Путающаяся• 25 марта 2019
Дочке 10 лет,выпила натуральный сок и сьела пиццу.Рвота.Поджелудочная. Что дать
Подскажите. К врачу попадем только завтра. Понимаю ,что нужна диета, желудочный сбор, что еще...
Разведка Маша• 25 марта 2019
Если неукротимая рвота, то лучше день прокапаться, на завтра будет как огурчик
Лапка• 25 марта 2019
с чего решили, что поджелудочная и тп?
у нас так вирусня обнаружилась. ротовирус
Пацелуйнитуда• 25 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
да
Извините, а Ваш ребёнок впервые в 10 съела пиццу и выпила сок?
Натуральный сок - это фреш или свой консервированный не разведений водой. Всё остальное это уже ненатуральный.
Сколько сока она выпила и сколько пиццы съела?
Я сомневаюсь, что это острый панкреатит. Скорее всего отравление или вирусня какая-то
Путающаяся
• 25 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
она не ест каш, ела много шоколада и всякой дряни, от супа отказывалась
Машка-замарашка• 25 марта 2019
Это запросто может быть простое отравление. Сорбент+регидрон+боржоми
Зяблик протестант• 25 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
больше воды и чай крепкий, и лежать в тишине и темноте
Бла бла бла• 25 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
да
У моей такое было тоже от яблочного сока. Теперь его не пьёт вообще. Уже лет 7 прошло.
Магиня• 25 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
В темноте ? Вы врач ?
Мандолина Бу• 25 марта 2019
Энтеросгель для очистки желудка.если сильно рвёт бетаргин и глюкоза( в любом виде) и питье, всё дробно, маленькими глотками , а то что не выпьет будет опять рвать.
Аноним_1559• 25 марта 2019
Ответ дляЛапка
с чего решили, что поджелудочная и тп?
поддерживаю! если это вирус, то к вечеру должна быть температура
обратитесь к врачу!
Путающаяся
• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
обратитесь к врачу!
она на желудок недели две назад жаловалась
Налитое яблочко• 25 марта 2019
Старанно так, может не поджелудка, а отравилась? Сок и пицца ведь ничего такого. Он колой с чипсами заливаются и ничего
пьЯНА• 25 марта 2019
Все очень индивидуально и все дети разные. У моего тоже пицца была последней каплей. В результате рвота, жуткое расстройство. Смекта и энтерол , стабилизировался за неделю.