого выдвинул Коломойский!? Зеленского? Даже умного достойного кандидата не нашёл!!! И за кого он украинский народ держит? Назовите мне 3 человека из команды Зеленского? Люди не ведитесь на политтехнологии!!!
а что кто то сомневался про офшоры,про воровство гаранта?Ничего нового в этой программе не услышала..И да,я против Пети
Миллион АлыхРос• 23 марта 2019
Ответ дляnika-ok
А. На этого.
Нет, этот и так обманным путем влез на трон и беснуется от души.
Хватит с него. Пусть отдохнет.
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляnika-ok
Петра уже никто не уважает в Европе..все поняли кто он
Аноним_1528• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
Вы не понимаете о чем речь.Я говорю о группе Приват,в которой больше ста предприятий в Украине и не только.А сколько было выдавлено,уничтожено,выброшено вместе с людьми,перепродано мошенникам,или конкурентам для уничтожения. Я сужу только о своей металлургической и химической смежной областях.Купаемся в лучах счастья Коломойского с 98 года.А банк, это только инструмент,для прикрытия финансовых махинаций.Чтобы никто ничего не видел.Такая себе тёмная комната.
НО благодаря ему вы сидите сейчас дома, а не в окопах или память избирательна?
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
о проснулося !
Купи букварь ,пушка)
Аноним_1528• 23 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
и свинарчуков дело закрыли - не виноваты

nika-ok• 23 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Вы пишите ерунду! Как это обманным путём пришёл к власти? Как это никто не уважает в Европе? Это вам на 1+1 сейчас рассказали? Наведите факты, а не «цитаты Коломойского» тут задвигаете! Вы кричите наворовал, а вора Коломойского к власти через Зе приведёте!!!
Сегодня сержусь• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
что за дело?
Аноним_1528• 23 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
что за дело?
укроборонпром известный
Карта мордвы• 23 марта 2019
Ответ дляkutelmakh oksana
Да и я за Пороха
І я. І багато знайомих.
Анка-пулемётчица• 23 марта 2019
да,и я за Юлю.Если будет выбор пеця или Зеленский,буду голосовать за Зе.
Лгин• 23 марта 2019
Антирейтинг Порошенко - самый большой из политиков. Такого, наверное, ни в одной стране нет
Карта мордвы• 23 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
Ага. Я за Петю всерівно
Тихомандражная• 23 марта 2019
мастер шеф смотрим
ХуАнита• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
Ага, ага. Именно, вы уже забыли, что они своей бандой 100 человек в центре Киева положили. Чтобы цели своей достичь.
Карта мордвы• 23 марта 2019
Ответ дляЛгин
Ага. Хто Вам сказав? 1+1?
Re1ne• 23 марта 2019
Телека дома нет, смотрю в инете только Голос Краины, и то только потому что там участвует преподаватель сына из садика