Аноним_1494• 24 марта 2019
Кто должен оплатить возврат?
Девочки подскажите, кто в этой ситуации оплачивает возврат.
Покупала детские пеленки.
Уточнила у продавца размер пеленок, она ответила что 95*110
Спросила за сколько продает, так как она распродает остатки с магазина.
Она ответила что за сколько возьмете, я написала, что у нас такие 36 и 50грн за такую цену могу взять, и пересылка Ваша (т.е продавца).
Продавец согласилась.
НО 3 пеленки (те что по 50грн.) пришли 69*79см, а не 95*110см.
Я хочу их вернуть, они такие мне не нужны.
Кто в таком случае оплачивает пересылку?
Покупала детские пеленки.
Продавец согласилась.
Результат:
вже голосів:
327 (58.6%)
- продавец
231 (41.4%)
- покупатель
Да Щас же• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Я скидывала выше чек и ссылку на продавца с клумбы.
Что ясно из чека кроме цены? Там размеры?
Шопингмонстр• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Девочки спасибо большое за предложение в личку, но бесплатно мне пеленок не надо, ни новых ни б/у. Я рада, что есть адекватные люди которые меня поддерживают и понимают в чем суть темы, что обманщиц здесь не должно быть.
Просто обидно что на этой площадке есть такие продавцы, что для них норма продать товар на 3 размера меньше, чем заявлено.
Мы рады, что знаем неадекватов в лицо
Отзывы в вашем профиле + эта тема просто орут о вашей адекватности
Аноним_1522• 24 марта 2019
Продавец!
Стойте на своем!
Товар вы отправили - накладная есть! Хочет возврат пусть платит услуги почты.
Стойте на своем!
Аноним_1494
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Она дала один замер одного вида
Второго вида покупатель не спрашивал
Так вы тоже нембудеье спрашивать? Это нелогично? И будете бегать по советчице выпрашивая скидки?
Второго вида покупатель не спрашивал
Если она написала замер одного вида под ценой 50грн, почему они тогда пришли совсем другого замера?
Мне без сахара• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вы знаете я делаю замеры всегда, а то что вы здесь написали под анонимом можно все что угодно написать.
Давайте подтверждение!
А его не будет, я больше чем уверена!
Давайте подтверждение!
А его не будет, я больше чем уверена!
Не маю звички оббріхувати людей.
Хачапууури• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Не знаю ,как вы посчитаете меня адекватной или нет, но я все же не могу понять, что вас так задело? То что не тот размер? Вы считаете это виной продавца и считаете, что возврат должен быть за ее средства? Я тоже могла бы так думать ,если бы это была стандартная сделка. В данном же случае, вы кроме скидки уже попросили одну бесплатную доставку, вы ее получили. Я бы на месте продавца так не поступала, потому что из-за этого как раз и получаются менингиты, что и случилось. И, поэтому, за неликвидный товар, который вы получили с бесплатной доставкой, в случае возврата, оплачивать возврат должны вы. Я вижу это так.
Что же вас ТАК сильно задело?
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Возможно если б прод знал,что придется делать возврат за свой счет, то не согласился на бесплатную бы доставку.
100%
И если б доставка была на покупателе то впрлне возможно назад бы прод оплатил.
Тем более- нет фото бирок и замеров
Шопингмонстр• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
ну все адекватные это уже поняли.
Пеленки возвращать я не буду, потому что с темы я уже понимаю, что тогда не будет ни пеленок ни денег.
А вы за разные тапки вернули своему покупателю деньги? Или отморозились и написали говняный отзыв?
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У продавца спросили размеры пеленок. О том, что у разного вида, разный размер, продавец должен сообщать, а не покупатель догадываться.
Слушайте, ну продавец новичок, ошиблась, не посмотрела. Извинилась, готова принять возврат. Просит оплатить пересылку, так как одну уже оплатила.
Автор в любом случае а минусе не будет. Даже 2 пеленки и три вещи все равно ей обошлись дёшево, даже если она обратную доставку оплатит.
Аноним_1494
• 24 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Зайдите на сайт Ярослав там цены есть.
Еще здесь есть СП скидка 25% от цены с сайта.
Аноним_1515• 24 марта 2019
Блин, купила тушь, а она плохо красит, хоть продавец в магазине говорила, что хорошо и на брасматике типа 3Д, но вернуть не могу. Ну не убиваться же, переживу. И автору советую.
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы так лихо согласились на все предложения предложения продавца. Она предлагает возврат за ваш счёт. Почему не соглашаетесь?
Возврат оплачивает тот, кто накосячил. В данном случае, накосячил прод. Вот если бы автору расцветка вдруг разонравилась, тогда да, пришлось бы автору оплачивать возврат. А так с каких радостей?
Аноним_1494
• 24 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
Мы рады, что знаем неадекватов в лицо
Жаль, что вы под анонимом и нельзя прочитать о вас отзыза, а моих 3 негативных отзыва можете читать хоть каждый день.
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Что же вас ТАК сильно задело?
+100
Ms. Dolly• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
на бодики и ползунки продавец написала так же - за сколько возьмете - я написал свою цену, она согласилась.
100 гривен
Магиня• 24 марта 2019
Тема была про плащ детский - треш полнейший, но вы и ее переплюнули, автор. Диву даюсь, что есть такие мелочные и жадные люди.

МЕСТО_Встречи• 24 марта 2019
Ответ дляничевока
для своего удобства ибо не жлоб
Ну так если не жлоб, чего не оплачивает возврат?))
Ответ дляАноним_1494
Давайте подтверждение!
А его не будет, я больше чем уверена!
Давайте подтверждение!
А его не будет, я больше чем уверена!
Я просила у этого продавца замеры, мне их дали, вплоть до того,что я просила высоту голенища.
Аноним_1494
• 24 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Не маю звички оббріхувати людей.
Тогда давайте подверженный, а так вы та что написала.
Потому что у Вас нет подтверждения.
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Потому что за 13 грн не бывает пеленок
Потому что прод уже оплатил доставку
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Доставку товара к покупателю оплачивает покупатель. Но продавец пошла ей на встречу. И скидку, и доставку. Просто по человечески.
Почему автор не может по человечески?
Аноним_1494
• 24 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Что же вас ТАК сильно задело?
задело, то что покупатель еще новичек, а уже обманывает покупателей.
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Потому что у Вас нет подтверждения.
Ваши скрины остальные и фото пеленок с сантиметром?
Сегодня не целуюсь• 24 марта 2019
Как же вы надоели этими возвратами! Терпеть таких не могу, весь мозХ вынесут
Простецкая• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Зайдите на сайт Ярослав там цены есть.
так купили бы там! прилипли к проду, и еще теперь ее за это вините, что она согласилась вам продать на ваших условиях
Аноним_1522• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Вы не понимаете реально? Или прикидываетесь?
Магиня• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Зайдите на сайт Ярослав там цены есть.
Так чего же вы там не заказали, если так же дешево???
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Автор,скажите честно - зачем вы создавали эту тему?
Хачапууури• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Я не воспринимаю это сделкой, я воспринимаю это полу подарком.
попробую посмотреть вашими глазами, но что-то не очень получается
МЕСТО_Встречи• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Она дала один замер одного вида
Второго вида покупатель не спрашивал
Вы меня удивляете. Когда покупатель спрашивает размеры пеленок, то что он по вашему имеет ввиду?