Аноним_1494• 24 марта 2019

Кто должен оплатить возврат?

Девочки подскажите, кто в этой ситуации оплачивает возврат.
Покупала детские пеленки.
Уточнила у продавца размер пеленок, она ответила что 95*110
Спросила за сколько продает, так как она распродает остатки с магазина.
Она ответила что за сколько возьмете, я написала, что у нас такие 36 и 50грн за такую цену могу взять, и пересылка Ваша (т.е продавца).
Продавец согласилась.
НО 3 пеленки (те что по 50грн.) пришли 69*79см, а не 95*110см.
Я хочу их вернуть, они такие мне не нужны.
Кто в таком случае оплачивает пересылку?
Результат:
вже голосів: 558
327 (58.6%) - продавец
231 (41.4%) - покупатель
ничевока• 24 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Замеры пелёнок?
Але
анннедождетесь)

Простецкая• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
и я должна оплатить ошибки продавца?
ПОЧЕМУ?
Потому что она продала на тех условиях что ей были удобны? и подходили?
она продала на ваших условиях...причем ваш текст был в таком вежливо-приказном тоне....я куплю по столько-то, и плюс пересылка
ничевока• 24 марта 2019
Ответ дляПростецкая
ага и украшено якобы услугой прям
Фрекен бок• 24 марта 2019
Ответ дляничевока
мля!! идите.... в магазин!!
Тю, та вы шо !!!
А проезд ДО магазина кто ей оплатит???
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Закончилась акция бесплатной доставки у продавцаСейчас время продавцу выставлять свои условия,не находите?Или только авторша имеет на это право?
С каких радостей продавец выставляет свои условия? Размеры не соответствуют? Нет. Значит возврат за счет продавца.
Простецкая• 24 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вы видели фото пеленок с замерами?
Шопингмонстр• 24 марта 2019
Автор, у вас дети повсиралыся 100 раз. Идите теми пеленками хоть жопы поввтирайте. Надоели своей наглостью .
И целый день строчит и не устала. А в магазин не могла сходить. РжуНиМагу
ничевока• 24 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
Тю, та вы шо !!!
А проезд ДО магазина кто ей оплатит???
как кто? директор магазина.. она ж ему услугу сделала, приехала, а там цвета нужного не оказалось
Шопингмонстр• 24 марта 2019
Ответ дляничевока
анннедождетесь)
Та этА яснА пАнятна

Мамаша в бигудях• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вы понимаете, для 41% это нормальная ситуция.
А если бы они получили пододеяльник на 30% меньше, я бы посмотрела что они делали.
Ну здесь же все миллионеры сидят и что такое 150 грн для них . Просто здесь любят унизить человека что он нищеброд. Чего парится за 150... конечно, легко чужие деньги швырять на лево и на право.
Аноним_1515• 24 марта 2019
Можете вьіслать обратно УП, а оставить то , что ВАМ подошло. Получится, что вьіпросили половину доставки УП. Вам вьігодно , Вьі при своем и не надо никого поливать помоями.
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ее поддерживает только одна советчица
Тоже любитель тако же
все советчицы с диалогов Автора не поняли и не поддерживают
ДлинноНожка• 24 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Вот сто процентов согласна с вами!
весна, однако...
Аноним_1454• 24 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это чтобы тапички прорекламировать)
уже аноним
Шопингмонстр• 24 марта 2019
Ответ дляничевока
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Да уж ,не все наглеют выпрашивать по 13 грн пеленки
автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Девочки всем спасибо за дискуссию.
Рада, что многие добавили меня в черный список (мне таких покупателей, которые считаю обман нормальной вещью, не надо).
Пеленки возвращать я не буду, потому что если продавец обманула меня один раз, я не уверена, что не обманет и второй раз.
Видно, что многие на бронепоезде (или читать не умеют), даже не могут посчитать по чем и какие пеленки и пытаются мне что-то доказать.
Всем тем что на стороне продавца, желаю что б Вам всегда приходил товар на пару размеров меньше и вы были без мерно счастливы.

Все остальным адекватным девочкам, только хороших и приятных покупок.
Я так понимаю, что теперь пеленок мне хватит и для внуков, всем спасибо за предложения в личку очень приятно, что есть позитивные и прикольные советчицы - за это я ее и люблю.
Всем сладких снов.
ничевока• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
по-честному, тогда уже нужно возвращать полностью все, что подошло тоже
Ms. Dolly• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Ее поддерживает только одна советчица
Тоже любитель тако же
ага одно место встречи в защиту клепает посты))но
Руся выдумывает про толпы Ее поддерживаетесь в личке

Арабелла.• 24 марта 2019
Считаю,что в случае автора она должна оплатить сама обратную доставку. Так как бесплатная доставка распространялась на покупку 8 единиц товара. Если автор три возвращает,то предыдущие договоренности анулируются. Так как невозможно и отправлять и возвращать товар за счет продавца. Как в магазинах ’ на товар действует какая то одна скидка,а не все сразу’. В итоге получится,что автор купила за свой счет,а возврат за счет продавца
автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
[smile]respect[/smileсогласна с вами полностью.
Я согласна вернуть все, мне пусть вернут то что я оплатила.
Здрасьтенька• 24 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
,,Приход,, был за счёт продавца.Автор лихо завернула,конечно.322-150-(90 пересылка в оба конца).По итогу-за 82 грн. хочет купить кофту,бодик и две пеленки!Здесь речь даже уже не в пеленках,а в непробиваемой наглости!
ДеньгиНеСдаю• 24 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну так если это ошибка тогда виновен тот кто ошибся и фин затраты взять на себя
Думаю, нормальный человек бы уже простил эту ошибку. Тем более и так вся сделка была на ее условиях.

Знаете, почитав тут ответы автора, то как она чуть ли не с пеной у рта кричит из-за этих пеленок... вот неприятна мне такая мелочность.

А еще меня смущает, что дата регистрации продавца: 18.03.2019
автор Аноним_1494 • 24 марта 2019
Мне не надо за 82грн тот товар что Вы написали, но я насильно продавца не застекляла продавать!!!!!!!!!
Если ей не выгодно, можно было написать НЕТ, я так не продаю.
так продавец пишет за бодики а за сколько вы возьмете(точно так же и за пеленки она писала) - это я ее заставляю? или она сама предлагает?
Но, продавец мне выслала тот товар что у нее не продается, а мне он тоже НЕ НУЖЕН!!!!
Почему обман продавца должен быть за мой счет?

Потому что продавец хитросделанный, так пусть себе возьмет эти деньги на новый бизнес,... хотя с такой кармой...
ДлинноНожка• 24 марта 2019
как же здесь любят некоторые копаться в чужой кар-кар-кар-кар-кар-кар-кар-кар-кар-карме))))