лаМпочка• 24 марта 2019

К какому врачу

Извините, кто брезгливый не читайте. Ребенку 4 года, начал пачкать трусы. Причем в туалет вроде не хочет. Но трусы грязные. Кому его показать, с чем может быть связано?
Лукава_Кiшка• 24 марта 2019
Педиатр, невролог, хирург.
На морозе• 24 марта 2019
У моей тоже так было, в 4,2 года. До этого несколько дней запор. Я 3 дня давала Дуфалак, она нормально сходила в туалет, и стало все Ок. Бывает что очень переполнен кишечник, ребёнок все время терпит, и получаеться каломазанье.
автор лаМпочка • 24 марта 2019
Ответ дляНа морозе
Спасибо, попробую
Каравай-каравай• 24 марта 2019
Начала бы с педиатра. Если не подскажет, то после невролог