Зубачистка• 23 октября 2013
Кто покупает своей дочке Монстер Хай?
Деткам нравятся сумки с изображением монстер хай? Как думаете, такие (или на подобие) смочки понравились бы девочке на подарок?
Результат:
вже голосів:
27 (50.94%)
Мне не нравится. Такое б не купила ребенку.
17 (32.08%)
Я своей дочке покупаю.
9 (16.98%)
Сейчас это модно. На подарок- хороший вариант.
Укуси меня• 23 октября 2013
У моей 4 куклы есть, играет с ними как с обычными куколками. Недавно увидела у девочки портфель с рисунком, похожим на вашем фото, сказала, что тоже мечтает о там.
Сеточка• 23 октября 2013
Моим детям нравятся(4 и 10 лет). Мы покупали наклейки. Но сейчас стараюсь замять эту тему, так как думаю, что для нормального развития психики - это не подходящий вариант. Специально не покупаю ни кукол, ни одежду или что либо с их изображением. Когда твой ребенок в 4 года считает, что болт в шее это нормально, страшно подумать что будет в 16.
Петя-петушок• 23 октября 2013
я подарила сумку племяшке (9 лет) заказывала с амазона, теперь все подружки завидуют. У них модно все что с монсер хай - рюкзаки, пеналы, пижамы и т.д
Зубачистка
• 23 октября 2013
Ответ дляextra_light
А в наличии такой нет?
В наличии нет. Я хочу купить на подарок девочке и возможно на продажу.