Ход конём• 25 марта 2019
Почему и откуда эта информация про Зеленского и Коломойского?
Сразу скажу, что к Зеленскому как к бизнесу, относилась очень хорошо, хоть их юмор и кажется последние пару лет низкопробным, но на них в ФБ подписана, и посматривала не без удовольствия любимого Жидкова.
Его шоу под названием "иду в президенты" восприняла как стеб..
Потом со всех сторон понеслось про Коломойского...
И вот тут пазл сломался.
Знаю точно, что благодаря Коломойскому война не пошла в Днепр. Во имя сохранения бизнеса, или влияния, но он однозначно позиционируется там как проукраинец (а мне по фиг почему, главное против Пу).
Знаю, что там к нему очень хорошо относятся. И все знакомые (вполне адекватные до сих пор люди) из Днепра собираются за него голосовать.
Но и я слышала это позорное интервью у Гордона.
И я понимаю, что чего-то не понимаю..
Объясните.
Я не троль, девочки, и темы про политику обхожу стороной уже почти год. Знаю и помню как колбасит, почитав массовое "це-зрада", и как тошнит потом от безысходности... В реальной жизни вокруг меня немного другие настроения и я больше не погружаюсь в политсрачи на Советчице.
Поэтому просто без ругани и какашек, объясните мне, каким образом Коломойский стал врагом Украине и другом России, почему именно на это ставится акцент? Что я пропустила?
Пожалуйста.
И вот тут пазл сломался.
И я понимаю, что чего-то не понимаю..
Объясните.
Пожалуйста.
Ответ дляАурелиа
в моем окружение ВСЕ за Зеленского. Даже пенсионеры со двора. Но у нас маленький городок, и при нынешней власти стало очень тяжело, много предприятий просто закрыли, а тарифы и цены такие же как везде. Так что Зеленский собрал голоса всех, кто против власти.
А есть гарантии , что при Зе будет легко ? Мне кажется , что наоборот, разворуют все то, что еще осталось. Если что , я не буду голосовать ни за Пе, ни за Зе, ни за Ю.
Ответ дляTrendy Verbena
ну хоть мусоросжигательный завод пыхтит?)
Кстати!!!! Я живу недалеко от этой свалки, где-то в 3-4 км, мы там часто проезжаем, хочу сказать, что вонь от свалки, с каждым годом приближается на 1 км к населенному пункту, это вообще жесть!!!!
А завод пыхтит..даааа))))))
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
Что известно о скандале вокруг бизнеса Зеленского в России?
Журналисты программы ’Схемы’, которая выходит на 24 канале, выяснили, что существуют три российские компании, которые занимаются производством кино-, видеофильмов и телевизионных программ – говорится о ’Вайсберг Пикчерс’, ’Платинумфильм’ и ’Грин Филмс’. Основателем всех трех является кипрская компания Green Family LTD, которая одновременно является соучредителем ’Квартала 95’ в Украине, а ее конечными бенефициарами указан Владимир Зеленский и его бизнес-партнеры.
По информации журналистов, поступления на счета Green Family LTD и ее партнеров в России с 2014 до 2017 года составили более 350 миллионов гривен. Кроме того, отмечается, что эти фирмы действуют до сих пор, зато сам Зеленский убеждал, что в последний раз с российскими коллегами он делал кинопродукт в 2012 году и тот вышел на экраны в 2014-м. После того, уверял комик, свой бизнес в России они закрыли, а также туда не ездят и там не выступают.
Когда скандал, приобрел немалый резонанс, Зеленский сделал новое заявление относительно своего российского бизнеса. Он, в частности, отметил, что из российской компании выйти не может, правда принял решение выйти из главной кипрской компании. Относительно невозможности выйти из России, лидер ’Квартала 95’ объяснил это тем, что у них заключен контракт на 10 лет и они за ним роялти (платежи за пользование, которые ’лицензиат’ (получатель лицензии, патента) платит ’лицензиару’ (продавцу лицензии , патента) за текущее пользование активами).
’Что же нам надо делать? Закрыть? Подарить россиянам наши деньги? Нет’ – отмечал Зеленский.
На документах стоят даты и от 2017 года
Это так первый попавшийся сайт.
Это то, что склепали журналисты под выборы. По факту - все фильмы Зеленский снимает в Украине, деньги от проката он получал в том числе и из России, но бизнесом это назвать нельзя. Если ролик на ютуб смотрят россияне и за монетизацию получаешь деньги от россиян - это тоже тогда можно называть бизнесом с Россией. С россиянами Зеленский не торгует, налоги там не платит и выступать туда не ездит.
_Yaroslava• 25 марта 2019
Ответ дляАурелиа
Ви прави. Але мотивація ’проти’ набагато сильніша ніж мотивація ’за’.
схоже на те і дуже шкода, насправді
Ответ дляПросто Красотка
всмислі ? разгавори? це факти..
почитайте скільки кожен українець заплатив за те,що він вивів гроші з привату
Кто то может обьяснить по человечески и без упрека, чтлбы хоть чуточку понимать что прлисходит. Что значит вывел деньги из банка? Я думала у него банк отжали.... я работала в банке и мне не понятно как можно взять и вывести деньги в никуда, все должно быть оформлено документально, если украл, почему не сидит в тюрьме, еще уставной капитал куда делся?
Ответ дляГалинка-малинка
Ні, неправда. За Зе я не можу голосувати, мені здається це неправильним. Але таке заявляти , не кліпаючи оком, це вопше. Шо вся Росія чекає Зеленського- це бредятина капец, безапеляційність 80 левелу.
Ну Вам конечно виднее.
