25 марта 2019

Снова Нибиру, это конец,?

Каждый день попадаются такие статьи, не умолкают уже за конец.http://www.topnews.ru/news_id_129254.html
Луковая 25 марта 2019
У нас выборы через неделю, ото зрелище будет, покруче вашей темы.
Таракашечка 25 марта 2019
какая Нибиру?выборы на носу,а вот потом конец может настать
Свезло так свезло 25 марта 2019
скорее бы, а то только обещают и обещают
Пожарник 25 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
какая Нибиру?выборы на носу,а вот потом конец может настать
ПушАпница 25 марта 2019
Помните в фильме зели голобородько ?
Помните там если какие проблемы , чтоб отвлечь народ сразу про падающие кометы пускали инфу
Вот точно так и с нибиру
Раздражевская 25 марта 2019
У нас может быть хуже?! Дальше уже не куда. Зато в Эуропе.
Фиона Шрековна 25 марта 2019
Да, это конец. Она летит, анунаки готовятся нас зохватить и поработить, инфа 100500%.
Pavlin_Mavlin 25 марта 2019
Я ни биру, када ни нравица. Канцом ето ни щщитаю.
Кружите меня,кружите 25 марта 2019
розклад всіх заходів по Нубіру оголосити можна ?
Дядечко з Nasa казав, що не існує Нубіру
Хомяк с пастой 25 марта 2019
эта новость на одном рашистском сайте
Хомяк с пастой 25 марта 2019
Аноним_1609 25 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
какая Нибиру?выборы на носу,а вот потом конец может настать
Даже нибирийцам интересно, чем закончатся. Так что... неделя у нас есть точно.
автор бибизяна 25 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Читайте статью, там сказано что таким образом успокоили американцев
Инстагра_мерша 25 марта 2019
Удалено администрацией...
Раздражевская 25 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
эта новость на одном рашистском сайте
Это у вас Путин виноват всегда, даже, когда вы растолстели на 20 кг?
Anniepro 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
Даже нибирийцам интересно, чем закончатся. Так что... неделя у нас есть точно.
Ещё второй тур будет, так что есть гораздо больше недели.
И вопще, ящитаю, что они специально прилетели посмотреть на украинские выборы. Всё население Нибиру замерло в напряжении и ожидании у экранов телевизоров. А метеориты - то они просто испражняются кирпичами, глядя на происходящее.
Аноним_1510 25 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
У нас может быть хуже?! Дальше уже не куда. Зато в Эуропе.
канєшно може .гляньте на луганськ і донецьк. ну ще на венесуелу.
не з підвалу ж пишите і не голодні. працюєте за трудодні?
Хомяк с пастой 25 марта 2019
Ответ длябибизяна
Читайте статью, там сказано что таким образом успокоили американцев
ну читайте Вашингтон пост, если с первого раза не поняли
https://www.washingtonpost.com/video/national/was-...
Хомяк с пастой 25 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Это у вас Путин виноват всегда, даже, когда вы растолстели на 20 кг?
а путька при чем к твоим лишним килограммам?
Это такие, как автор, распространяют фейки по сайтам, не удосужившись прочитать оригиналы трехдневной давности.
Папина дочка 25 марта 2019
Не умолкать за конец - нельзя, за конец можно держаться.
Аноним_1567 25 марта 2019
Вы Евангелие в руки возьмите. Там сказано , что ни один Ангел Небесный не знает про конец , только Бог Отец! А у вас знает Америка про все
Братья Капли 25 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Да, это конец. Она летит, анунаки готовятся нас зохватить и поработить, инфа 100500%.
СкрипяСердцем 25 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
У нас может быть хуже?! Дальше уже не куда. Зато в Эуропе.
++++++++ страш представить что будет после выборов(((( сейчас все стараются припрятать перед выборами а потом(((((( Уже проблемы с электроэнергией нарисовались, передача была по укр радио с утра, с 1 апреля могут отключить пол Украины из-за того что договора не заключили, а они не могут их заключить, так как долг почти 100 млрд гривен потребителей((( сказали что в недалеком будущем двухзонных счетчиков не будет, а электричество будет по 3.50 киловатт (((( Ну и про водопровод, все очень-очень убыточно, будут поднимать цену прилично((( так вот вам и повышения пенсий, 25 гривен добавили, а на 250 повысили(((((
КапитанльнаЯ 25 марта 2019
Та может пусть уже нибирийцы вторгаются, вдруг нормальные ребята окажутся, глядишь и порядок наведут
СкрипяСердцем 25 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та может пусть уже нибирийцы вторгаются, вдруг нормальные ребята окажутся, глядишь и порядок наведут
Сейчас видимо в Украину на выборы все решили приехать не только нибирийцы) )) а ещё воры в законе, интересно зачем им??? Вот новости слушала.