Молчунья• 24 марта 2019
У меня есть наподобие. Жутко неудобные в носке. Передняя часть мягкая и вечно цепляется за что-то. И еще пятке больно на стыках подошвы с ремешками.
Шкура Шуры
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Симпатичные, а какая у них сейчас стоимость?
За 1400 нашла, буду заказывать
Фрикаделька• 24 марта 2019
Мне такое не нравится. Будто босая ходишь. Нога плохо фиксируется, перепонка трет, вся пыль на ногу оседает.. По пляжу - куда ни шло, но по городу -
. А еще ощущение, что такие сандали покупают, чтоб не тратиться на нормальные босоножки (кожаные, например), все равно, как в пластиковых мыльницах ходить по городу.. Или в копеечных тряпичных мокасинах.. За 1400 можно кожаные приличные босоноги купить, а не эти 2 шнурка на пластике.