Кидстаффовка• 23 октября 2013
Дентокинд, кто пользовался, какие ваши отзывы?
Ванна Тазиковна• 23 октября 2013
Я давала когда ребенок начинал капризничать и явно на зубки.вроде помогает,меньше истерик и ночью лучше спит.
Olala_Olala• 23 октября 2013
мой ребзя вообще не воспринимал Дентокинд и начинал еще больше кричать, когда я его мазала; видимо ему не приятны были ощущения ’легкой заморозки’ зубика (десны). Короче, мы очень быстро отказались от этого геля
я Кукарача• 23 октября 2013
Самые лучшие отзывы. Спасаемся с 3 месяцев и по сей день (2,5 сейчас). Зубы лезут с жуткой болью, волнообразно, никогда не знаем, когда припечёт, поэтому дентокинд для нас - вещь. Но в самые критичные моменты всё равно нурофеном спасаемся.
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Дочке давала часто, прописывал педиатр, она даже сама рот открывала. Вроде бы помогал. Гомеопатия. 150 таблеток на всю жизнь хватит, двоим деткам.
А сыну не даю сейчас.
я Кукарача• 23 октября 2013
Ответ дляOlala_Olala
Вы путаете таблетки Дентокинд и гелем Дентол или Дентонокс-Н)))
Ответ дляOlala_Olala
дентокид не гель, а таблетки. Старшая моя уже так их берет в ротик и рассасывет(они мгновенно растворяються) а младшей развожу в чайной ложке и в рот.
я Кукарача• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А сыну не даю сейчас.
На всю жизнь двум деткам? Радуюсь за Вас, легко зубки лезут
У нас уходил в режиме 2-6 таблеток в день до года и 8-12 - после года, в дни, когда зубки лезли.

Olala_Olala• 23 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
аааааааа
вибачайте тогда
Кидстаффовка
• 23 октября 2013
Спасибочки всем, звоню мужу, пусть покупает, еще одну безсонную ночь не переживу.
я Кукарача• 23 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Если у вас ночью зубки в основном лезут, то советую начать начать за 3 часа до сна по таблетке, чётко раз в час, после - 10-15 минут не пить, не есть. Обычно 1/2 - 3/4 спокойной ночи было обеспечено.