Дадосвидания• 24 марта 2019
Жизнь в Германии?
Это там жил/живет сейчас? На сколько там цивилизация перешагнула нашу страну? Назовите примеры. Интересно послушать.
Пирожкиня• 24 марта 2019
Там очень тяжело себя найти, а последнее время жить кошмарно, сестра жила 8 лет и не выдержала , переехали.
Неваляшкина• 24 марта 2019
Сестра живет. И не очень она рада этой жизни, при каждом удобном случае сюда приезжает. И парня-немца на сторону зла переманивает. Он с ней ездит в Киев ’к теще на блины’.
Пипец с медициной. Для того, чтобы нормально обследоваться (ЖКТ) - надо становиться в очередь, если без очереди - то рядовым немцам не по карману. Вот парень сестры мучается гастроэнтерологией, его по факту здесь продиагностировать оказалось быстрее, проще и уж явно дешевле, чем там. То же самое со стоматологией.
Печально все с эстетическими процедурами. Маникюр, педикюр, косметология, модные стрижки-окраски - это все не про Германию.
Гл. Амурная• 25 марта 2019
Стабильность и порядок .
Конечно , лучше .
Если есть работа хорошая конечно
Конечно , лучше .
Если есть работа хорошая конечно
Гл. Амурная• 25 марта 2019
Цивилизация конечно развитая .
Спокойнее в многих отношениях.
Брат мой хирург в Германии .
Сестра мед сестра там же .
Сразу смогли дом, машину , все что надо как только работать начали .
Няни только дорогие .
Но мама наша нянчила ездила.
Крестили в Париже детей .
Спокойнее в многих отношениях.
Брат мой хирург в Германии .
Сестра мед сестра там же .
Няни только дорогие .
Но мама наша нянчила ездила.
Крестили в Париже детей .
Гл. Амурная• 25 марта 2019
На детей кричать нельзя .
Там такое осуждается .
Никакого насилия .
Очень много позволено детям .
Наша мама такое не понимает.
Ей это дикость.
В супермаркет идут , дети на ценники не смотрят , телеги загружают.
Два раза в год отдыхать в разные места летают спокойно .
И к нам в Украину раз в год приезжают
Там такое осуждается .
Никакого насилия .
Очень много позволено детям .
Наша мама такое не понимает.
Ей это дикость.
И к нам в Украину раз в год приезжают
Карамелька• 25 марта 2019
Перешагнула очень,это факт.
Медицина да,дорогая...даже банальный Ибуфлам не купишь без рецепта
По-поводу покраски/маникюра-можно найти мастеров на дому(наших естественно),так дешевле.
Для нормальной жизни нужна работа хорошая
Гл. Амурная• 25 марта 2019
Распродажи, вещи вообще не считают за ценность . но и понтов вообщем то нет.
Гл. Амурная• 25 марта 2019
Да, педантичность и правила там рулят.
Не привыкшим нам к этому сложно это принять .
Пупуговка• 25 марта 2019
культура... если ты стоишь в очереди в супермаркете с одой шоколадкой, вся очередь тебя пропустит вперед, педантичные, ответственные, мне там всё супер.
Пугачиха• 25 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
Цивилизация конечно развитая .
Спокойнее в многих отношениях.
Брат мой хирург в Германии .
Сестра мед сестра там же .
Няни только дорогие .
Но мама наша нянчила ездила.
Крестили в Париже детей .
Спокойнее в многих отношениях.
Брат мой хирург в Германии .
Сестра мед сестра там же .
Няни только дорогие .
Но мама наша нянчила ездила.
Крестили в Париже детей .
И откуда ж столько денег, чтоб сразу дома покупать? Особенно медсестре?
Разве в штайносранске каком. Друг детства в Мюнхене. Давно уже получил гражданство. И он и квартиру не купил. Оооочень дорого. Сейчас женится. Как молодая семья будут брать кредит под небольшой процент.
Вилами по воде• 25 марта 2019
Я живу в Германии и НИКОГДА не вернусь в Киев - лучше застрелиться. Жить мне здесь хорошо. И медицина супер и законы работают и многое другое в разы лучше. Хотя я и в Украине жила неплохо - был свой бизнес хоть и небольшой но финансовых проблем не было никогда.
Воздух в банке• 25 марта 2019
Ответ дляПугачиха
в кредит ,конечно,но врачи там оч.хорошо получают .
ПолБатона• 25 марта 2019
Ответ дляВилами по воде
Ой спасибо...
А вот от постов выше нос повесила.
Собираемся переезжать с семьей.и чем ближе, тем страшнее.
Неизвестность пугает
А вот от постов выше нос повесила.
Неизвестность пугает
Научительница• 25 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
На детей кричать нельзя .
Там такое осуждается .
Никакого насилия .
Очень много позволено детям .
Наша мама такое не понимает.
Ей это дикость.
И к нам в Украину раз в год приезжают
Там такое осуждается .
Никакого насилия .
Очень много позволено детям .
Наша мама такое не понимает.
Ей это дикость.
И к нам в Украину раз в год приезжают
Там всё позволено детям. При тех законах дети вообще не привязаны к родителям
АБВГДэшница• 25 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
Медицина в Германии одна из лучших в мире!
Мафиозная• 25 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Перешагнула очень,это факт.
не говорите глупости, ибупрофен можно купить в дозировке 200 и 400, 600 только по рецепту