24 марта 2019

Расскажите про гироскутеры, у кого есть, помогите выбрать

У нас двое детей, делиться не будут, поэтому смотрю 2 дешевых гироскутера самых обычных (см фото 1).
Наши дети пробовали кататься только на гироскутерах, у которых посередине палка (см фото 2). Но они и дороже и в разы тяжелее, а мне нужно, чтобы дети сами выносили их во двор. Подскажите, легко ли смогут ли дети переучится кататься на таких как на фото 1, и вообще стоит ли брать дешевые(они в районе 3000 тыс, те что на фото 1) , какие могут быть подводные камни? Детям 6 и 9 лет.
Я просто понимаю что игрушка быстро надоест, и хотелось бы по максимуму сэкономить.
Но надо именно 2 шт, дети очень ждали всю зиму, мы им пообещали.
Может также кто-то подскажет, где их дешевле можно купить.
Всем спасибо.
Тоскующая 24 марта 2019
лучше здоровая ходьба
автор Ух_ты_какая_я 24 марта 2019
Ответ дляТоскующая
лучше здоровая ходьба
Семен Семеныч!
lada90 24 марта 2019
Я брала дочке 8 лет на розетке,за 4300,колеса 10, надувка,вездеход...очень довольна что не секономила,катается с младшей сестрой без проблем. вот фото нашего
Тоскующая 24 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Семен Семеныч!
реально, смотрю на ходоков в спортзале, проще по улице гулять
автор Ух_ты_какая_я 24 марта 2019
Ответ дляlada90
Я брала дочке 8 лет на розетке,за 4300,колеса 10, надувка,вездеход...очень довольна что не секономила,катается с младшей сестрой без проблем. вот фото нашего
Спасибо, сейчас попробую в гугле по фото определить модель, знать бы еще чем он лучше тех что по 3 тыс..
lada90 24 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо, сейчас попробую в гугле по фото определить модель, знать бы еще чем он лучше тех что по 3 тыс..
Ну тем,что колеса надувка,это огромный плюс,сборка,блютуз,пульт,сумка,по отзывам брала,и не пожалела .Цена нормальная для него.Размер колес большой,это модно ездить по плохой дороге,по камням,по асфальту,а те едут только по ровной,идеальной дороге,и батарея там слабее.Этого нам хватает на 3 часа непрерывной езды.
автор Ух_ты_какая_я 24 марта 2019
Ответ дляlada90
Ну тем,что колеса надувка,это огромный плюс,сборка,блютуз,пульт,сумка,по отзывам брала,и не пожалела .Цена нормальная для него.Размер колес большой,это модно ездить по плохой дороге,по камням,по асфальту,а те едут только по ровной,идеальной дороге,и батарея там слабее.Этого нам хватает на 3 часа непрерывной езды.
Большое спасибо за консультацию!
lada90 24 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо, сейчас попробую в гугле по фото определить модель, знать бы еще чем он лучше тех что по 3 тыс..
Вот скрин
lada90 24 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Большое спасибо за консультацию!
Не за что )сама думала брать за 3 ,ну потом передумала,как поузнавала.Удачного Вам выбора.
lada90 24 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Большое спасибо за консультацию!
Катаются вдвоем )
Манный комочек 24 марта 2019
Ответ дляlada90
Ну тем,что колеса надувка,это огромный плюс,сборка,блютуз,пульт,сумка,по отзывам брала,и не пожалела .Цена нормальная для него.Размер колес большой,это модно ездить по плохой дороге,по камням,по асфальту,а те едут только по ровной,идеальной дороге,и батарея там слабее.Этого нам хватает на 3 часа непрерывной езды.
а колеса не не прокалываются? у нас у велосипеда это прям болезнь- постоянно меняем
lada90 24 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
а колеса не не прокалываются? у нас у велосипеда это прям болезнь- постоянно меняем
Слава Богу нет)
Тоскующая 24 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
а колеса не не прокалываются? у нас у велосипеда это прям болезнь- постоянно меняем
так и колеса нужно правильно выбирать и резину для велика
автор Ух_ты_какая_я 24 марта 2019
Ответ дляlada90
Катаются вдвоем )
Большое спасибо!)
У Вас масенькая вторая, мои точно не поделят)
Они чашку с водой поделить не могут)
lada90 24 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Большое спасибо!)
У Вас масенькая вторая, мои точно не поделят)
Они чашку с водой поделить не могут)
Может быть,не спорю....я просто да то,что 1000 лучше доложить,и будет комфортнее,качественнее,и т.д...решать конечно Вам.
Что-то не спится 24 марта 2019
Мои тоже не могут поделить , но сейчас он заброшенный валяется второй год в чулане :)) нужно вытащить самой кататься :)) у нас тоже вездеход как фото выше
Пропеллер на 6 персон 24 марта 2019
Не обольщайтесь, что маленькие легкие. Моя 8-летняя, отнюдь не мелкая девочка свой ховерборд еле поднимает: он весит порядка 10 кг. А так да, отличное развлечение!
Пегас1981 24 марта 2019
на фото 2 не гироскутер, а мини-сигвей, а есть ещё сигвеи с большой палкой, самые надёжные и удобные, но вес 20 кг и дорогие... А на фото 1 именно гироскутеры! Но сигвеи с экраном, а гироскутеры -- нет, на сколько разряжен аккумулятор -- не видно, хотя зато можно в рюкзаке носить!
Пегас1981 24 марта 2019
Ответ дляlada90
Катаются вдвоем )
Так -- очень опасно!
lada90 24 марта 2019
Ответ дляПегас1981
Так -- очень опасно!
Может быть,но уже давно так,и тьху-тьху)