Не знаю как вставить видео)
Вот даже у бывшего ютюб канал и там много отзывов почитайте.
Не знаю как вставить видео)
Ответ дляelenze66
гарантий ни каких, я бі тоже не голосовала никого из єтой троицы, но к сожалению, остальные не проходные.
Галина_Киев• 25 марта 2019
Ответ дляАурелиа
Если все перестанут так думать и будут голосовать за того кого считают достойным, то можно будет легко подвинуть кого то из этой троицы...
_Yaroslava• 25 марта 2019
Ответ дляЯ-Тетянка
наприклад - видав багатомільйонні кредити під фіктивну заставу на десятки власних фірмочок з підставними прізвищами директорів.
Ответ дляolyagol
Изначально, казался неплохим, дороги пошли ремонтировать, остановки, бесплатный лагерь для детей и пенсионеров, бесплатное питание в начальной школе, в общем, казалось, что немного что-то старается делать. Сейчас, мне кажется, его запал утих. Да и ’переобулся’, был весь такой независимой, чуть ли даже и Киев его не заставит делать то, что он не хочет. А сейчас, как видите, Петя его президент вдруг стал.
Я не знаю, какие он дороги делал. Недавно была на 12 квартале (я из области) - я в шоке, это мрак какой-то в нашем городе такого нет ... разруха, грязь, ямы по колено ... Там мне кажется лет 5 ничего не делалось (
Ну, а мост меня просто добил - немцы Филе предлагали за 40 милл. его отремонтировать, но это никому не интересно - и мэрия уже 400 положила туда, и конца и края не видно.
Ответ дляVShpak
Вот как заступил на пост, тогда дороги и делал))))) Это и было лет 5 назад))
Галинка-малинка• 25 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ну Вам конечно виднее.
Не знаю как вставить видео)
Ці отзиви не можуть бути думкою всіх росіян або всіх в уряді Росії, розумієте? А ви своїм думкам додаєте ваги, приплюсовуючи´ все так считают´ ,´вся россия ждет´ . Такі аргументи в мистецтві спору нікчемні, неякісні, неавторитетні.
Ответ дляАурелиа
ні, я вірю в те, що кожен сам має про себе дбати, а не чекати від влади. Можу сказати, чому я ніколи не проголосую за Порошенко, тому що, коли гинули хлопці під Іловайськом, він виводив гроші в офшори (що доведено).
Я не кажу, що Зеленський найкращий, в порівнянні з іншими він не гірший, а за особистими якостями кращий, на мою думку.

Ответ дляЯ-Тетянка
схема вывода денег очень проста до гениальности!
1.на бомжа, пенсионерку или алкоголика регистрируется фирма с уставным фондом минимум (насколько это позволяет закон) ’Рога и копыта’
2.’Рока и копыта’ берут в банке приличный кредит и тут же заключают кучу договоров на оказание разных услуг по весьма завышенным расценкам (в 2-3 раза) и полученный кредит расползается на оплату этих услуг . Итог - на фирме 0грн, и куча договоров на юр., консультации, финансовую аналитику, перевозку чего-то куда-то и т.д..
3.’Рога и копыта’ банкротится или остается так и висеть с пустым счетом...
Ответ дляЯ-Тетянка
Почему не сидит ? Следствие идёт, его счета арестованы, он прячется в Швейцарии или Израиле
Екатерина 35• 25 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
Його АЗС кожен рік перейменовуються перед тим загнавши попередні ТОВ у борги.
Да как раз работаю на его Азс Укрнафта, зп минималка, так и сказали после выьоров поднимут, а если не пройдет Зеленский тогда что
Ответ дляVShpak
или директором был какой-то бомж или алкоголик который сейчас неизвестно где... как только деньги по кредиту расползлись - его отпустили бухать дальше под забор или вывезли и поселили в глубокой деревне без документов естественно...
Ответ дляЮпитерная
Всякое слыхала о Коломойском от людей из Днепра.Мне он был симпатичен до того,как сделал свою ставку на Зе.До чего же надо не уважать людей!Называется ’Быдло схавало зе(ка),схавает и Зе’.Обидно,что он так о людях думает.
Тем неменее ставка правильная вышла. Ну не сам же он это просчитывал. Наверняка 4 а то и 5 лет назад началась подготовка к выборам 2019, по новейшим пиар-технологиям запада или Америки , не важно.
Галинка-малинка• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
То муситимете не доливати в баки) Я аж здивувалась за мінімалку, думала хоч на заправках трохи платять. Капец цей Коломойский жадний
Lily--Lily• 25 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
Не расстраивайтесь, Бенина ставка - на Юльку
Olga Zelenyak• 25 марта 2019
Ответ дляVShpak
Меньше чем за 1,5 млн. долларов реконструкцию моста сделать?
Немцы меценаты что ли?
Филатов писал классный пост, ещё до выдвижениях Зеленского, когда все гадали пойдёт ли он и Вакарчук на президентские выборы
Немцы меценаты что ли?
Ответ дляГалина_Киев
К сожалению, половина наших сограждан вообще с трудом думает. Я занимаюсь социологией, и на фокус-групах бываю в шоке от рассуждений ’пересичных’ граждан. Большинство просто не понимает ничего в структурах власти и их сферах ответственности. Так что, надо реально смотреть на возможность выиграть выборы тем или иным кандидатом.
Olga Zelenyak• 25 марта 2019
Ответ дляАурелиа
А от рассуждений основного кандидата в президенты вы не в шоке? Ладно простые граждане, их незнания полномочий и сфер ответственности мало на что влияет. А когда президент вообще ни в чем не разбирается - этл проблема посерьёзнее, мне кажется