25 марта 2019

Харьков. гинеколог Ольховская О. А. из центра репродукции человека. Отзывы

Харьков. гинеколог Ольховская О. А. из центра репродукции человека.
Нужны отзывы
Докладная 25 марта 2019
Врач сильный. Была у нее. Но я не долечилась по своей инициативе. А все кто мне ее советовал, очень довольны, всем помогла. К ней очереди сумасшедшие, в частности из за этого и забросила
Ms. При теле 25 марта 2019
Хороший врач.