лаМпочка• 24 марта 2019
К какому врачу
Извините, кто брезгливый не читайте. Ребенку 4 года, начал пачкать трусы. Причем в туалет вроде не хочет. Но трусы грязные. Кому его показать, с чем может быть связано?
На морозе• 24 марта 2019
У моей тоже так было, в 4,2 года. До этого несколько дней запор. Я 3 дня давала Дуфалак, она нормально сходила в туалет, и стало все Ок. Бывает что очень переполнен кишечник, ребёнок все время терпит, и получаеться каломазанье.
лаМпочка
• 24 марта 2019
Ответ дляНа морозе
Спасибо, попробую