Самоучка• 25 марта 2019

При каком президенте Украины Вам жилось хорошо?

Мне интересно для себя. Понятное дело, что все относительно. Ответ "Ни при каком" сознательно не добавила
Результат:
вже голосів: 656
350 (53.35%) Янукович
112 (17.07%) Кучма
108 (16.46%) Ющенко
71 (10.82%) Порошенко
15 (2.29%) Кравчук
Кристина 2017• 25 марта 2019
Янукович.

Та шо вы говорите• 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
хорошо ни при каком
а трусы купить себе могла до 2014 без раздумий
Та шо вы говорите• 25 марта 2019
Ответ дляАнна_Бель
Главное при Януковиче существовала моя страна -Украина, а сейчас руина. Раньше ездили в Крым, а сейчас мечтаем. При Януковиче так получилось, что 1 год я была в декрете. получала помощь на ребенка около 200 у.е и как только пришел Порох их отменили. У меня сохранились квитанции за коммуналку при Яныке - 240 грн в отопительный период, а сейчас это 2800 грн, при Яныке я покупала все что мне нужно было на инсайтах, сейчас многое заооблачно дорого. Есть лекарства с ценниками, и я в шоке при нем мы жили как в раю оказывается. Сейчас даже лекарства в 3 дорога. Да и мама получала бесплатно свои таблетки (гипертоник). При Януковиче у меня было море работы, перспективы, а сейчас меня сократили, специалисты нафиг не нужны. Сижу просматриваю вакансии за рубежом, поеду по безвизу
А что, детские не платят сейчас? Это вы же о них говорили ? Я про 200 дол?
trenitril• 25 марта 2019
у меня при ющенко. 2004 - 2008 год (до кризиса) я была молода, зарабатывала по 2 шт баксов в иностранной компании. машину купила в 22 года в кредит. путешествовала и жила в свое удовольствие. при яныке мне было не ахти - кризис, сокращение. при порошенко наоборот стала хорошо зарабатывать - но конечно коммуналка и цены не дают расслабиться :(
Лиска-Алиска• 25 марта 2019
Кучма,Ющенко
Анна_Бель• 25 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
там были детские + помощь по уходу за ребенком до 3 лет. ну и сравнили я могла на 100 у.е спокойно прожить и еще отложить. в конце года я за сэкономленные деньги купила 2 слитка золота по 10 грамм один стоял 3800 как сейчас помню. думала буду каждый год дочке покупать до 16 лет)))). но со сменой власти. еле коммуналку тяну. ну а сейчас чему равна эта помощь - на памперсы не хватит
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
а купить на них столько же можно?
Та шо вы говорите• 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а купить на них столько же можно?
трусов?
Milacha83• 25 марта 2019
Ответ дляАнна_Бель
я при яныке родила ребенка, на 1600 пособия жила и не в чем не отказывала, пачка подгузников самых дорогих- памперсов 140-160 гривен, плюс кашки по 30 грн за пачку... а сейчас получи столько же 1600, их хватит на 2 пачки памперсов и каши пачки 4

mar210507• 25 марта 2019
все решающей пилюли нет и не будет! Кто бы ни был, кому-то он хорош, а другому - плох. Все кто остался доволен Януковичем, знаю для себя точно- просто прошло мало времени, еще бы год и сладко не было - 100%. Моя деятельность связана была с казначейством, работала при 3 президентах, Ющенко - ни как не запомнился, абсолютно особых действий не было заметно, все как-то вроде бы не плохо, но и особо ни чем не запомнился, но то что он ни чем не запомнился, по сравнению для нас бюджетников было раем. После приходу Януковича, если есть тут, которые связаны из бюджетными деньгами, запомнили этот период, очень хорошо, так на второй месяц у нас прекратилось финансирование, деньги были только на бумаге, от 3 до 6 месяцев длилась задолженность, то по одной статье, то по другой. Более нормально финансировались только защищённые статьи бюджета, а это значило, что не было, наличных в государстве, или они спец. притормаживалась. И так из года в год, за ремонты, даже ни кто и не мечтал, как и за элементарные канцтовары.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
трусов?
в том числе
olyagol• 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а купить на них столько же можно?
Помню, мне в 2013 году 1012 гривен хватало на месяц на подгузники, на несколько пачек смеси и еще из вещичек ребенку что-то прикупить))
Та шо вы говорите• 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
в том числе
ну за дол, думаю столько же. Ну а за грн в 4 раза меньше
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляolyagol
такого я уже не вспомню, а вот отдых на юбк нам обходился в одну месячную з/п мужа
olyagol• 25 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
Сейчас платят 860 гривен, вроде, это 32 долл(((
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
логично
Модные мальчишки• 25 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
в том числе
Зато сейчас на макияж хватает
ali_kat• 25 марта 2019
Мне при всяком жилось хорошо, потому что мы с мужем работали и работаем, не покладая рук, каждый в своей сфере. Мы никогда не расчитывали на президента и на то, что нам кто-то что-то подкинет. Предпочитаем сами заработать, а ждать подачек и пособий.
lyolya75• 25 марта 2019
лучше всего при Кучме. Хотя и при Ющенко и при Януковиче было более-менее. Сейчас печаль. ((( Раньше работал только муж, и мы ездили отдыхать вместе. Сейчас оба работаем, муж даже отпуск взять не может и выходных у него почти нет. Денег на тот отдых, который мы могли себе позволить раньше, стал для нас недоступным.

_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляМодные мальчишки
Зато сейчас на макияж хватает
ну дык должна ж хоть какая то радость в жизни быть
_ХАТШЕПСУТ_• 25 марта 2019
Ответ дляali_kat
ага и поплюйте и постучите по дереву
olyagol• 25 марта 2019
Ответ дляali_kat
Так все работают, мы ж не сидим на пособии)))) Только, наши зарплаты не очень успевают за ростом коммуналки и ростом цен в супермаркетах(((
Анна_Бель• 25 марта 2019
Ответ дляmar210507
я работаю в сфере экономике и основные достижения были разработаны командой Януковича, ими и до сих пор пользуется нынешний гарант выдавая за свои. а в ы в казначействе видимо нижнее звено. денег и при этом нет, их либо одалживают либо берут в кредит. НО Янукович не соглашался на многие кабальные условия МВФ, от этого и заминка. а сегодня любые уступки ради быстрых кредитов. не дали бы кредитов и все уже завтра.
Oksana__Igor• 25 марта 2019
отличный опрос расставил все точки))
Svetl.ana• 25 марта 2019
янык войну начал, порох продолжил
Та шо вы говорите• 25 марта 2019
Ответ дляali_kat
Вы работаете в похоронном бизнесе?
Svetl.ana• 25 марта 2019
Ответ дляАнна_Бель
не сочиняйте
Ksu160576• 25 марта 2019
Ответ дляolyagol
При всех, кроме последнего
при всех, кроме ПРЕдпоследнего
Milacha83• 25 марта 2019
Ответ дляSvetl.ana
янык войну начал, порох продолжил
а не напомните, как и когда он ее начал?
Та шо вы говорите• 25 марта 2019
Ответ дляАнна_Бель
А можно про разработки Януковича.Так сказать, культуру в массы. Люди должны знать.