Цветочница• 24 марта 2019
Что бы вы сделали, если бы почуствовали измену со стороны мужа?
Деловитая• 24 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А дискомфорт испытывают только те личности - для которых свое ’я’ выше чувство своего партнера.
У психически здорового человека свое я и должно быть первостепенным.
пАлАвинкА• 24 марта 2019
Ответ дляДеловитая
А зачем тогда такому человеку рядом другое ’я’?
пАлАвинкА• 24 марта 2019
Ответ дляМафиозная
Не терзайте себя, пожалуйста. Он оправдывает своё поведение, обвиняя вас. Ему тоже нелегко, уверена, мучится, желая переложить ответственность за то, что произошло, на вас. Пройдёт совсем немного времени, и, если вы, отстранитесь от него, он вернётся обратно. Но будете ли вы ему рады, тут уже другой вопрос. Держитесь, от всей души желаю вам сил и счастья.
Поддержу. Прямо, каждое слово в точку.
Когда друзья моего мужа приходят к нему плакаться, что жена ушла, он первым делом говорит: ’Ты лучше думай, что делать, если она вернется...’
Аноним_1470• 24 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Поддержу. Прямо, каждое слово в точку.
Думаю не вернётся, сказал будет на развод подавать. Не нужна я ему стала. С появлением другой даже, как женщина перестала быть ему нужна...
Пиши-пропало• 24 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Дальше уже объяснить не смогу. Нужно, чтобы Вы ориентировались в тонких материях. Я так понимаю йогой, тантрой, Вы никогда не интересовалась?
Если секс для Вас это ’вставил, поелозил 10 минут, кончил и заснул’ - тогда, наверное, физическая верность - единственное, что Вы друг в друге можете ценить.
Сколько времени Вы занимаетесь сексом? Какие виды оргазмов Вы испытываете? Какой длительностью? Множественные, серийные были? Сквиртуете?
Мужчина владеет техниками оргазмического вытягивания? Испытывает оргазмы без эякуляции? Вы ему делаете трансректальный массаж? Умеете заниматься безфрикционным сексом?
Т. е. я хочу понять, есть ли что-то стоящее ради чего Вы храните друг другу верность?
Да, йогой я никогда не увлеклась, но наслышана, что некоторые школы для проработки свадхистханы устраивают оргии, так сказать, посвящение. От некоторых сакральных знаний и экспериментов я отказываюсь намеренно, потому что они противоречат моему мировозрению.
Пиши-пропало• 24 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Техники -пиротехники до одного места это все для меня, если нет сексуального притяжения. И если рассматривать сексуальный аспект, то такого точного попадания в яблочко еще не было.