Ход конём• 25 марта 2019

Лазерна коррекция зрения все за и против?

Сыну 22 подскажите стоит ли делать? Назначил врач после консультации? Новий Зiр клиника. Девочки кто делал, что скажите?
Лика-прилипка• 25 марта 2019
За

Эт вернячОк• 25 марта 2019
Папе сделали в 55, всю жизнь в очках ходил, сейчас на много лучше и удобнее, я пока в линзах хожу, мне не мешают
Tatianka87• 25 марта 2019
смотря сколько диоприй. Если немного, то я бы не делала. ведь сейчас столько линз есть. а свои глаза всегда лучше. мало ли что будет через 20 лет после операции.да и операция - огромный риск
Разумная Губка• 25 марта 2019
у меня был большой минус, мне лазерная не подошла, делала в Новом зире оперативным путем. Лазером мне подшивали сетчатку, было начало периферического отслоения. Сейчас все норм.
Аноним_1586• 25 марта 2019
Блин я тоже не могу понять, на счет лаз коррекции. Реальнои50 на 50. Хотя еще не слышала чтоб ктото сделал и пожалел. У меня - 4, но так задолбали эти очки, линзы (
По деньгам одно и то же, сдклал раз коррекцию и все, а за все года посчитать сколько ношение линз обходится..
dibrov• 25 марта 2019
Делали бабушке лет 15 назад.
Всё прошло удачно.
Лет через 7 пришлось делать коррекцию. Это заняло 1 день, после этого снова зрение было отличное.
Советую.
автор Ход конём • 25 марта 2019
Ответ дляTatianka87
А в чем именно огромный риск? Поделитесь
автор Ход конём • 25 марта 2019
Ответ дляdibrov
Делали бабушке лет 15 назад.
Всё прошло удачно.
Советую.
Так как понять простите? Лет 15 делали, а потом через 7 лет снова?
dibrov• 25 марта 2019
Ответ дляХод конём
Через лет 7 стала жаловаться что зрение ухудшилось. Видит как в тумане, цвета не яркие...
Поехали в клинику.
Там проверили на разных аппаратах, сказали что нужно сделать корректировку...
Она смотрела в какие-то приборы, там что-то мигало, щёлкало...
Потом неделю капала лекарства в глаза и вернулось хорошее зрение.