Мне без сахара• 24 марта 2019
Как часто пьете алкоголь?
Как часто пьете алкоголь? Что именно выпиваете?
Дуболом• 24 марта 2019
Не пью с 2012, совсем, поняла что это вредно, затратно и ни я ни другие люди в состоянии алкогольного опьянения приятнее не становятся, все иллюзии.
Невидимка Майя• 24 марта 2019
Пила часто. Шампанское или вино. В основном на работе. Мелкие и крупные корпоративы. С подружками ,когда те приходили на жизнь поплакаться. Потом я заболела. Бросила курить и пить. Не совместимо с лекарствами. Первое время было убийственно тоскливо. Учитывая,как весело и хорошо окружающим. Перестала посещать корпоративы, затем ДР, тусовки. Потом привыкла..... Веду правильный образ жизни так сказать. Уже два года.
KseniaKsenya• 24 марта 2019
П.с. пью тоже только пиво. Остальной алкоголь не перевариваю. Шампанское только на нг) От вина вообще плохо((
Мне без сахара
• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А вы?)
А мы сидр пьем :)
И ничего крепче.
Мне без сахара
• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Аналогично.
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А мы сидр пьем :)
И ничего крепче.
А мы эль)) Это ж походу одно и то же?)
Мне без сахара
• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А мы эль)) Это ж походу одно и то же?)
Ну почти, упуская то, что сидр из забродившего яблочного сока. По крепости одинаковые.
Мне без сахара
• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А мы эль)) Это ж походу одно и то же?)
Правда я ещё очень ’Revo’ люблю!
Но позволяю себе крайне редко.
Кучерявочка• 24 марта 2019
практически не пью с 2006 года. На новый год немного шампанского (примерно полбокала) или если попадается алкоголь в тортах и конфетах.
KseniaKsenya• 24 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Правда я ещё очень ’Revo’ люблю!
Но позволяю себе крайне редко.
Ой, я рево еще в 15 лет перепила, до сих пор запах не переношу, брр
А я на шпагате• 24 марта 2019
Пьём. С мужем. По субботам. Раз в неделю.
Хочу и вам посоветовать! Алкоголь не чаще раза в неделю!
Дама_с_коготками• 24 марта 2019
Ответ дляДуболом
Мы с мужем с 14 года не пьем.Один раз на три дня оба забухали, когда разъехались по командировкам. С тех пор поняли, что отдельно жить нельзя ))
Мне без сахара
• 24 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Грешна :)
Мне без сахара
• 24 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
Да я вроде и не писала, что часто пью. Просто интересно стало.
...аяприкольная• 24 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Алкоголь не пьем. Мы не из стада.
Инопланетяне. А стадо, это мы обычные Земляне.
Божья коровка• 24 марта 2019
Ответ для...аяприкольная
Ага. Тоже не пью лет 20. Смотрю на зоопарк )
...аяприкольная• 24 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Вопрос был не об упивании до поросячьего... Это зоопарк, а бокал красного сухого - это кайф))
Аноним_1581• 24 марта 2019
Обожаю Амаретто. только хороший, дорогой. Принимаю иногда в кофе, как успокоительное (успокоительные уже не помогают))))
Сейчас, иногда, пью сухое красное вино. Не люблю, но только его можно по системе -60.
Ликерчик стоит и манит, но нельзя((((
Ля-ля-ля• 24 марта 2019
Водку или коньяк каждый день по 250-500 грамм. Под хорошую закуску. Уже лет 10 так. Пока тьфу-тьфу нормально, здоровье не шалит. Но думаю надо завязывать с этим.
Лукава_Кiшка• 24 марта 2019
За год 5-10раз и то для меня много. Пью шампанское или (пиво летом) креветку. Рыбу и раки обожаю
СтрашнаяНаташа• 24 марта 2019
Иногда каждый день, иногда месяцами не пью. Вино, коньяк, ликёр. Смотря чего хочется. А иногда и водочки, 50грамм с борщиком, чёрным хлебушком и зелёным лучком! Вкуснятина!
Луковая• 24 марта 2019
Интересно, кто те все люди с алколоем в тележках магазинов, в ресторанах, в отелях в очереди на бар и тд
Тут большинство не пьет и поэтому считают себя выше других, наверно больше нечем похвалиться.
По теме - пью, хорошее сухое вино или шампанское, как правило на выходных или бокальчик за вкусным ужином, 1-2 раза в неделю.