Аноним_1494• 24 марта 2019

Кто должен оплатить возврат?

Девочки подскажите, кто в этой ситуации оплачивает возврат.
Покупала детские пеленки.
Уточнила у продавца размер пеленок, она ответила что 95*110
Спросила за сколько продает, так как она распродает остатки с магазина.
Она ответила что за сколько возьмете, я написала, что у нас такие 36 и 50грн за такую цену могу взять, и пересылка Ваша (т.е продавца).
Продавец согласилась.
НО 3 пеленки (те что по 50грн.) пришли 69*79см, а не 95*110см.
Я хочу их вернуть, они такие мне не нужны.
Кто в таком случае оплачивает пересылку?
Результат:
вже голосів: 558
327 (58.6%) - продавец
231 (41.4%) - покупатель
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2019
Рассказываю.
Автор купила пеленки 3*50 и 2*36. Плюс бодик, ползунки и кофта за 100 грн (за три вещи).
Пеленки были сложены в 6 раз, продавец их не разворачивала, поэтому не видела, что размеры разные. Списала размер с тех бирок, которые были.
Доставка обошлась 50 грн.

МЕСТО_Встречи• 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Вопрос знатокам: почему она хочет вернуть пеленки по 50, а не по 36? Где доказательство какие пеленки по какой цене были куплены?
Уже сто раз вам написали. Разное количество пеленок. Объясняю. Если 2 пеленки по 36 и 3 пеленки по 50, то какая сумма к оплате? И наоборот- 2 пеленки по 50 и 3 пеленки по 36. Считаете?))))))))
Да Щас же• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Бодики в эту сумму не входят.

3*50+36*2 = 222грн.
На каком основании вы считаете, что три по 50, а не три по 36?
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляничевока
на 155, там же еще доставка ее была
А терерь с них хочет вернуть 150 грн и назад услугиновой -45
автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Не 222-45 услугииновой за 8 вещей
Из которых покупатель автор назад хочет 150 гре
НЕ 8!!!!!!!!!!!!!!!
А 5 (3+2) пеленки.
Пупуговка• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
3 штуки по 50грн.
не думаю что это цена опта, потому что по 49,80грн. продаются байковые пеленки в магазине (чек выше скидывала)
я конкретно за бемби.есть и дешевле
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Автор получила 8 вещей за 222 грн с оплатой продом услуг новой
Хочет назад 150 гре и снова услуги новой прода
Выходит 222-45(доставка)- 150 то что автор хочет вернуть-40 доставка к ней - реаальный минус((
У автора будет 2 пеленки плюс бодик за 27 грн??? Давайте, девочки, кидайте автору ссылки ГДЕ можно еще купить бодик и 2 пеленки за 27.
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Если продавец читает, пишу лично ей: АВТОРА В САД. ПЕЛЕНКИ НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕПРАВИЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ НЕТ. продавцу, как новичку терять нечего, оформит новый профиль.
Кстати, доказательств так и не было. Ни здесь, ни продавцу.
Арабелла.• 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
На каком основании вы приняли решение, что маленького размера по 50грн? И продавец утверждает, что на всех пеленках есть или наклейки, или этикетки. И только не пишите, что продавец оторвал бирки.
Кстати. А как теперь доказать что бирки сорваны именно продавцом?

Да Щас же• 24 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Где в скринах написаны размеры и цены к этим размерам?
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Бодики в эту сумму не входят.

3*50+36*2 = 222грн.
И прдавнц оплатила новую и назад вы хотите 150 и чтоб продавец снова оплатила новую? Круто
222-150 и -2 шт новый почты
Лукава_Кiшка• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Ага и 150 хочет назад она и 40-45 новпя почта 222-45-150)) - заработок прода на 5 вещах

По 50 пелёнки 3 шт вернуть -150 нрн
А 72 грн бодики и пеленки оставить )) минус новая почта
прод ей все подарит типа за 27 грн остальное те 5 шт товара
Ни стьіда, ни совести
автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Потому что они дороже (как на писал продавец) они байковые. И их продавец посчитал 3*50+36*2 = 222грн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
3 штуки по 50грн.
Опта у вас не было.
Ms. Dolly• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Большинство считают это нормальным.

Вот честно желают таким всегда получать товар на несколько размеров меньше чем они заказывают.
Нет прод согласен на возврат ) вы могли отправить укрповтой пеленки обратно но вы создали. Такую противную мелочевки тему и ещё рассуждаете о нормальности?
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
И есть накладная для приват или кого то что товар отправлен
Продавец не ведитесь и в минус не уходите
Если нет точно фото с замерами и бирками
автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так если сумма не огромная, зачем продавец заморчивался с регистрацией на сайте, составлением объявления, перепиской с покупателем, отправкой посылки. Варианта ответа 2.

1) Продавцу скучно и нефиг делать.
2) 200 грн для продавца это деньги.
и зачем продавцу писать - За сколько возьмете? - это ж ее предложение
Мона Лиза• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1537
да очень удобная опция на олх заблокировал и красота
Так и есть. Это тут любят мозг вынести за 3 грн, накатать 200 стр на советчице, выбивать скидки 50 процентов, вкл шантажи/давить на жалость/подымать всю советчицу на уши.
Мне реально проще меньше продать, не так часто, но дороже на шафе-проверенно, и всегда пишут спасибо, как получат и с праздниками потом поздравляют и постоянными становятся, после подписки в инсте...
автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
В переписке
3 байковых по 50грн и 2 тонких по 36грн.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
В переписке
Где в переписке указан размер байковых?
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Рассказываю.
Доставка обошлась 50 грн.
222+ 100 бодики -50
Хлчет лстаить 5 вещей за 272-150-50 снова
За 72 грн хочет 5 вещей
Да Щас же• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
В переписке
И что, в переписке написан размер байковых?
Лукава_Кiшка• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Мороз включайте от таких
Иначе дорожк по итогу будет
Маурита• 24 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор судя по Вашим отзывам Вы так и делаете покупателям своим
Мона Лиза• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Мороз включайте от таких
Иначе дорожк по итогу будет
Уже. Я ж говорю , что с кидда ухожу, хоть и 8 лет, и все отзывы положительные-много, но во что он превратился-это мрак, эти темы за 3 грн и вот еще одна тема доказательство. Нет слов.
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2019
Автор, я вот честно не понимаю, для чего это все.
Вы реально очень дёшево скупились. Продавец ошиблась. По идее оплата за доставку её. Но и при покупке по идее доставка должна была быть ваша. Она оплатила доставку к вам, вы - доставку к ней.
Хотя я вообще не знаю, зачем этот возврат. Пеленки любые найдут свое применение. И не только пока ребёнок маленький.
Я так понимаю, вы беременны, сейчас пост, а вы столько негатива на себя тянете.
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Ага нет
Есть 2 фото 2 вида , замер одного вида
автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бодики отдельно, уже ж написала.
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
В переписке
Где замер указан вторых?
ничевока• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
НЕ 8!!!!!!!!!!!!!!!
А 5 (3+2) пеленки.
Вы вообще? Вам дали скидку и оплатили доставку только за типа опт, а теперь вы забыли об этом и хотите деньги в полном объеме. Мля! я б сказала, но нельзя...