Чорнобаївка• 07 сентября в 18:26
Продовження групи інвалідності
Які саме документи треба зібрати крім аналізів,УЗД і висновку основного спеціаліста?
Треба консультативні висновки інших лікарів, супутні хвороби якщо є, чи достатньо УЗД наприклад
Файна дівка• 07 сентября в 18:32
все что есть! - чем больше тем лучше - вам доктор что направляет должен все рассказать
Чорнобаївка
• 07 сентября в 18:34
Ответ дляФайна дівка
Та я спросила семейного....она говорит собирайте бумаги...и положила трубку .. а профильный дал конс.висновок и отправил к семейному...круг замкнулся а я толком ничего не поняла
Файна дівка• 07 сентября в 18:36
Ответ дляЧорнобаївка
какая группа и что за заболевание?
Чорнобаївка
• 07 сентября в 18:36
Ответ дляФайна дівка
какая группа и что за заболевание?
3-ю дали на год. Онко
Файна дівка• 07 сентября в 18:39
Ответ дляЧорнобаївка
3-ю дали на год. Онко
в онкоцентре взяли направление на мсек? - нужно бы еще походить и добавить всяких бумажек! вы кт раз в 6 мес делаете? его нужно - и желательно бы еще на стационар прилечь в том году кого нужно будет продлевать
Чорнобаївка
• 07 сентября в 18:42
Ответ дляФайна дівка
Та кто ж меня положит... А направление впервые слышу...блин....буду на днях уточню... семейный сказала что она сама все оформляет отправляет
ЗновЗдоров• 07 сентября в 21:13
Ответ дляЧорнобаївка
Вот ей и несите, она даст направления на обход врачей.