Новогодняя пальма• 23 октября 2013
Посоветуйте аниматора на дом на день роджения ребенку Бровары
Девочки, нужен хороший (и желательно не заоблачно дорогой ) аниматор. Поразвлекать деток на дне рождения в Броварах (на дому). Деток планируем примерно 4 человека.
Если у кого есть прямые контакты - поделитесь. Через организации (агентства)заказывать не хочу - это дороже выходит
Заранее всем спасибо за советы