Аноним_1482• 23 марта 2019

Это правда ,что

Декларацию с семейным врачём нужно подписать до 1 апреля этого года?А если не подписать ,то что будет?
Перемелица• 23 марта 2019
то можно подписать 2 апреля.

жижифреймут• 23 марта 2019
Даже не знаю...я ещё не подписала
Люда Людоедова• 23 марта 2019
У меня другой вопрос-а что делать если не удаётся подписать-мест нет?((((
Быстровочка• 23 марта 2019
Да, иначе не будут оплачивать больничный
Шумелка Мышь• 23 марта 2019
Если не подпишите до 1, то подпишите перед тем как обращаться за помощью
жижифреймут• 23 марта 2019
Ответ дляПеремелица
то можно подписать 2 апреля.
Наверно вы правы
Перемелица• 23 марта 2019
шутка
когда вы обратитесь за помощью вас настойчиво попросят подписать декларацию

Перемелица• 23 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
у другого доктора подптсать
жижифреймут• 23 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Как это? К другому можно, вы выбираете врача
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2019
Не правда, по телеку говорили в новостях
автор Аноним_1482 • 23 марта 2019
Вроде как сейчас последний шанс бесплатно (государство на это количество пациентов выделит деньги),а потом нельзя будет,только платно
Я тут Живу• 23 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
У нас в городе тоже нет мест к терапевту. Вот что нам делать?
Люда Людоедова• 23 марта 2019
Ответ дляПеремелица
у другого доктора подптсать
Нет докторов свободных в поликлинике...сельская поликлиника(
Я тут Живу• 23 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Аналогичный вопрос. Что делать тем кому не хватило места к терапевту?
Люда Людоедова• 23 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
А нет мест...все занято и многие в селе не смогли подписать не то что к определённому доктору-вообще не могут так как нет мест
Детсадовский полицейский• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
Сын заболел и нужен был больничный. Декларацию ни с кем не подписывал (сыночку 32 года), пошел в поликлинику, заплатил аж 20 грн официально пошел к врачу и взял больничный.
Люда Людоедова• 23 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Мне в Регистратуре сказали приходить с будем как то на приём втуливать
Быстровочка• 23 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
С 1 апреля оплачиваться больничный не будет, если нет договора
Аноним_1477• 23 марта 2019
Те, кто не подписал декларацию до 1 апреля, ничего страшного не будет.

Один большой минус - у всех хороших врачей уже давно нет мест, они еще осенью набрали лимит. После Нового года его увеличили, но все равно уже все занято. Разве что кто-то переедет, или ребенок перейдет к терапевту.